Главные новости Бердска
Бердск
Май
2017

Новости Бердска за 29.05.2017

Бердский ГОВД сообщает

Телекомпания ТВК 

О том, что еще привлекало внимание преступников на этой неделе - в оперативной информации начальника отдела полиции по городу Бердску Олеси Стебайловой.

В Бердске прошел смотр техники МЧС: спасатели НСО готовы к новому сезону

Телекомпания ТВК 

Накануне на одном из бердских пляжей прошел смотр техники основных аварийно-спасательных подразделений Новосибирской области. Силы МЧС продемонстрировали властям оснащение современным оборудованием, а именно катерами, системами оповещения и многим другим.



Бердскую реку завалили навозом

Телекомпания ТВК 

Бердская река «Раздельная», вода в которой еще неделю назад была кристально чистой, сейчас загрязнена. С этой проблемой к нам обратились неравнодушные бердчане. Сейчас цвет воды зеленый, а запах крайне отталкивающий. Подробности в ближайших выпусках новостей.

В Бердске возле детского сада во время выпускного произошел пожар

Телекомпания ТВК 

В минувшую пятницу в лесу возле детского сада произошел пожар. Из-за происшествия чуть не пришлось прервать выпускной в дошкольном учреждении. Однако папы будущих первоклассников до приезда пожарных своими силами потушили огонь. Подробности в нашем сюжете.

В Бердске отпраздновали 99-летие пограничных войск

Телекомпания ТВК 

Бывших пограничников, как известно, не бывает. В воскресенье утром бердчане, служившие в пограничных войсках, пришли памятному знаку на Мемориале Славы, чтобы отметить свой праздник.

Бывший бизнесмен и работник оборонного комплекса возглавил «осиротевший» парк Бердска

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Городской парк остался без присмотра после увольнения Игоря Горобца. Должность заведующего получил 50-летний бердчанин Сергей Баранов с техническим образованием и управленческим опытом.

Новосибирский митрополит призвал уважать чувства неверующих

Тайга.инфо 

Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон призвал уважать чувства не только верующих, но и атеистов. При этом он считает необходимым «защищать русский мир». Иерарх сыграл ранее значительную роль в преследовании оперы «Тангейзер».



Журналисты Бердска проехали на автобусах, подаренных губернатором на 300-летие

Свидетель (Бердск) 

Сегодня шесть новых автобусов ПАЗ «Вектор-Некст» отправились в свой первый рейс.  — Охх, ребята, это маршрутка или автобус такой? Пожилая женщина робко входит в автобус и оглядывается по сторонам. Потом садится на сиденье новенького «Вектора-Некст» и довольно улыбается: «Ну, наконец-то, по-человечески будем ездить». В автобусе почти бесшумно закрываются двери, и он мягко трогается с места. […]

Шесть «губернаторских» ПАЗов вышли на бердские маршруты

Gorodberdsk.ru 

Вместимость каждого автобуса — 53 человека. Рассчитаться за проезд можно с помощью транспортной или банковской карты. Сегодня, 29 мая, шесть новых автобусов ПАЗ, вышли на линии в Бердске. По информации пресс-центра мэрии, три автобуса будут курсировать по маршруту №1, ещё по одному — на маршрутах №№ 3, 4, 5. Вместимость каждого автобуса – 53 человека. […]

Обещанное депутатом крыльцо медпункта взамен ветхого ждут в поселке Новый Бердска

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Жителит уверяют, что Михаил Овсепян перед выборами обещал заменить развалившиеся ступени. Деревянные лестницы из-за износа стали опасными для пожилых пациентов.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Пятилетний ребёнок потерялся в одном из санаториев Бердска

Свидетель (Бердск) 

Пока его искали сотрудники полиции и спасатели, малыш мирно смотрел телевизор в соседнем номере.  Настоящая паника случилось у мамы 5-летнего мальчика, которые вместе отдыхали в санатории «Парус», когда сын вышел из номера погулять и не вернулся. Обеспокоенная родительница обратилась за помощью к сотрудникам полиции, а те в свою очередь – бердский в поисково-спасательный отряд. В […]

Владельцев элитных домов на берегу Бердска обяжут открыть доступ к воде для всех

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Вопрос выносится на публичные слушания. Сервитут могут установить в ДНП «Залив», одним из членов которого является руководитель областного земельного департамента.

Просматривали в Бердске 29.05.2017

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердчане старшего возраста завоевали золото турнира по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Пожар в лесопарке Синягина под Новосибирском: подозревают любителей шашлыков





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Бердск

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net