Главные новости Бердска
Бердск
Январь
2017

Новости Бердска за 21.01.2017

Фигурное катание: сахалинцы отличились на дальневосточном этапе VIII Зимней спартакиады учащихся России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сахалинские фигуристы взяли второе командное место на зональном этапе VIII Зимней спартакиады учащихся России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Сахалин-Курилы». Более 40 сильнейших спортсменов Сибири и Дальнего Востока собрались в Бердске. Как пояснили в региональном минспорта, награды турнира разыгрывались одновременно в рамках зонального этапа юношеского первенства. Регион в турнире сильнейших фигуристов макрорегиона

Владелец рухнувшего конного клуба «Аллюр» отправлен под домашний арест

Блог сайта «Eadaily.com» 

Новосибирский районный суд отправил под домашний арест 47-летнего Игоря Воротникова, владельца конного клуба «Аллюр», при обрушении которого погибли два человека. «Суд постановил отказать в ходатайстве следователя и избрать Воротникову меру пресечения в виде домашнего ареста до 19 марта 2017 года», — цитирует судью ТАСС.

Читать дальше...



Суд отправил под домашний арест владельца конного клуба «Аллюр» под Бердском

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

По версии следствия, крыша постройки не выдержала значительный снежный покров и обрушилась на находящуюся в манеже группу из 7 человек, занимающихся конным спортом.



Суд в Бердске отказал СК в аресте владельца конного клуба за обрушение крыши

Zona.media 

Новосибирский районный суд Бердска не удовлетворил ходатайство Следственного комитета об аресте владельца конного клуба «Аллюр» Игоря Воротникова по делу об обрушении крыши, в результате которого погибли два человека, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Суд в Новосибирске отправил под домашний арест владельца обрушившегося конного клуба

Коммерсантъ FM 

Новосибирский районный суд отправил под домашний арест 47-летнего Игоря Воротникова, владельца конного клуба «Аллюр», при обрушении которого погибли два человека. «Суд постановил отказать в ходатайстве следователя и избрать Воротникову меру пресечения в виде домашнего ареста до 19 марта 2017 года»,— цитирует ТАСС судью.Ранее обвиняемый на суде признал свою вину и сообщил о намерении помочь семьям погибших и пострадавшим. Игорь Воротников так же заявил, что не считает приоритетной версию о том, что... Читать дальше...

Владелец рухнувшего в Бердске конного клуба признал вину и попросил извинения

KrasNews.com (Красноярск) 

Владелец конного клуба «Аллюр» в Новосибирской области, где два человека погибли в итоге обрушения крыши, объявил в суде о готовности понести наказание и посодействовать родным погибших. Я считал, что принял все меры, чтобы такого не произошло, и пока сам не знаю, есть ли в произошедшем моя вина. Он принес свои извинения семьям пострадавших и погибших. «Я чувствую свою вину и готов понести наказание, которое вынесет суд», — проинформировал владелец клуба Игорь Воротников в суде. По утверждению владельца... Читать дальше...

21.01.2017 11:01 : Суд отправил под домашний арест владельца конного клуба, где в результате обрушения крыши погибли два человека

«Эхо Москвы» 

Суд в Новосибирске отправил под домашний арест владельца конного клуба, где в результате обрушения крыши погибли два человека. Сам предприниматель уже заявил, что виноват в случившемся.

Читать дальше...

Владелец конного клуба, обрушившегося в Бердске, попросил прощения

Телеканал «Звезда» 

Владелец конного клуба «Аллюр», где при обрушении крыши погибли два человека, признал свою вину и попросил прощения у родственников жертв трагедии. Об этом сообщает РИА Новости.

Владелец обрушившегося клуба в Бердске принес извинения семьям погибших и пострадавших

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Владелец конного клуба "Аллюр", обрушившегося в Бердске, попросил прощения у родственников погибших и пострадавших от инцидента в здании суда.

Читать дальше...

Владелец обрушившегося под Бердском конного клуба признал незаконность постройки и свою вину в происшествии

Тайга.инфо 

Владелец новосибирского конного клуба «Аллюр», манеж которого обрушился на людей, в суде заявил о своей вине в произошедшем и извинился перед семьями погибших. Игорь Воротников, ставший обвиняемым по делу, признался также, что здание было построено незаконно.

Дело об обрушении кровли конного клуба в Бердске передано в отдел по особо важным делам СК

«RT» (Russia Today) 

Расследование уголовного дела по факту обрушения кровли конного клуба «Аллюр» в городе Бердске Новосибирской области передано в отдел по особо важным делам регионального управления Следственного комитета, передаёт ТАСС.

Ветеринары-волонтёры из Бердска стерилизуют и лечат бездомных животных в Индии

Свидетель (Бердск) 

За два года работы участников добровольческого проекта «Сибирь–Индия» в городе Ришикеше количество бездомных больных четвероногих там заметно сократилось. За это время участники проекта провели 327 операций. Бесприютных бродяжек после стерилизации и необходимого лечения волонтёры опять выпускали на улицу. Но это уже совсем другие животные.  — Город просто преобразился! Теперь по улицам приятно пройти. На каждом […]

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Бердск

Предприниматели попросили главу Бердска о снижении ставки по налогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net