Главные новости Бердска
Бердск
Март
2016

Новости Бердска за 21.03.2016

Лишённый прав водитель устроил смертельное ДТП в Новосибирске.

Автостук.ру 

21 марта, 5:30 утра. На Бердском шоссе водитель авто «Тойота Королла» столкнулся со столбом освещения. Автолюбитель погиб моментально, сообщает ГИБДД по Новосибирску. Конкретное место случившейся автомобильной трагедии – пересечение улицы Русской и проспекта Строителей. 38-летний мужчина, обладавший автомашиной Toyota Corolla, потерял управление. Это повлекло его въезд в металлический фонарный столб, который стоял на разделительной полосе. Сильнейший удар, полученный в автомобильной аварии, привел к кончине водителя. Читать дальше...

В Бердске автомобиль провалился в яму

Телекомпания ТВК 

В минувшие выходные недалеко от бердского отделения ГИБДД в яму провалился автомобиль форд фокус. С начала весны в нашем городе это уже не первый случай. Съемочная группа ТВК побывала на месте происшествия.

В Бердске 20 раз прошел турнир по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха и Юрия Мокрова

Телекомпания ТВК 

В Бердске состоялся турнир по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха и Юрия Мокрова. Свои программы показали более 300сот юных спортсменок. Подробности в сюжете.



В Бердске состоялся концерт хора казачьей песни «Потомки Ермака»

Телекомпания ТВК 

В Бердске в минувшие выходные с концертом выступил народный коллектив русской и казачьей песни «Потомки Ермака». В рамках концертной программы присутствующие смогли увидеть и сольные выступления художественного руководителя коллектива Виталия Молчалова. Съемочная группа ТВК оценила творчество бердских талантов.

В Бердске подвели итоги празднования масленицы

Телекомпания ТВК 

На прошлой неделе в администрации города прошел оргкомитет, на котором наградили тех, кто внес особый вклад в организацию и празднование Масленицы. Подробности далее.

Еженедельная планерка в администрации Бердска. Продолжение следует

Телекомпания ТВК 

Ворошение снега и обваловка, пробивка канализационных труб и разрыв дорожного полотна, отсутствие ливневок и ремонт ДКР – обо всем этом и многом другом говорили на еженедельной городской планерке в администрации города.

Видео: Ураган сорвал крышу пятиэтажки в Дудинке

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Площадь обрушения составила 500 кв. метров. По предварительной информации, никто не пострадал. 2 года назад подобное происшествие случилось в Бердске.



«Заколдованный Бердск»

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Мэр наш вообще какой-то неуловимый, словно Чингачгук. Вроде он и есть, но его никто до сих пор не видел и не знает.

Мэрия Бердска должна экс-директору ПАТП 30 тысяч рублей

Свидетель (Бердск) 

Городская администрация попыталась отсудить у Владимира Москвина 11 млн рублей, но по решению суда ей придется оплатить ему судебные издержки. Сейчас у администрации Бердска ещё есть возможность обжаловать решение арбитражного суда по иску бывшего директора...

В Новосибирской области объявлено экстренное предупреждение

Gorodberdsk.ru 

Днём 22 марта похолодает, возможны мокрый снег и сильный ветер, гололедица. Завтра, 22 марта, днём по Новосибирской области ожидаются снег, мокрый снег и дожди, налипание мокрого снега, на дорогах сильная гололедица, похолодание, усиление ветра до 11-16 м/с, местами порывы до 25 м/с. Экстренное предупреждение поступило в мэрию Бердска из управления МЧС. По информации ведомства, возможно возникновение […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Увеличилось количество краж в Бердске

Свидетель (Бердск) 

Крадут, по словам сотрудников полиции, всё и отовсюду. Особенно плодовитой на кражи чужого имущества оказалась пятница минувшей недели, 18 марта. Пятничным вечером, житель Бердска, разбив стекло, пробрался в квартиру одного из домов на улице Вокзальная....

В Бердске начинают ставить пожарные «будильники»

Gorodberdsk.ru 

В дома одиноких стариков, инвалидов и малоимущих их установят бесплатно. Бердск присоединяется к акции «Будильник спасения», которую проводит в Новосибирской области пожарная служба МЧС. На еженедельной планёрке в городской администрации сегодня, 21 марта, заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Бердску Руслан Безносенко сообщил: наибольшее число пожаров происходит ночью,  люди гибнут, как правило, потому что в это время спят и […]

Просматривали в Бердске 21.03.2016

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске в ландшафтном пожаре могли сгореть 2 садовых общества





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Бердск

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net