Главные новости Белозерска
Белозерск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белозерска за 02.07.2018

Стали известны подробности ДТП, при котором погиб спикер районной думы Зауралья

URA.Ru 

Стали известны подробности дорожной аварии, при которой погиб председатель Белозерской районной думы Курганской области Юрий Гилев. ДТП произошло в воскресенье, 1 июля, на 21-м километре трассы Р-254 «Иртыш» в Белозерском районе. Информация об аварии поступила на пульт дежурного примерно в 1 час 20 минут по местному времени.



Стали известны подробности ДТП, в котором погиб спикер районной думы Зауралья

URA.Ru 

Стали известны подробности дорожной аварии, при которой погиб председатель Белозерской районной думы Курганской области Юрий Гилев. ДТП произошло в воскресенье, 1 июля, на 21-м километре трассы Р-254 «Иртыш» в Белозерском районе. Информация об аварии поступила на пульт дежурного примерно в 1 час 20 минут по местному времени.

Руководители Херсонских ОТО посетили Люблин с целью изучения лучших практик

ХЕРСОН Онлайн 

В течение 24-29 июня при поддержке программы U-LEAD с Европой руководители Херсонской ОТГ и директор Херсонского Центра развития местного самоуправления Оксана Силюкова посетили Люблин (Польша) с целью изучения лучших практик предоставления жилищно-коммунальных услуг в контексте внедрения реформы децентрализации. Реформа децентрализации открывает новые возможности для развития общин в Украине, наши европейские партнеры, в частности Польша (Люблин), начали этот процесс гораздо раньше и готовы делиться своим опытом. Читать дальше...

Причины рыбьего мора на Херсонщине так и не установили

ХЕРСОН Онлайн 

Причины массовой гибели рыбы в Каховском водохранилище так и не удалось выявить. Экспертная комиссия, обследовавшая акваторию у села Светлово в Каховском районе Херсонщины, не обнаружила признаков инфекционного либо химико-токсикологического заражения воды, информируют в Главном управлении Госпродпотребслужбы области. Так что наиболее вероятны две версии случившегося. Это либо локальный выброс сероводорода из слоя донного ила (такое в прошлом году случилось у села Александровки Белозерского района)... Читать дальше...

В шахте Рината Ахметова погиб электрослесарь

Укррудпром 

На шахте “Новодонецкая” в городе Белозерское Донецкой области в результате поражения электрическим током погиб подземный электрослесарь, сообщил лидер “Независимого профсоюза горняков Украины” Михаил Волынец



Под Белозерском молния ударила в дом

ИА «СеверИнформ» 

Одноэтажное деревянное здание полностью сгорело накануне в селе Зубово Белозерского района. Как рассказали в региональном управлении МЧС, возгорание произошло около 8 часов вечера. В дом на улице Пушкинской ударила молния. Шестеро спасателей и 3

Сколько стоили люди в царской России

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Более чем 150 лет назад, в 1860 году, в Российской империи полным ходом шла подготовка крестьянской реформы, которая предусматривала прежде всего освобождение крепостных. Именно поэтому процветавший всего годом ранее выкуп крестьян на волю практически прекратился — и тем самым в России фактически завершилась торговля людьми.

Читать дальше...

О «Красоте резного образа» говорили на Международной научной конференции в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике

Культура в Вологодской области 

В Международной научной конференции «Красота резного образа», которая прошла 29 и 30 июня в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике, приняли участие 36 исследователей из России, Италии, Эстонии.

Читать дальше...

Просматривали в Белозерске 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Белозерске, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Белозерск

Поездка в Вологодскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net