Главные новости Белозерска
Белозерск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белозерска за 06.07.2016

В Белозерске мужчина убил табуреткой пенсионера, приревновав его к подруге

Sokol LIVE (город Сокол) 

В Белозерске завели уголовное дело по факту смерти пенсионера — в причастности к его гибели подозревают 35-летнего местного жителя, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской

В Великом Устюге две девушки арестованы за осквернение портретов чиновников

Sokol LIVE (город Сокол) 

В Великом Устюге две молодых девушки задержаны по подозрению в вандализме, сообщает управление МВД Вологодской области.  Два жителя Белозерска сорвали табличку с могилы

Крестьяне Белозерского района доверили свое здоровье Елене Ухаль: "Это врач от Бога"

ХЕРСОН Онлайн 

Ухаль Елена Михайловна, кандидат в народные депутаты Украины по 183 избирательному округу продолжает свои визиты по селам Белозерского района. Сегодня, вместе с командой врачей она посетила Музыковскую амбулаторию. Уже неделю к Елене Михайловне обращаются пациенты с проблемами эндокринной и урологической системы и проводят обследование больных на щитовидную железу и неврологических больных . За день обращаются более 100 пациентов. Нехватка специалистов и специального оборудования в сельской местности ... Читать дальше...



Иномарка опрокинулась в кювет в Череповецком районе (ФОТО)

ИА «СеверИнформ» 

В Череповецком районе иномарка опрокинулась в кювет. ДТП случилось в среду, 6 июля, около 14:00 на десятом километре трассы "Череповец-Белозерск". "43-летний мужчина ехал за рулем Daewoo Matiz. Водитель потерял управление, и автомобиль съехал в кювет.

На белозерской трассе автомобиль вылетел в кювет, пострадал водитель

Официальный сайт города Череповца 

Происшествие случилось сегодня в 13.50 на десятом километре автодороги Череповец - Белозерск. По предварительной информации, 43-летний водитель на машине "Дэу-Матиз" не справился с управлением, машина вылетела в кювет.



О массовых проверка ГИБДД

Администрация Белозерского муниципального района (Вологодская область) 

На территории Белозерского  района на 05 июля 2016 гола зарегистрировано 14 ДТП, в которых 23  человека получили травмы, погибших не зарегистрировано. 8,9,15,16,23,24,29,30 июля 2016 года  будут проводиться мероприятия по массовой проверке транспортных средств на предмет выявления  водителей с признаками опьянения, без права управления, а так же  нарушений водителями правил перевозки детей. Уважаемые водители!  Нужно помнить […]

В Белозерске 35-летний мужчина арестован по подозрению в причастности к гибели престарелого мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Кирилловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 68-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Обвинение в совершении преступления предъявлено 35-летнему жителю города Белозерска.

35 регион. Продолжение

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Продолжаем колесить по Вологодской области. После Кириллова общим собранием было принято решение посетить Белозерск. Благо расписание паромов (на удивление бесплатных) и расстояние позволяло сделать. Наглотавшись пыли и облепив ей всю машину^ мы попали в Белозерск. Симпатичный городок, остатки древней крепости, потерявшей былое значение и находящейся в упадке.

Читать дальше...

Просматривали в Белозерске 06.07.2016

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Белозерске, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Белозерск

Вологодские артисты представили в Кириллове спектакль, драматургами которого стали зрители

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net