Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белоярского
Белоярский
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белоярского за 08.06.2022

Комарова рассказала о перспективах развития беспилотных грузоперевозок в Югре

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО-Югре с июля начнут тестировать доставку грузов при помощи беспилотников с дальностью полета в 120-200 километров. Как заявила губернатор автономного округа Наталья Комарова, первые маршруты охватят поселения в Березовском, Октябрьском и Ханты-Мансийском районах. «Мы заинтересованы в развитии этого проекта. Первые пробные полеты запланированы во втором полугодии 2022 года. При успешной эксплуатации в следующем году … Комарова рассказала о перспективах развития беспилотных грузоперевозок в Югре... Читать дальше...

Артюхов потребовал усилить контроль за дорожными ремонтами

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов во время антикоррупционной комиссии поручил усилить контроль за качеством строительства дорог. Для этого глава региона, в том числе, предложил привлекать независимых федеральных экспертов. «Искренне хочу верить, что выводы из предыдущих ошибок сделаны. Не только выводы, но и организационные изменения – дополнительные экспертизы и механизмы страховки. Никогда на Ямале столько денег в … Артюхов потребовал усилить контроль за дорожными ремонтами Читать полностью »



Подрядная организация Урала оштрафована за срыв сроков строительства депо

ИА REGNUM 

На Среднем Урале подрядная организация оштрафована за срыв сроков строительства пожарного депо. Сумма штрафа составила 12,3 млн рублей, сообщили журналистам в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

В Свердловской области сорвали стройку «губернаторского» пожарного депо

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области оштрафовали подрядчика, который сорвал сроки строительства пожарного депо в селе Косулино в Белоярском районе. Объект был включен в госпрограмму по решению губернатора Евгения Куйвашева.

Читать дальше...

Подрядчик получил многомиллионный штраф за срыв строительства пожарного депо в Свердловской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Свердловской области подрядную организацию оштрафовали на 12,3 млн рублей за нарушения при исполнении госконтракта. Нарушения выявили в ходе проверки прокуратуры Белоярского района. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в июле 2020 года управление капитального строительства региона объявило аукцион на возведение пожарного депо в селе Косулино. Победителем контракта стоимостью 87 млн рублей стало ООО «СтройТайм». … Подрядчик получил многомиллионный штраф за срыв строительства пожарного... Читать дальше...

Из-за урагана без света остались больше 11 тысяч свердловчан

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области из-за урагана, прошедшего в ночь с 6 на 7 июня, без света остались жители шести муниципалитетов. Как сообщает департамент информационной политики региона, в общей сложности от электросетей из-за непогоды оказались отключены 11,5 тысячи потребителей. «В Свердловской области из-за сильного штормового ветра отключения на электросетях произошло в Первоуральске, Среднеуральске, Белоярском районе, Каменске-Уральском, Горном щите и Серовском городском округе. Все отключения зафиксированы... Читать дальше...

Ремонт ФАПов и амбулаторий повышает качество медицинской помощи в Белоярском городском округе

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В рамках достижения целевых показателей национального проекта «Здравоохранение» в Свердловской области продолжается ремонт медицинских организаций. Так, Белоярская ЦРБ своими силами провела косметический ремонт двух структурных подразделений. Общий объём затраченных средств – около 30 тыс. рублей. В амбулатории с. Камышево проведен ремонт входной группы, установлена стационарная табличка с расписанием работы. Также проведен частичный косметический ремонт в ...

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Белоярском, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Белоярский

Депутаты «уральской Рублевки» определились с отказом от своих полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net