Главные новости Белово
Белово
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Белово за 16.11.2016

В Кемеровской области сотрудники полиции задержали местного жителя за кражу железнодорожного груза.

Belovocity.ru (Белово) 

Сотрудники Беловского линейного отдела МВД России в ходе оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с преступными посягательствами на грузы выявили и задержали пятидесятилетнего жителя поселка Артышта. На станции Трудармейская Прокопьевского района мужчина совершил кражу металла из вагона товарного состава. Полицейские задержали злоумышленника под откосом железнодорожного пути, где он пытался спрятать похищенное.   Сотрудники полиции установили, что фигурант …

В Белове полицейские задержали гастролера, который в поисках денег на наркотики совершил три преступления за один день

МВД России 

В полицию поступил сигнал о нападении на магазин, расположенный в поселке Чертинский Беловского района. Неизвестный ворвался в торговое помещение и, угрожая ножом продавцу, забрал из кассового аппарата деньги в сумме 900 рублей. После этого налетчик скрылся. Потерпевшая лишь увидела, что на остановке общественного транспорта он сел в автобус и уехал.

Неравнодушные беловчане приняли участие в акции «Тёплые вещи»

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

Акция «Тёплые вещи», стартовавшая по призыву кузбасского губернатора Амана Тулеева чуть более полумесяца назад, активно проходит в 63 пунктах взаимопомощи, организованных в городах и районных центрах Кузбасса. Её целью является помощь многодетным и малообеспеченным семьям, одиноким пенсионерам в обеспечении добротной зимней одеждой и обувью. Беловчане не остались равнодушными к призыву губернатора. По информации департамента социальной защиты населения, за период проведения акции жители Белово передали... Читать дальше...



Уважаемые беловчане и гости города!

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

25 ноября 2016 года с 9-00 до 15-00 часов на центральной площади состоится Губернаторская сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню матери. В ярмарке примут участие сельхозпроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, фермерские и личные подсобные хозяйства, оптовые предприятия Кемеровской области и Алтайского края. В широком ассортименте будут представлены колбасные изделия и мясные деликатесы, мясные полуфабрикаты, молоко и кисломолочные продукты... Читать дальше...

В Старопестерёве введён в строй модернизированный участок ЖКХ

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

Работы по реконструкции и переоборудованию объекта велись несколько месяцев. В итоге на участке выполнен современный ремонт помещений, установлена автоматизированная система мониторинга источников тепло- и водоснабжения, система видеоконтроля, пожарно-охранная сигнализация объектов коммунальной инфраструктуры. Участок компьютеризирован и укомплектован телемониторами, подключен к сети Интернет. АИС позволяет мастеру участка в режиме реального времени контролировать производственные процессы на котельных... Читать дальше...

В беловской автоинспекции подвели итоги операции «Внимание – пешеход!»

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

Вчера сотрудниками Отдела ГИБДД Беловский была организована и проведена профилактическая операция «Внимание – пешеход!», целю которой ставилось повышение эффективности мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов на пешеходных переходах. В её ходе в течение одного дня было выявлено 140 соответствующих нарушений правил дорожного движения. В отношении 25 водителей транспортных средств составлены протоколы за непредоставление преимущества пешеходам. Привлекались... Читать дальше...

В Кемеровской области сотрудники полиции задержали местного жителя за кражу железнодорожного груза.

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Беловского линейного отдела МВД России в ходе оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с преступными посягательствами на грузы выявили и задержали пятидесятилетнего жителя поселка Артышта. На станции Трудармейская Прокопьевского района мужчина совершил кражу металла из вагона товарного состава. Полицейские задержали злоумышленника под откосом железнодорожного пути, где он пытался спрятать похищенное.

Читать дальше...

В Кемеровской области сотрудники полиции задержали местного жителя за кражу железнодорожного груза.

«Новости Кузбасса» 

Сотрудники Беловского линейного отдела МВД России в ходе оперативно-профилактических мероприятий по борьбе с преступными посягательствами на грузы выявили и задержали пятидесятилетнего жителя поселка Артышта.

В Беловском районе в результате пожара погиб мужчина

Belovocity.ru (Белово) 

Вчера, 15 ноября, в селе Новодубровка Беловского района на улице Заречная загорелся жилой частный дом. Сигнал поступил пожарным в начале десятого вечера. На место тут же отправились четыре пожарных расчета. — Огонь тушили 15 человек. Ликвидировать возгорание удалось за пол часа, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС. В доме было обнаружено тело 38-летнего мужчины. По …

Просматривали в Белово 16.11.2016

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Белово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Белово

«Размотался»: страшная авария произошла на кузбасской трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net