В Следственном комитете Башкирии сообщили подробности гибели 11-летней девочки
[prefix]УФА, 21 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Белорецкий межрайонный следственный отдел организовал доследственную проверку по факту смерти 11-летней девочки в результате утопления.
Выяснилось, что 20 июня компания малолетних девочек купалась на пруду в Белорецке. Одна из них начала тонуть. Плавающий недалеко мужчина попытался спасти девочку, однако, не успел.
«Установлено, что девочки отдыхали на берегу водоема без присмотра взрослых в месте, не предназначенном для купания. Сейчас следователи продолжают устанавливать все причины и условия, способствовавшие произошедшей трагедии», — сообщили в региональном Следкоме.
По [a=http://www.bashinform.ru/news/1322326-zhiteli-bashkirii-dostali-iz-vody-pogibshuyu-11-letnyuyu-devochku/]данным[/a] пресс-службы МЧС Башкирии, утонувшую девочку достали из воды двое местных жителей.
«Как уберечь детей от гибели на…
