Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 14.06.2019

В Башкирии мошенники обманули девушку на 22 тысячи рублей

UfacityNews.ru 

Жительница Белорецка стала жертвой мошенников. Как сообщили в пресс-службе МВД, 28-летняя горожанка хотела взять машину в кредит, поэтому решила обратиться в местный банк. Через некоторое время с неизвестного номера ей сообщили, что ее заявка была одобрена.

Верховный суд Башкирии подтвердил право сироты на получение жилья от государства

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Между тем, придется еще побороться, пока парень реально получит положенное ему жилье. Сегодня, 14 июня, Верховный суд Башкирии вынес решение в пользу 28-летнего жителя Белорецкого района Башкирии Фирдауса Шайхутдинова, который, будучи сиротой, несколько лет не мог отстоять свое право на жилье. Напомним, ранее, в начале апреля текущего года, Белорецкий районный суд отказал сироте Фирдаусу Шайхутдинову в выделении положенного законом жилья. Администрация района посчитала, что он должен жить в разрушенном доме своего деда. Читать дальше...

В Башкирии на стимулирование рождаемости выделят 34,4 миллиарда рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] В рамках национального проекта «Демография» на повышение качества жизни граждан старшего поколения, стимулирование рождаемости и рост числа людей, ведущих ЗОЖ, Башкирия получит 34,4 миллиарда рублей. Эти деньги будут направлены на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка семьям, среднедушевой доход которых не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения за второй... Читать дальше...



Северо-восток Башкирии под защитой спасателей: на боевое дежурство отправили новый отряд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Уфе 14 июня в торжественной обстановке на дежурство заступил зональный поисково-спасательный отряд села Малояз. По словам председателя Госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям Фарита Гумерова, теперь северо-восток Башкирии надежно прикрыт спасателями.
«Мы сегодня отправляем на боевое дежурство седьмой поисково-спасательный отряд Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС. Это стало возможным благодаря реализации... Читать дальше...

В Белорецке сгорел частный дом, пострадала пожилая хозяйка

«Республика Башкортостан» 

Информация о пожаре в частном домовладении по улице Дзержинского в Белорецке поступила в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ сегодня в третьем часу ночи, сообщает пресс-служба ведомства.

В Белорецке 90-летняя женщина поранилась, убегая от пожара

ГТРК Башкортостан 

В ночь с 13 на 14 мая в пожаре едва не погибла пожилая жительница Белорецка. В 2:44 в МЧС поступило сообщение о том, что по улице Дзержинского горят жилой дом, баня и сарай и гараж. Надворные постройки слишком близко находились друг к другу, поэтому огонь распространялся стремительно. С 4 стволов в течение часа пожар был локализован полностью. К сожалению, пытаясь спастись самостоятельно, женщина 1928 г.р. получила резаную рану ноги. Врачи на месте оказали пострадавшей помощь.

Просматривали в Белорецке 14.06.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Белорецк

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net