Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 08.01.2019

При жутком ДТП в Башкирии погибли два человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Башкирии, сообщает «ТАСС». По информации представителя Главного управления ГИБДД по Республике Башкортостан, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...



Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

8 января около 19 часов на 22 километре автодороги Белорецк - Учалы - Миасс в Учалинском районе произошло столкновение автомобилей «Mitsubishi Lancer» и «Лада Гранта». Водитель и пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте ДТП...

В Башкирии в ДТП двух «Лад» пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в ДТП столкнулись две «Лады», есть пострадавшие. Как сообщает ToDay News Ufa, накануне, 7 января, на трассе «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск» столкнулись два автомобиля – «Лада Гранта» и «Лада Приора».

За сутки на дорогах Башкирии произошло восемь ДТП, есть погибшие

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 янв 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано восемь ДТП, в которых два человека погибли, еще десять получили травмы.
Как сообщили в Управлении ГИБДД МВД по республике, в Кушнаренковском районе на 3 км автодороги Кушнаренково-Чекмагуш-Бакалы неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода. 32-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водитель с места аварии скрылся. Со слов матери погибшего... Читать дальше...



В Башкирии водитель иномарки погибла при столкновении с фурой

Общественная электронная газета 

В десять часов утра 7 января в Архангельском районе Башкирии зафиксировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. На 90-м километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись «Ниссан Жук» под управлением 52-летней жительницы Уфы и грузовой фургон «Исудзу», за рулем которого находился 31-летний житель Кушнаренковского района.

Читать дальше...

На трассе в Башкирии «Ниссан Жук» столкнулся с грузовиком: погибла уфимка

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Трагедия произошла накануне утром, 7 января. ДТП произошло на трассе Уфа-Инзер-Белорецк в Архангельском районе Башкирии. Авария унесла жизнь 52-летней уфимки, сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля «Ниссан Жук» столкнулась со встречным фургоном «Исудзу» под управлением 31-летнего жителя Кушнаренковского района. От полученных травм женщина скончалась на месте. Мужчина за рулем фургона попал в больницу. Причины... Читать дальше...

В Архангельском районе Башкирии столкнулись грузовик и легковое авто: погибла женщина

Mishred.ru (Уфа) 

7 января, на территории Архангельского района произошло смертельное ДТП. В десять часов утра на 90 километре трассы Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись «Ниссан Жук» и фургон «Исудзу».

В Башкирии в ДТП с фургоном насмерть разбилась автоледи

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло смертельное ДТП с участием иномарки и фургона. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне произошло ДТП в Архангельском районе Башкирии. По предварительной информации, в десять часов утра на 90-ом км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк произошло столкновение автомобиля «Ниссан Жук» под управлением 52-летней уфимки и грузового фургона «Исудзу», за рулем которого находился 31-летний житель […]

Уфимка погибла после столкновения с грузовиком на трассе в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Накануне утром, 7 января, авария унесла жизнь 52-летней уфимки. ДТП произошло на трассе Уфа-Инзер-Белорецк в Архангельском районе республики. По предварительным данным пресс-службы ГИБДД по РБ, женщина за рулем автомобиля «Ниссан Жук» столкнулась со встречным фургоном «Исудзу» под управлением 31-летнего жителя Кушнаренковского района.

Просматривали в Белорецке 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Белорецк

В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net