Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Беломорска
Беломорск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Беломорска за 02.03.2019

Обиженные судьи, господа полицейские, пустеющие Надвоицы: обзор

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

События прошедшей недели: выбор редакции.

Власть живет сама по себе, народ сам по себе. Об этом читайте в нашем очередном обзоре событий уходящей недели, о которых писал портал «Петрозаводск говорит».

Основное темой общественно-политической жизни на этой неделе стало осмысление очередных целей, которые поставил перед властью президент страны Владимир Путин. Перечень поручений главы государства по реализации послания Федеральному собранию был опубликован на официальном сайте Кремля 27 февраля . Читать дальше...

Специалисты МЧС объяснили причины взрыва на пожаре в Беломорске

Sputnik.ru (происшествия) 

Хлопок, напугавший очевидцев пожара в жилом доме, произошел из-за натяжного потолка. Накануне вечером в Беломорске произошел пожар в многоквартирном доме. Женщина, назвавшая себя очевидцем, написала в социальных сетях, что происшествие сопровождалось взрывом.

Военный металлолом из Сирии едет в Карелию

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как утверждают в Минобороны, эта акция под названием "Сирийский перелом" проводится по решению президента Путина, которому, по всей видимости, нужно продемонстрировать согражданам свидетельства победы над террористами в маленьком ближневосточном государстве. Такими свидетельствами, по словам замминистра Андрея Картаполова, стали советский танк Т-55 и еще около пятисот образцов бронетанковой и инженерной техники, артиллерийского вооружения и  самодельных взрывных устройств, захваченных российской армией у сирийских боевиков. Читать дальше...

13 человек спасли на пожаре в Беломорском районе Карелии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарным пришлось резать дверь, чтобы попасть в квартиру, где загорелась прихожая. В Беломорске в пятницу вечером произошел пожар в одной из квартир жилого дома на улице Мерецкова. Как сообщает МЧС Карелии, для борьбы с огнем привлекались 8 человек и две единицы техники.

«Был ужасный взрыв». В карельском городе в жилом доме произошел взрыв

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Беломорске эвакуировали дом по улице Мерецкова д. 11, передает паблик «Беломорск». По данным сообщества, в доме в первом подъезде вчера вечером горела квартира.  Вот что сообщает свидетельница инцидента: — Там взрыв два раза был. Поверьте, зрелище ужасное, я проходила с ребенком в этот момент под этим самым балконом. Балкон вылетел с таким треском — […]

Постановление Правительства Республики Карелия от 31 января 2019 г. N 35-П "Об утверждении на территории Республики Карелия мест выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной и иной продукции, произведенной из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем и охлажденном виде"

ГАРАНТ.РУ 

В Республике Карелия определены места выгрузки рыбной и иной продукции прибрежного рыболовства. С 1 января 2019 г. уловы водных биоресурсов, добытых при ведении прибрежного рыболовства, продукцию, произведенную из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, можно транспортировать и выгружать в живом, свежем, охлажденном и замороженном виде в морские порты России и в иные места выгрузки, определяемые органами госвласти прибрежных регионов. В Карелии к местам выгрузки отнесены г. Беломорск, Керчь, пгт. Читать дальше...

Просматривали в Беломорске 02.03.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Беломорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Беломорск

Новая федеральная трасса соединит Архангельск с Карелией и Мурманском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net