Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Ноябрь
2020

Новости Белокурихи за 19.11.2020

Три белорусских мультфильма удостоены наград фестиваля в Белокурихе

Интерфакс-Запад 

Анимационные фильмы "Беларусьфильма" удостоены наград на Международном фестивале сказочного жанра в детском и семейном кино "Хрустальные ключи", прошедшем 10-18 ноября в Белокурихе (Алтайский край, Россия), сообщили на киностудии. "Так, в номинации "Анимация. Короткий метр" приз и диплом I степени получил мультфильм "Лучшее место на свете" Ирины Тарасовой, диплом II степени завоевал анимационный фильм "Как медведь друга искал" Игоря Волчека. Кроме того, специальный диплом "За романтичность" достался... Читать дальше...



Матушка Зима, Царевна-лягушка и Дед Мороз: в Алтайском крае появилась карта сказочных объектов России

ИД «Алтапресс» 

Алтайская резиденция Деда Мороза при поддержке компании «Ростелеком» запустила уникальный туристический проект «Интерактивная карта сказочных объектов России». Презентация состоялась 15 ноября в Белокурихе.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 234 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 287 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 287 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, пять из них - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае зa сутки зарегистрировано 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 234 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 287 пациентов, умерло 6 человек, от COVID-19 - 5.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 23 620 человек, в т.ч. 1 692 ребенка. Выздоровели всего 20 161 (+287) человек. Умерло 1000 (+6) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 494 (+5) человек; иные причины смерти – 502 (+1) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

1 тысяча человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число умерших пациентов с коронавирусом в Алтайском крае достигло отметки 1000 человек. За минувшие сутки в регионе зарегистрировали шесть летальных исходов среди заболевших ковидом...

Представители некоммерческих организаций и социальных учреждений Бийска, Белокурихи и Солонешенского района стали участниками практической сессии «Медиаграмотность»

НКО Алтайского края 

В октябре и ноябре в Барнауле, Бийске и Белокурихе состоялись практические сессии «Медиаграмотность». Их организовала Ассоциацией «Сибирский центр социальных технологий» в рамках реализации проекта «Ресурсный центр для НКО. НКО для детей» с использованием средств Фонда президентских грантов. Партнерами выступили Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае, управление социальной защиты населения по городу Белокурихе и Солонешенскому району, Централизованная библиотечная система города Бийска. Читать дальше...

«Люди сильно обеднели»: как в кризисных условиях фермерские «малыши» на Алтае находят своих покупателей

ИД «Алтапресс» 

Небольшая семейная сыроварня Кокориных, которая в расцвет импортозамещения первой заявила о себе, в 2020 году чуть не прекратила свое существование. С закрытием на карантин Белокурихи и приостановкой турпотока на Алтай основной канал продаж иссяк. Спас бизнес Instagram, через который сельские сыровары начали искать покупателей. И ведь получилось. О том, как выживают крафтовые производства, почему открывают и закрывают магазины и боятся сетевиков как чумы, читайте в материале altapress.ru.

Просматривали в Белокурихе 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Белокурихе, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Белокуриха

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net