Главные новости Белогорска
Белогорск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Белогорска за 22.07.2019

В Белогорске завод-банкрот Минобороны может выбросить на улицу 50 человек

Сегодня на Амуре 

Глава Белогорска Станислав Мелюков поручил правовому управлению администрации Белогорска подготовить иск в суд о понуждении к передаче здания Минобороны (ныне имущества, включенного в конкурсную массу завода-банкрота «ЦАРЗ-19») в муниципальную собственность. Решение принято на рабочем совещании по итогам решения собрания кредиторов завода-банкрота об отказе передачи имущества на безвозмездной основе. Уведомление об отказе в передаче общежития городу поступило на имя главы накануне. В ближайшее... Читать дальше...

В Белогорске прошел кубок Приамурья по быстрым шахматам среди мужчин

Сегодня на Амуре 

В Белогорске с 19 по 21 июля в шахматном клубе «Храбрая пешка» состоялся кубок Амурской области по быстрым шахматам среди мужчин, посвященный Международному дню шахмат, в котором приняли участие сильнейшие шахматисты Белогорска, Райчихинска, Шимановска, Зеи Благовещенска, Белогорского и Серышевского районов.

Читать дальше...

В Амурской области выставили на торги заселённое общежитие

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Здание обанкротившегося авторемонтного завода Минобороны России в Амурской области, в котором проживает около полусотни граждан, выставлено на торги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Мэрия Белогорска сообщает, что власти города были готовы принять здание в муниципальную собственность, однако накануне на имя мэра Станислава Мелюкова поступило уведомление об отказе кредиторов завода

Читать дальше...

Глава Белогорска ввел режим повышенной готовности

Сегодня на Амуре 

В Белогорске 19 июля с 14 часов введен режим повышенной готовности. Распоряжение подписано главой Белогорска Станиславом Мелюковым в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями.

Читать дальше...

В Амурской области осуждена обвиняемая в краже вещей пассажира поезда

Прокуратура РФ 

Белогорский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летней жительницы с. Среднебелая Ивановского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

Спорт в Амурской области
Амурская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Белогорске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Белогорск

В Амурской области мужчина сбежал из тюрьмы, чтобы навестить брата в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net