Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2022

Новости Белгорода за 15.02.2022

Джен Псаки пообещала больше не называть российское вторжение на Украину неизбежным

Блог «США - нашими глазами» 

Вот это поворот! Ещё несколько дней назад Байден убеждал Зеленского в том, что вторжение России на Украину обязательно состоится в феврале. А теперь что?

Читать дальше...

16 февраля в Белгородской области будет до 3 градусов тепла

«Московский Комсомолец» 

В среду, 16 февраля, в Белгородской области прогнозируют температурные колебания: ночью столбик термометра опустится до отметки в 10 градусов мороза, а днем воздух прогреется до 3 градусов тепла

Первый рельсовый автобус из Белгорода в Воронеж запустят в мае 2022 года

«Московский Комсомолец» 

О запуске рельсового автобуса РА-3 между Белгородом и Воронежем сообщил начальник Юго-Восточной железной дороги Павел Иванов на встрече с губернатором Воронежской области Александром Гусевым



Мой комментарий к записи «Война с Украиной легкой прогулкой не будет» от trim_c

Dralexandra.livejournal.com 

= Война с Украиной легкой прогулкой не будет =

Если РФ поставит целью захватить Украину целиком. Но если целью будет, к примеру, внезапный захват Харькова и севера области, то это, действительно, будет для ВС РФ лёгкой прогулкой. Зеленский прекрасно об этом знает, почему и сказал, что РФ может захватить Харьков: от него 30 км до границы с РФ и он абсолютно не защищён - нет ни оборонительных сооружений, ни войск, ни средств ПВО. Единственная механизированная бригада стоит в сорока километрах к юго-востоку... Читать дальше...

П.А. Рожков в режиме видеоконференции принял участие в Круглом столе «Вопросы и перспективы социокультурной реабилитации людей с инвалидностью. Практические кейсы в сфере культуры и спорта. Гран...

Паралимпийский Комитет России 

Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в режиме видеоконференции принял участие в Круглом столе «Вопросы и перспективы социокультурной реабилитации людей с инвалидностью. Практические кейсы в сфере культуры и спорта. Грантовая поддержка проектов как социальный лифт их участников». Организаторами круглого стола стали Комиссия по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия, Комиссия по доступной среде и развитию инклюзивных практик... Читать дальше...

О чем говорили на Vademecum MedDay V. Центральная площадка

Vademec.ru 

На площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) в Москве начался юбилейный Vademecum MedDay V. В Большом зале ЦДП эксперты обсудят инвестиционную привлекательность региональных систем здравоохранения, экономические стимулы повышения доступности медпомощи в первичном звене, концепцию и форматирование медицинских объектов и связанные с ними риски для инвесторов. Обо всем по порядку – в видеотрансляциях с площадок конгресса и в обновляющемся текстовом конспекте. Детали параллельных сессий конгресса – в соседних публикациях на сайте Vademecum.

«Мираторг» закупил новые грузовики Renault Trucks

Блог сайта «5колесо» 

Поставка техники проходила двумя партиями в Белгороде на авторизованной сервисной станции «БизнесТракСервис». Грузовики французского бренда Renault Trucks будут эксплуатироваться впервые компанией ТК «Мираторг». Техника была сконфигурирована специально под транспортные задачи клиента. И будет осуществлять перевозку масложировой продукции и наливных грузов в Европу и Польшу.

Накануне дня Х

EkhoKavkaza.com 

«День единения» против «дня провала пропаганды войны» – Россия и Запад спорят о том, можно ли считать признаками деэскалации отвод части российских подразделений от украинской границы. В Москве утверждают: Вашингтон и его союзники искусственно нагнетают напряженность в Европе. В ответ США и НАТО настаивают: Россия готова начать агрессию в любой день. На этом фоне российская Госдума обратилась к президенту Путину с призывом признать независимость самопровозглашенных республик Донбасса. «Большинством... Читать дальше...



Число авиарейсов между Крымом и шестью регионами России увеличится в два раза в 2022 году

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Количество авиарейсов до Крыма из шести российских регионов увеличится в два раза в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Симферополя.

Читать дальше...

Что происходит в поликлиниках Белгородской области

Блог сайта «Bel.ru» 

Ежедневно ситуация с ковидом в Белгородской области набирает обороты. Только за 15 февраля в регионе выявили ещё 1353 новых заражённых. Всего с начала пандемии инфекция подтвердилась у 103 384 белгородцев.

Читать дальше...

Беру любое мясо и готовлю так вкусно как у бабушки! Самый вкусный ужин в горшочках без заморочек!

PR soft 

Как можно устроить самый вкусный ужин без заморочек. Если вы не знали, как вкусно и быстро приготовить мясо с картошкой в горшочках, тогда наш рецепт точно для вас. Приготовить таким способом можно любое мясо, а вкусно будет как у бабушки!
Нам нужно:
-мясо - 500 гр
-картофель - 500…

Читать дальше...

Вкусно - мало сказано! Вкуснейший домашний паштет с печенью как у бабушки!

PR soft 

Вы на канале Вкусно Просто и Доступно, и сегодня я покажу, как приготовить очень вкусный домашний паштет из куриной печени. Такой печеночный паштет получается очень нежным и отлично подходит на бутерброды. Рецепт домашнего паштета очень простой и бюджетный, обязательно попробуйте, ведь такое блюдо…

Читать дальше...

СКР возбудил уголовное дело после гибели рабочего на Яковлевском ГОКе

ГТРК Белгород 

Следственный комитет по результатам процессуальной проверки возбудил уголовное дело по факту гибели рабочего на Яковлевском ГОКе. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области. Трагедия произошла 5 февраля. По предварительным данным, [...]

Читать дальше...

С аэропорта в Белгороде требуют 221 тысячу долларов за повреждение самолёта

Bel.ru (Белгород) 

В Арбитражный суд Белгородской области обратилась компания «АльфаСтрахование», которая попросила взыскать с белгородского аэропорта 1,1 млн рублей и 221 тысячу долларов США за причинённый ущерб. Суд иск удовлетворил. Две апелляции ответчика оставили без удовлетворения.

Вячеслав Гладков привлекает в белгородское правительство лучшие федеральные кадры: мнение экспертов

ТРК Мир Белогорья 

С 15 февраля на должность министра образования Белгородской области был назначен Андрей Милёхин. Его представил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Белгородэнерго» в 2022 году реконструирует 127 километров сетей в 25 населённых пунктах

FONAR.TV (Белгород) 

«Белгородэнерго» в 2022 году реконструирует 127 километров линий электропередачи 0,4–10 киловольт в 25 населённых пунктах. На эти цели направят около 403 миллионов рублей.

Читать дальше...

Россиянам из регионов станет доступнее отдых на черноморских курортах

Lenta.ru 

В летнем сезоне количество рейсов в Крым из некоторых регионов России увеличится вдвое. Так, в конце мая на маршруты в Крым из Белгорода, Ижевска, Мурманска, Чебоксар, Саранска и Ухты выйдет еще несколько перевозчиков, что позволит увеличить частоту выполнения рейсов на полуостров.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Продолжается всероссийская акция «Моё детство - война»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Продолжается  всероссийская акция по сохранению видеовоспоминаний ветеранов «Моё детство - война». В рамках акции волонтёры оказывали содействие гражданам, чьё детство пришлось на военные годы, записывали их видеовоспоминания, проводили встречи с ветеранами.Годовое итоговое мероприятие состоялось В Общественной палате РФ.

Читать дальше...

Белгородские предприниматели смогут в течение 5 лет не менять утверждённые уличные вывески

«Белпресса» (Белгород) 

Горсовет 15 февраля одобрил изменения правил благоустройства Белгорода: предприниматели могут использовать уже утверждённый дизайн-проект вывесок в течение 5 лет без каких‑либо корректив со стороны мэрии.

Просматривали в Белгороде 15.02.2022

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Технолог-Спартак» уступил московской Академии гандбола и сыграл с ней вничью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Белгород

Старовойт: в Курской области восстановили электроснабжение во всех районах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net