Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2018

Новости Белгорода за 16.12.2018

Еще один фоторепортаж с ОАО "Минский завод колёсных тягачей"

bmpd (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у коллеги safaniuk  в Пресс-тур на МЗКТ для представителей СМИ России

В минувшую среду, 12 числа [декабря 2018 года], в рамках пресс-тура российских журналистов, который проходил на этой неделе в Беларуси, около ста представителей региональных, федеральных и союзных СМИ, эксперты и блогеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбова, Брянска, Белгорода, Тулы, Смоленска, Пскова, Воронежа, Архангельска, Мурманска, Калининграда и других регионов России посетили «Минский завод колесных тягачей». Читать дальше...



ВТБ поддерживает расширение производства сыра в Белгородской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

13 декабря ООО «Ровеньки-маслосырзавод» (входит в МПК «Модекс») и австрийская компания Bertsch Foodtec подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках ...

Белгородская область заняла первое место в России по урожайности подсолнечника в 2018 году

росса.рус 

Белгородская область подвела итоги уборочной кампании 2018 года, сообщается на сайте Минсельхоза РФ. Согласно предварительным результатам, Белгородская область заняла первое место среди остальных субъектов РФ по урожайности подсолнечника – 29,4 центнера с одного гектара при общем урожае в 407 тысяч тонн. Урожай зерновых культур, убранных в регионе, в текущем году превысил 3 миллиона тонн с […]

Читать дальше...

В Чернянском районе мужчина порезал жену

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Правоохранители из Чернянского отдела полиции Белгородской области приняли от сотрудников больницы информацию о том, что к ним за оказанием медицинской помощи обратилась одна из местных жительниц в возрасте 27 лет. На теле пострадавшей обнаружены проникающие ножевые ранения в области живота.



В Белгороде выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранца

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Во время проверки мест проживания иностранных граждан участковые уполномоченными из Управления МВД России по городу Белгороду был выявлен факт фиктивной постановки на учет, сообщает корреспондент «SMINEWS».

Утром в Белгороде загорелась стоматологическая поликлиника

Extrablog 

Шестнадцатого декабря этого года утром в 06:17 минут в МЧС России поступило заявление о загорании на территории частной стоматологической поликлиники в Белгороде по ул. Костюкова. На место пожара убыли: дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 2, 1 и дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что произошло загорание на территории […]

Как это работает: бизнес на будках для собак

STENA.ee 

Пишет Александр из Нижнего Новгорода: Пора бы и мне рассказать о своем опыте предпринимательства. В далеком 2009 году я работал менеджером по запчастям в одной крупной автомобильной фирме Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Сотрудники прохоровского отдела полиции вручили на дому паспорт пожилой жительнице района

МВД России 

В Прохоровском районе полицейские на дому вручили паспорт гражданина РФ 76-летней женщине. Она переехала в Белгородскую область из ближнего зарубежья. Накануне пенсионерка приняла присягу гражданина РФ. Так как по состоянию здоровья она не смогла самостоятельно обратиться в ОМВД за получением государственной услуги, правоохранители приехали для вручения документа к ней домой.

Осторожный пешеход не провалится под лёд!

МЧС России 

Государственная инспекция по маломерным суда Главного управления МЧС России по Белгородской области напоминает жителям и гостям региона правила безопасности при переходе по льду.

В Белгородском районе состоялся сход граждан по вопросам пожарной безопасности

МЧС России 

Известно, что подавляющее число пожаров происходит в жилом секторе населенных пунктов. Пожары, возникающие в жилых домах, зачастую, приводят к гибели и травмированию людей.

MilitaryRussia.Ru - Подводная лодка проекта 09853 (мысли)

Militaryrussia.livejournal.com 

"Так вот ты какой, дедушка Ленин!"

Вот уже пару лет, начиная с публикации годового отчета ЦКБ МТ "Рубин" за 2015 год, пошел в сеть индекс проекта подводной лодки 09853, работы по созданию которой планировалось вести на ПО "Севмаш". В большинстве популярных публикаций (всяческие "оборзения", а так же уважаемый HISutton) прослеживается общность этих цифр с другим проектом - пр.09851 - строящейся с 2014 г. там же на "Севмаше" подводной лодкой "Хабаровск" с неизвестным пока заводским номером. Читать дальше...

Итоги недели. Мёртвая мать Кузьмы

Блог «Под прицелом» 

Секта благодарных Чубайсу

Действительно, совершенно непонятно, почему мы с вами – народ российский – такие неблагодарные в отношении успешных бизнесменов. Да в пояс должны бизнесу кланяться, Анатолию Борисовичу длани целовать. Вся ведь проблема именно в нас, в народе. Это мы не сумели правильно распорядиться удивительным подарком приватизации – ваучером. Сегодня бы уже у каждого было по «свечному заводику», и ни о каком пенсионном возрасте бы никто не подумал беспокоиться.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.12.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

В России выпали желтые осадки из-за африканской пыли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net