Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2018

Новости Белгорода за 23.01.2018

Мошенники обманным путем завладели средствами пенсионерки из Северной Осетии

Region15.ru (Владикавказ) 

Мошенники выманивали деньги у пенсионеров, обещая компенсации за некачественные БАДы. Подозреваемых в мошенничестве задержали оперативники регионального УВМД вместе с бойцами ОМОНа Росгвардии по Белгородской области, сообщает информационное агентство «Бел.Ру».

Читать дальше...

Белгородская бешеная собака покусала 17 человек

VistaNews.ru 

В Белгороде пришли к выводу о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность». Причиной стало нападение бешеной белгородской бродячей собаки. Жертвами стали 17 человек, среди которых 9 детей. Пострадавшие провакцинированы, угрозы их жизни нет.



Сборная КФУ обменялась победами с коллективом белгородского государственного технологического университета в рамках всероссийской студенческой лиги по баскетболу

Crimea-news.com 

Сборная КФУ обменялась победами с коллективом Белгородского государственного технологического университета в рамках всероссийской студенческой лиги по баскетболу. Поединки имели большое значение для турнирных перспектив крымской команды в общей табели о рангах...

Изменения в составах команд 30 декабря - 23 января

КХЛ 

КХЛ

Авангард
- переведен в клуб ВХЛ «Сарыарка» защитник Хохлов Илья
- переведен в клуб ВХЛ «Сарыарка» нападающий Щегольков Вадим
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Самохвалов Никита
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Зубов Алексей
- переведен в клуб МХЛ «Омские Ястребы» защитник Минеев Максим
- переведен в клуб МХЛ «Омские Ястребы» нападающий Жукенов Дмитрий

Автомобилист
- переведен из Списка травмированных нападающий Гареев... Читать дальше...

Как действовать, если вы обнаружили повреждение пломбы газового счетчика? Разъяснения газовщиков

Энерговопрос.ру 

При обнаружении повреждения пломбы газового счетчика самым правильным будет немедленно уведомить газоснабжающую организацию. Это самый «бюджетный» вариант решения проблемы. Если же газовый инспектор самостоятельно обнаружит, что пломба сорвана, потребителя ждет перерасчет платы за газ «задним числом» по нормативам за шесть предыдущих месяцев. Разъяснения специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Белгород».



«Студенческий десант» знакомится с буднями белгородских полицейских

МВД России 

В преддверии Международного Дня студента во всех районах Белгородской области полицейские проводят встречи с учащимися вузов и ссузов. В неформальной обстановке студенты могут пообщаться с полицейскими и узнать об особенностях работы сотрудников различных подразделений.

Белгородские IT-компании будут курировать проекты десятиклассников

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде дали старт новому проекту – молодёжной школе IT-decision lab, в рамках которой ученики специализированных IT-классов воплотят в жизнь собственные проекты под руководством экспертов.

В белгородском «технологе» откроют бесплатный ледовый каток

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 24 января, в «технологе» откроют бесплатный городской каток. Площадка находится в юго-западной части университетского кампуса. Горожане смогут там кататься каждый день с 14:00 до 22:00. Чтобы попасть на каток, нужно пройти на территорию университета по дорожке от шлагбаума вверх, повернуть направо между лабораторным и библиотечным корпусами, пройти мимо спортивного комплекса и здания восстановленной военной кафедры и выйти на каток.

Как в Белгородской области мошенников задержали (видео)

«BE LIVE» 

В Белгородской области задержали двух мужчин и женщину. Они подозреваются в мошенничестве. Как сообщают в региональном УМВД, подозреваемые звонили продавали пенсионерам БАДы. Затем звонили им и сообщали, что БАДы были некачественными и покупателям теперь положена компенсация. А для ее получения необходимо всего лишь внести определенную сумму в качестве налогового сбора. Так пожилая женщина из Северной Осетии лишилась около 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Открыта продажа авиабилетов в Крым из Грозного и ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" сообщает о старте продаж авиабилетов в Крым с вылетом из Грозного и Белгорода в летний период 2018 года. Оба направления новые в линейке маршрутов авиакомпании.

На всех внутренних регулярных рейсах "Саратовских авиалиний" предусмотрен тариф "Социальный" для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Купить льготные билеты можно только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Читать дальше...

Белгородской ГК «Эфко» удалось отсудить заемные средства у поручителя в обход основного должника

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 23.01.2018. ABIREG.RU - Сергей Алтухов, единственный ответчик по делу о невозврате займа, выданного ООО "Эфко-семена" управляющей компании "ГК "Зеленая долина", должен выплатить долг за основного должника в сумме 330 млн рублей, стало известно по итогам судебного заседания, состоявшегося в Алексеевском районном суде. Юристы,...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Новобранцы в/ч 20925 приняли военную присягу

ГТРК Белгород 

Войсковая часть 20925, расположенная в Белгороде, отметила 69-ю годовщину образования. В день рождения учебного центра воздушно-космических сил его молодое пополнение принимало присягу на верность Родине. Светлана Матушкина, Андрей Павленко.

Бесплатный каток откроется в БГТУ имени Шухова

«BE LIVE» 

В Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова 24 января откроется бесплатный каток. В день открытия гостей ждут хоккей, фигурное катание и горячий чай с угощениями.

Читать дальше...

В Волоконовском районе вынесен приговор по уголовному делу о превышении должностных полномочий и получении взятки

Прокуратура РФ 

Приговором Волоконовского районного суда бывший начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными федерального казенного учреждения «Исправительная колония №7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области» признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 и ч. 3 ст. 290 УК РФ – превышение должностных полномочий и получение взятки в значительном размере.

Просматривали в Белгороде 23.01.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Белгород

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net