Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2016

Новости Белгорода за 29.04.2016

Избирательная комиссия Белгородской области проводит обучение региональных отделений политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

27 апреля 2016 года в Избирательной комиссии Белгородской области состоялся семинар-совещание для представителей региональных отделений политических партий по вопросам их участия в предстоящих выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

Серебряные иглы с горы Чжень или чем угощают в чайной «Нора»

«BE LIVE» 

Побывав в чайном клубе «Нора» однажды, захочется приходить туда снова и снова. Так случилось и у меня. Уютная, почти домашняя, атмосфера, ароматный чай и приятные люди. Всё это вместе составляет уникальный чайный клуб «Нора». Мне посчастливилось пообщаться с владельцем и идейным вдохновителем клуба Владимиром Акимочкиным.

Читать дальше...



В Белгород на Пасху доставят Благодатный огонь

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 1 мая, в Белгороде пройдёт крестный ход с Благодатным огнём от Преображенского собора к Соборной площади. В 13:00 белгородское духовенство во главе с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном встретят Благодатный огонь у часовни-ротонды на въезде в город.

Читать дальше...

«Дети все в сборе»

«Белпресса» (Белгород) 

Как губернатор Евгений Савченко вместе с активом Белгородской области инспектировали Волоконовский район

Общественники проверили техническое состояние личных автомобилей сотрудников ГИБДД

МВД России 

В преддверии операции «Тонировка», проверка автомобилей сотрудников Госавтоинспекции города была инициирована членом Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Леонидом Каплий.

Доходы губернатора Белгородской области в 2015 году выросли на 15 %

«VSESMI.RU» 

В соответствии с декларацией Евгения Савченко в прошлом году он заработал 2,57 миллиона рублей. В 2014 году цифра составляла 2,23 миллиона рублей. Список имущества белгородского губернатора не претерпел изменений. В его собственности – участок земл



Новые спортивные площадки на 20 миллионов рублей постоят в сельских школах Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Строительство новых и ремонт старых площадок будут производить за счёт федеральных субсидий. В этом году между 69 субъектами страны распределили 1,6 миллиардов рублей. В этот список попала и Белгородская область.

Белгородские школьники могут получить помощь психологов в подготовке к ЕГЭ

ИА REGNUM 

Также в регионе стартовал проект дистанционного образования «Репетитор онлайн».  В Белгородской области может появиться специальная программа для психологической поддержки школьников, которым предстоит сдавать Единый государственный экзамен. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...

Систему первичного звена медицинской помощи региона ждет модернизация

ГТРК Белгород 

На выездном заседании актива Белгородской области губернатор Евгений Савченко представил проект «Сохранение здоровья здоровых людей». Кроме того, участники выездного заседания оценили деятельность учреждений культуры, предприятий Волоконовского района, благоустройство территорий.

В Белгородской колонии осужденные избили охранников из-за сухих дрожжей

«BE LIVE» 

Дрожжи и несколько бутылок с алкоголем перебросили через забор исправительного учреждения, это заметили охранники колонии. Стражи порядка попытались забрать запрещенные предметы, но им помешали двое заключенных, которые долго ждали заветную «посылку». Известно, что дрожжи осужденным понадобились для того, чтобы изготавливать алкоголь.

Читать дальше...

В Белгородской области школы освободили от обязанности предоставлять ведомствам информацию, не предусмотренную приказом Минобра

«Учительская газета» 

Образовательные учреждения Белгородской области не будут по требованию ведомств предоставлять информацию, не предусмотренную приказом Министерства образования. Такое решение вынес Общественный совет при департаменте образования региона.

Для дачников стартовал льготный сезон

ГТРК Белгород 

В регионе открыт дачный сезон. Льгота для всех белгородцев в выходные и праздничные дни на проезд в поездах пригородного сообщения составит 80 процентов от стоимости билета. Рассчитывать на льготу выходного дня может каждый, невзирая на возраст и социальное положение. 80-процентная скидка выходного дня на билет в Белгородской области действует почти 10 лет. Затраты перевозчика полностью покрывают

Глава Белгородской области Евгений Савченко в 2015 году слегка увеличил свои доходы

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Губернатор Белгородской области Евгений Савченко заработал в 2015 году 2,57 млн рублей, что на 300 тыс. рублей больше результата 2014 года в 2,23 млн рублей, говорится в декларации главы региона. Из нее также следует, что за минувший год господин Савченко совершенно не изменил список своей собственности. Ему...

Цистерны для хранения топлива стали производить в Белгородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В этом году «Завод Петрометал» намерен выйти на проектную мощность — более 35 ёмкостей нефтеналивного оборудования. ООО «Завод Петрометал» создан в промпарке «Волоконовский» Белгородской области в феврале 2016 года. Объём инвестиций в проект не разглашается. Об этом сообщает агентство бизнес информации abireg.ru со ссылкой на представителя промпарка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Дело об изнасиловании с бандажом направлено в суд

«BE LIVE» 

Инцидент произошел в Новом Осколе. 42-летний мужчина веселился в частном доме в шумной компании своих знакомых. Вечеринка уже подходила к концу, и одна из приглашенных девушек собралась уходить домой. Выпивший злоумышленник пошел за ней и по дороге ударил свою жертву, связал шнурками и совершил насильственные действия.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 29.04.2016

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Белгород

Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net