Главные новости Байкальска
Байкальск
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Байкальска за 13.02.2017

Зуб удалили, а корни остались

Новая Бурятия 

Экономическое развитие Бурятии в последние пять лет характеризуется снижением уровня по сравнению с другими регионами России. Это привело, по данным Росстата, к последнему месту по ВРП по Байкальскому региону и Дальнему Востоку на душу населения.

Ледовый фестиваль «ЖивинаБайкале» состоится 19 февраля в Листвянке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В воскресенье 19 феврался, в поселке Листвянка состоится торжественное открытие ледового фестиваля «Живи на Байкале». В честь года экологии, в рамках мероприятий проекта «Великое озеро Великой страны», в п.Листвянка планируется воссоздать экспозицию Байкальского музея на льду озера Байкал. Ледовые скульптуры, информационные стенды, экспонаты предполагается создать в виде ледовых скульптур.

Дмитрий Медведев поручил включить экологию в образовательные стандарты

ВОО «Молодая Гвардия» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил до 17 августа текущего года представить предложения по включению экологической тематики в образовательные стандарты. Поручение дано Министерству образования и науки и Министерству природных ресурсов и экологии, а также министру Михаилу Абызову.

Читать дальше...



В БГУ модернизировали научную библиотеку

Газета «Областная» (Иркутск) 

Завершена модернизация самого крупного читального зала и абонемента учебной литературы научной библиотеки Байкальского госуниверситета. Предварительно сотрудники библиотеки изучили опыт библиотек ведущих университетов мира. Это позволило сформировать свой собственный оригинальный проект модернизации библиотечного хозяйства университета. Ректор БГУ Александр Суходолов отметил, что научная библиотека Байкальского госуниверситета является одним из ключевых звеньев университетского научно-образовательного комплекса... Читать дальше...

Иркутские спасатели принимают участие в поисках вертолёта, рухнувшего на Алтае

ИА «Телеинформ» 

Алтай, 13.02.17 (ИА «Телеинформ»), - В республике Алтай 12 февраля упал вертолёт «Робинсон», в котором находились пять человек. Специалисты Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России вертолётом доставляют в район поиска телеуправляемый подводный аппарат «Фалькон», сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС.

В Байкальском госуниверситете завершили модернизацию научной библиотеки

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 13.02.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске завершена модернизация самого крупного читального зала и абонемента учебной литературы научной библиотеки Байкальского госуниверситета.

Просматривали в Байкальске 13.02.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Байкальск

Этот немец проехал через всю Россию по Транссибирской магистрали!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net