Главные новости Байкальска
Байкальск
Июнь
2016

Новости Байкальска за 26.06.2016

Сбербанк стремится к предоставлению комплексных услуг

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк ставит перед собой задачу быть ближе к потребностям клиента. Об этом рассказала на брифинге Елена Иванова, начальник отдела клиентского опыта по Байкальскому банку ПАО Сбербанк. Она также обратила внимание, что сейчас банк активно развивает сотрудничество с партнерами во многих направлениях, создавая так называемый Маркетплейс-он.

"Надо постоянно «питать» регион фестивалями, встречами, концертами"

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области в 2017 году пройдет I Байкальский международный культурный форум «Байкал-Тотем». Об этом заявил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам круглого стола « Байкал – территория свободного творчества», прошедшего в рамках фестиваля современного искусства «Культурная столица».

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на 19 километре Байкальского тракта

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Инспекторы ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят проверку по факту ДТП, а также организуют работу по ликвидации его последствий и оказанию первой неотложной ...



Поиски утонувшего на Байкале рыбака приостановлены до утра

Life News 

Спасатели обследовали акваторию озера Байкал, но пока не нашли тело утонувшего рыбака. Как сообщили Лайфу в региональном МЧС, поисковая операция приостановлена до утра завтрашнего дня. — Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России и инспекторы ГИМС Кабанского участка на моторных лодках "Стрингер" обследовали акваторию озера Байкал в поисках утонувшего рыбака. Расстояние до берега составляет около километра, глубина в месте затопления лодки 5—7 метров, — сообщил врио начальника... Читать дальше...

В Иркутской области десять человек пострадали при столкновении двух авто

VistaNews.ru 

В результате ДТП на Байкальском тракте (Иркутская область) погибла девушка и девять человек серьезно пострадали. Сообщается, что в ночь с 25 на 26 июня водитель Toyota Crown столкнулся с Subaru Impreza.

Женщина погибла в крупном ДТП на Байкальском тракте

«Бабр-Сибирь» 

Авария произошла около 11 часов вечера 25 июня на 19 километре Байкальского тракта. По информации полицейских, водитель автомобиля Toyota Crown, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Subaru Impreza, следовавшего в сторону Листвянки.

На автомобильной дороге М55Л произошла смертоносная авария

«Славянка Инфо» 

Вчера, 25 июня, в Иркутской области на 19-м километре Байкальского тракта произошла чудовищная авария с участием иномарок: «Тойота Краун» и «Субару Импреза». Прибывшие на место происшествия экипажи милиции помогли пассажирам выбраться из салона поврежденных транспортных средств, а еще оказали содействие бригаде мед. сотрудников в транспортировке пострадавших. По предварительным сведениям, шофёр «Тойоты», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнуся с «Субару», которая двигалась в сторону Листвянки. Читать дальше...



Четверо рыбаков на озере Байкал перевернулись на лодке

Газета.kg 

В воскресенье, 26 июня ранним утром четверо мужчин, рыбачивших на озере Байкал в районе Лемасово в Кабанском районе, перевернулись на лодке. Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило к спасателям Посольского ПСО в 7:45. Причина, почему лодка перевернулась – неизвестна. Трое мужчин смогли самостоятельно выбраться из воды, и, добравшись до берега - вызвали поисково-спасательную службу на место происшествия. Предположительно, четвертый рыбак утонул. В настоящее время спасатели Байкальского поисково-спасательного... Читать дальше...

Под Иркутском в жутком ДТП погибла женщина и еще девять человек пострадали

MyNewsOnline24.ru 

Столкновение авто «Тойота Краун» и «Субару Импреза» случилось в субботу вечером на 19 км Байкальского тракта в Иркутской области, информирует pr-служба УМВД по региону в воскресенье. Шофёр за рулем Тоёта Crown, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Субару, который ехал в сторону Листвянки.

Крупный пожар возле оптовой базы на Байкальской оставил без электричества половину левого берега Днепра

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Загорелись деревянные поддоны, которые лежали на открытой площадке под высоковольтной линией. Как рассказал в эксклюзивном комментарии 056.ua начальник ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрей Кульбач, в 01.19 поступил сигнал

На Байкальском тракте схлестнулись две иномарки: девять человек пострадали, один погиб

ИА «Телеинформ» 

Иркутский район, 26.06.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутском районе на 19 километре Байкальского тракта 25 июня столкнулись «Тойота Краун» и «Субару Импреза». В ДТП погибла женщина, ещё девять человек, в том числе, двое детей, получили травмы, сообщает пресс-служба иркутской полиции.

Женщина погибла в жутком ДТП в Иркутской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Женщина погибла в результате серьезного ДТП на Байкальском тракте в Иркутской области. Отмечается, что всего в аварии пострадали 9 человек, среди которых двое несовершеннолетних.

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Байкальск

Победители олимпиады «Инженеры iPolytech» смогут бесплатно обучаться на англоязычных магистерских программах БИ БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net