Главные новости Байкальска
Байкальск
Ноябрь
2014

Новости Байкальска за 17.11.2014

Байкальский банк Сбербанка на 17 процентов увеличил чистую прибыль по сравнению с прошлым годом

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Чистая прибыль, заработанная Байкальским банком Сбербанка России за 10 месяцев 2014 года, по оперативным данным, составила 12,8 млрд. рублей. Это на 17% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Активы банка на 1 ноября 2014 года достигли значения 466,6 млрд. рублей



Фотовыставка « Уникальный Байкал» открылась в Минприроды России

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Выставка работ победителей всероссийского фотоконкурса «Уникальный Байкал» открылась в Минприроды России. Конкурс в сентябре-октябре этого года  провел государственный мультиязычный геопортал «Экологический мониторинг озера Байкал» и журналом «GEO Россия» для того, чтобы привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, отобразить уникальную природу Байкала и способствовать повышению туристической привлекательности Байкальской природной территории. Об этом сообщили организаторы.

Соглашение о развитии туристкой прибрежной южной зоны Байкала подписали Иркутская область и Республика Бурятия

«Сибирские новости» 

Развитие туристской прибрежной южной зоны Байкала, разработка бренда и создание единой туристической территории запланировано в рамках подписанного между Иркутской областью и Республикой Бурятия соглашения. По сообщению администрации Кабанского района Бурятии, в единый закольцованный территориальный маршрут будут включены территории Иркутска, Ольхона, Листвянки, Култука, Слюдянки, Большого Голоустного, Малого Голоустного, Байкальска, Энхалука.Кроме того, соглашение подразумевает создание условий... Читать дальше...

16 ноября 2014 всемирный день жертв ДТП.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

16 ноября 2014 всемирный день жертв ДТП.
Сотрудниками ГИБДД по Иркутскому району на Байкальском тракте, который считается самым аварийным, при содействии отряда ЮИД Пивоваровской СОШ, проведена акция.

Полицейские Иркутской области провели акцию ко Дню жертв ДТП

«Твой Иркутск» 

На обочине Байкальского тракта выставили эвакуатор, на стреле которого висела машина, побывавшая в аварии. Так водителям наглядно показали, к чему может привести элементарное несоблюдение ПДД.

Кодекс ректора

Газета «Областная» (Иркутск) 

В октябре прошли выборы нового ректора Байкальского государственного университета экономики и права, одного из крупнейших в Сибири. В списке претендентов не было профессора Михаила Винокурова, бессменного ректора в течение последних 27 лет. Сегодня ему исполняется 65 лет – предел, который невозможно преступить в этой должности. Но это, как считает коллектив, не повод для расставания с вузом, который он вывел в одно из престижных учебных заведений в стране. Пока он избран научным руководителем, а в будущем... Читать дальше...

Просматривали в Байкальске 17.11.2014

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Байкальск

Дмитрий Матвеев оправдан. Посмертно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net