Главные новости Батайска
Батайск
Март
2023

Новости Батайска за 23.03.2023

В Батайске оренбургские полицейские задержали мужчину, который обокрал пенсионерку

Рамблер 

Ростовская область, 23 марта 2023. DON24. В Батайске полицейские из Оренбурга задержали мужчину, который обокрал пенсионерку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Оренбургской области. 66-летняя жительница Оренбургской области обратилась в полицию…

На Кубани мужчина застрял на острове на реке Лаба: неадеквата спасли сотрудники МЧС

Блог сайта «ВК Пресс» 

Спасателям поступила информация, что на острове на реке Лаба находится мужчина.

На место оперативно прибыли сотрудники МЧС. Было установлено, что 38-летний местный житель находится в неадекватном состоянии и не может самостоятельно выбраться. Тогда они переправили мужчину на катамаране.

После этого его передали скорой помощи. Сейчас устанавливается, как он оказался на острове.

Ранее мы писали: На Кубани женщина убила собутыльника: воткнула нож в грудь и ударила сковородкой по голове. Читать дальше...

Общественники Батайска требуют лишить экс-чиновницу звания «Почетный гражданин»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Общественники Ростовской области обратились с иском в суд, добиваясь отмены решения Батайской Гордумы о присвоении звания «Почетный гражданин города» экс-начальнику Управления образования Батайска Людмиле Берлим. Об этом сообщил RostovGazeta правозащитник Павел Сагайда.



Пьяная от алкоголя и наркотиков россиянка родила на дому двойню: девочка погибла

Crimea-news.com 

34-летнюю жительницу города Батайск Ростовской области обвинили в убийстве по неосторожности новорожденного ребенка.Елена (имя изменено – ред.), как отмечают ее приятели, в последние годы употребляла наркотики и много алкоголя. А еще она родила семерых детей....

На Кубани осудили автоинспекторов: увели от ответственности пьяного водителя без прав

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что мужчины умышленно увели от административной ответственности 29-летнего жителя станицы Удобной. Он управлял автомобилем в состоянии опьянения без водительского удостоверения.

Таким образом, стражи порядка получили наказание в виде лишения свободы на 1 год и 10 месяцев. Также им запрещено три года занимать должности в органах государственной власти.

Ранее мы писали:  трагедия из-за дозы: в Батайске мать-наркоманка отравила новорожденного ребенка и бросила умирать. Читать дальше...

Замкомандующего войсками ЮВО начали судить за хищение и коррупцию

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове начали судить заместителя командующего войсками Южного военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-лейтенанта Виктора Воронова. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Юг». Как отмечает издание, во время первого судебного заседания в Ростовском гарнизонном военном суде прокурор выдвинул обвинения по трем статьям УК РФ: «Получение взятки», «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Мошенничество». Обвинение утверждает, что подсудимый обустроил частное домовладение на средства Министерства обороны России. Читать дальше...

В Ростове начался суд над замкомандующего войсками ЮВО по делу о коррупции

«Бизнес-газета» 

Заместителю командующего войсками Южного военного округа по материально-техническому обеспечению генерал-лейтенанту Виктору Воронову предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, взятках и хищении.

Сотрудники уголовного розыска задержали мошенника из Батайска, обманувшего оренбурженку

«Время 56» (Оренбург) 

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 66-летняя жительница областного центра с сообщением о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере 27 999 рублей. При проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 40-летний житель Ростовской области. Оперативники дважды выезжали в командировку в Батайск, где задержали злоумышленника и доставили для дальнейшего разбирательства... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Батайске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Батайск

Выставка «Галерея юного художника» открылась в художественной школе Волгодонска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net