Главные новости Барыша
Барыш
Декабрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Барыша за 23.12.2022

Димитровград и Новоульяновск получат средства на благоустройство

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

— Только что стало известно, что Димитровград и Новоульяновск выиграли федеральные гранты на благоустройство общественных пространств! Хорошие новости прислали наши коллеги из муниципалитетов. Сейчас в Москве подвели итоги VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, сообщил на своей странице Вконтакте губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Обе заявки от региона стали победителями: проекты благоустройства площади Советов в городе атомщиков и центрального парка в Новоульяновске. Читать дальше...

Как в Ульяновской области благоустраивают родники

Ульяновская правда 

В этом году в Ульяновской области обновили территории 25 родников. Один из них расположен в парке Акчуриных Барышского района. Ранее местные жители не раз обращались с просьбой благоустроить источник. Что было сделано – в нашем материале.

В день сбывали 100 закладок: два жителя Барыша торговали в Ульяновске наркотиками

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске полицейские при силовой поддержке бойцов отряда спецназначения Гром задержали двух жителей Барышского района, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Ученики 17 ульяновских школ ушли на карантин из-за гриппа и ОРВИ

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В регионе продолжает ухудшаться эпидемиологическая обстановка. В том числе заболеваемость выросла среди детей, из-за чего пришлось закрыть на карантин 17 школ в Ульяновске, Димитровграде, Новоульяновске, Кузоватовском, Николаевском, Базарносызганском, Радищевском, Барышском, Новомалыклинском, Мелекесском, Новоспасском и Инзенском районах.

В Ульяновской области 502 класса отправили на карантин из-за высокой заболеваемости

«Мозаика» (Ульяновск) 

" На дистанционке находятся 17 школ

В Ульяновской области школы закрывают на карантин из-за высокой заболеваемости. На дистанционном обучении в настоящее время находятся 17 школ региона. Это образовательные учреждения, расположенные в Ульяновске, Димитровграде, Новоульяновске, Кузоватовском, Николаевском, Базарносызганском, Радищевском, Барышском, Новомалыклинском, Мелекесском, Новоспасском и Инзенском районах области.

Читать дальше...

Энергетики «Ульяновских РС» выявляют случаи энерговоровства

Energyland.info 

В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» продолжается работа по выявлению и пресечению незаконного потребления электроэнергии. По итогам 11 месяцев 2022 года было зафиксировано 42 факта хищения электроэнергии.

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Барыше, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Барыш

Ансамбль Ульяновской области победил на конкурсе вокального искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net