Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2020

Новости Барнаула за 24.10.2020

Спасение из колодца

МЧС России 

Сегодня вечером на телефон службы спасения 112 поступила информация о том, что в открытый колодец упал ребенок. Двухлетняя девочка гуляла вместе с бабушкой в парковой зоне улицы Аванесова. Радуясь снегу, в какой-то миг девочка мгновенно исчезла из виду. Бабушка по следам обнаружила припорошенный листьями и свежим снегом открытый люк ливневой канализации, в котором плакала провалившаяся девочка. «Диспетчер сообщил нам о том, что провалившийся в колодец ребенок жива и плачет. Параллельно с сообщением... Читать дальше...

В Ленобласти бизнесмен умер после покушения

Блог сайта «Газета.ru» 

В Выборгском районе Ленинградской области после покушения скончался бизнесмен и муниципальный депутат Александр Петров, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Алтайский Роспотребнадзор о COVID-19: «Реально оказать помощь каждому больному не хватит ресурсов»

Tayga.info 

Роспотребнадзор отметил начало «итальянского сценария» развития ситуации с коронавирусом в Республике Алтай. Эпидемиолог предложил ввести жесткий карантин и рассказал о похоронах погибших в открытых гробах.



Инфекционный госпиталь БСМП в Барнауле принял уже 140 пациентов

ИД «Алтапресс» 

12 октября в первом корпусе больницы скорой медицинской помощи в Барнауле открылся инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. На лечение там находится уже более 140 пациентов, рассказали в учреждении.

Возросло количество жертв ДТП с автобусом в Новосибирской области

«Вести» 

В больнице скончался один из пассажиров, выживших при столкновении минивэна и пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Томск – Барнаул. Он стал пятым погибшим в результате страшной аварии, произошедшей на трассе "Сибирь".

2234488

«Вести» 

В больнице скончался один из пассажиров, выживших при столкновении минивэна и пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Томск – Барнаул. Он стал пятым погибшим в результате страшной аварии, произошедшей на трассе "Сибирь".


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





25 октября ожидается похолодание до -14

МЧС России 

По данным синоптиков, 25 октября в отдельных районах Алтайского края ожидаются осадки преимущественно в виде снега, местами гололёдные явления, днём по западу осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами временный снежный покров. Ветер южный, ночью 6-11 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду, днём 8-13 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью -4,-9 гр., местами до -14 гр., днём +1,+6 гр.

Просматривали в Барнауле 24.10.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Футбольное поле на Солнечной поляне в Барнауле построят не для команды "Темп"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Барнаул

Ностальгия по СССР, велопрогулка и кабаре. 12 идей, как провести майские праздники в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net