Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2019

Новости Барнаула за 21.07.2019

«Ислам навязан уйгурам войнами»: Китай представил доклад по истории Синьцзяна

Russian Wikinews 

Китай представил документ по истории Синьцзяна, призванный оправдать политику Пекина в регионе. Пресс-канцелярия Госсовета КНР опубликовала 21 июля доклад «Исторические вопросы по Синьцзяну».

Читать дальше...

По факту гибели туриста в Республике Алтай проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В Улаганский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о гибели туриста в результате схода снежной лавины на Северо-Чуйском хребте Кош-Агачского района Республики Алтай. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай организована процессуальная проверка.



Шукшинский фестиваль будет интересным

МояОкруга 

С 23 по 27 июля в Алтайском крае пройдет Всероссийский фестиваль "Шукшинские дни на Алтае".
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Кенийка из Казахстана стала пятой на этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне

PROСПОРТ Казахстан 

Кенийская бегунья Кэролайн Кипкируи, выступающая за казахстанский клуб «Алтай» стала пятой на 10-м этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике в Лондоне, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Туристы из Барнаула попали под лавину в Горном Алтае

ДеД Алтай 

21 июля при прохождении туристического маршрута туристической группой «Романтик»   Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» (8 человек, зарегистрированы) в районе  вершины ДВС  Северо-Чуйского хребта (высота 3690), при спуске с вершины двое из туристов попали под лавину.  Группой туристов один из них был освобожден из-под лавины (получил травмы, вывих руки и предположительно перелом ребер).  В 11-20(мск) из-под лавины группой туристов извлечено тело погибшего  62-летнего мужчины.



Кристалл пополнился поигравшим в Америке форвардом

64.fair.ru (Саратов) 

Атаку саратовского «Кристалла» пополнил хоккеист, поигравший в США. Семен Столяров играл за океаном в сезоне-2017/18 - за «Oklahoma City Jr. Blazers». Прошлый сезон он провел в «Алтае» (Усть-Каменогорск, Казахстан).

"Кристалл" пополнился поигравшим в Америке форвардом

Newsfiber.com (sport) 

Атаку саратовского "Кристалла" пополнил хоккеист, поигравший в США. Семен Столяров играл за океаном в сезоне-2017/18 - за "Oklahoma City Jr. Blazers". Прошлый сезон он провел в "Алтае" (Усть-Каменогорск, Казахстан). Вместе с ним к шести игрокам состава-2018/19 и семи молодым воспитанникам саратовского хоккея в "Кристалле" добавились 11 приезжих новичков, четыре из которых заканчивали прошлый сезон...

Источник: Четвертая власть
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Кристалл» пополнился поигравшим в Америке форвардом

Блог сайта «Спутник» 

Атаку саратовского «Кристалла» пополнил хоккеист, поигравший в США.   Семен Столяров играл за океаном в сезоне-2017/18 - за «Oklahoma City Jr. Blazers». Прошлый сезон он провел в «Алтае» (Усть-Каменогорск, Казахстан). Вместе с ним к шести игрокам состава-2018/19 и семи молодым воспитанникам саратовского хоккея в «Кристалле» добавились 11 приезжих новичков, четыре из которых заканчивали прошлый сезон в клубах ВХЛ.   Вратарскую бригаду вместе с Сергеем Павловым теперь составляют Дмитрий Кропова из «Ростова» (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

В Барнауле откроется выставка удивительных иллюстраций к роману Шукшина

«Мой Бийск» 

В Барнауле 23 июля, в первый день «Шукшинских дней на Алтае», в Государственном художественном музее откроется выставка графики Александра Дерявского. Посетители увидят его иллюстрации к роману Василия Шукшина «Я пришел дать вам волю», вышедшему в Алтайском книжном издательстве в 1984 году. В Министерстве культуры Алтайского края рассказали, что в экспозицию вошли 18 произведений. За два […]

Один турист погиб, ещё один пострадал при сходе лавины в горах Алтая

ИА REGNUM (происшествия) 

Один человек погиб, ещё один получил травмы при сходе снежной лавины в районе Северо-Чуйского хребта в Республике Алтай. Об этом 21 июля сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Сообщается, что при прохождении зарегистрированной группой туристов из восьми человек туристического маршрута в районе...

На Алтае группа туристов попала под лавину, один человек погиб

«Новости Горного Алтая» 

21 июля при прохождении туристического маршрута группой в составе восьми человек в районе вершины ДВС Северо-Чуйского хребта (высота 3690 м) двое туристов попали под лавину. Одного из них туристы самостоятельно освободили из-под лавины. Он получил травмы, вывих руки и, предположительно, перелом ребер. Позже группе удалось извлечь тело погибшего 1957 года рождения. Туристическая группа «Романтик» Алтайского […]

Просматривали в Барнауле 21.07.2019

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Барнаул

В Барнауле пожаловались на заставленную стройматериалами детскую площадку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net