Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 25.11.2016

Колонки: Антон Крылов: Что общего между автобусом и Большим театром

«Взгляд» 

И истории про кондукторов, и про Большой театр – они про одно и то же. Да, существуют правила. Да, их надо выполнять. Но если выполнение правил – это отправить ребенка на мороз или не пустить на спектакль? Популярные на прошедшей неделе темы для обсуждения в соцсетях заставляют вспомнить поговорку о том, что у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. На Урале и в Сибири детей высаживают из автобусов на тридцатиградусный мороз. А в Москве не пускают в Большой театр, несмотря на купленные билеты. Читать дальше...

Вот как бывает в Волгограде.

Новости пользователей сайта 

Многодетную волгоградку с 9 детьми обвиняют в корысти.

Неожиданный поворот получила история с многодетной жительницей Волгограда Светланой Дубровской. Началось все с того, что в местных СМИ появились статьи, посвященные трудностям женщины из Красноармейского района, воспитывающей восьмерых детей. Ее семья нуждалась в улучшении жилищных условий.

Благодаря журналистам и настойчивости самой Светланы некоторое время спустя стало известно, что в администрации областного центра проблемами Дубровской и ее детей прониклись... Читать дальше...



розовое утро

35photo.ru 

aleksei publish photo:

Озеро Кальджин-Коль. Расположенно на высоте 2400м на плоскогорье Укок. Республика Алтай, Россия.

Гейзеровое озеро

35photo.ru 

Валерий Романов publish photo:

Гейзеровое озеро, Алтай, Россия. Сентябрь 2016 - Spring lake, Altai, Russia.September 2016



Туристам на Алтае покажут снежных барсов в местах обитания

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Сайлюгемский национальный парк в Республике Алтай со следующего года намерен предоставлять туристам VIP-туры к местам обитания снежных барсов.

Читать дальше...

Инженер-механик

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Евгений
Возраст30
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата35000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
техник-механник,средне-специальное образование
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Штормовое предупреждение объявили на Алтае

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передает краевое ГУ МЧС, 24, 25, а кроме этого ночью 26 ноября в крае предполагается усиление ветра до 15-20 м/с. кое-где будут наблюдаться порывы со скоростью 22-27 м/с.

В городе Барнауле продолжается расследование уголовного дела в отношении молодых людей, обвиняемых в вымогательстве денежных средств с применением насилия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Алтайскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении четырех молодых жителей города Барнаула, обвиняемых в вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия (п.п. «а, в» ч.2 ст. 163 УК РФ).

Алтай. Водопад Учар

Travel.ru 

25 ноября 2016, 16:00, Travel.ru - В автотуре по Алтаю у нас было несколько пеших походов. Один из них на водопад Учар. Водопад Учар находится на реке Чульча, которая впадает в Чулышман. Идти до этого водопада примерно 12 км от места впадения этих рек.

Водопад Учар.

Читать дальше...

"Охота на педофила" в Барнауле: борьба за права детей или банальный шантаж?

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: ohrana.ru История с расследованием уголовного дела в отношении четверых молодых людей, которым инкриминируют вымогательство денег у 20-летнего парня в Барнауле, обросла новыми подробностями...

Сильные снегопады в Барнауле

«Земля - Хроники жизни» 

Обильные снегопады и метель значительно затруднили дорожную обстановку в Барнауле. Как рассказали в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции, дорожники всевозможными способами пытаются ликвидировать заторные ситуации на дорогах. ...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Сотрудники ГИБДД оказывают помощь пострадавшим в ДТП в Зональном районе

МВД России 

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали в Зональный район Алтайского края, где произошло серьезное ДТП, в результате которого столкнулись грузовой автомобиль и рейсовый автобус, который следовал из Горно-Алтайска в Барнаул.

В МВД по Республике Алтай состоялось заседание Общественного совета нового созыва

МВД России 

В МВД по Республике Алтай состоялось первое заседание Общественного совета в обновленном составе. В его работе принял участие министр внутренних дел, полковник полиции Павел Гаврилин.

В Барнауле готовятся к Международному дню инвалида

АСИ-Алтай 

Международный день инвалидов Алтайская краевая общественная организация родителей детей-инвалидов и инвалидов детства «Незабудка» традиционно отмечает, организуя 2 декабря благотворительный праздник «Дорогою добра». На него приглашены 200 детей-инвалидов, подопечных нескольких алтайских общественных организаций. Основная цель праздника – предоставить детям-инвалидам возможность проявить свои творческие способности, пообщаться в неформальной, праздничной обстановке, а родителям поделиться опытом по воспитанию. Читать дальше...

Движение возобновили по федеральным трассам Р-256 и А-322 в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На двух федеральных трассах Р-256 и А-322 в Алтайском крае возобновили движение автобусов и грузовиков, ранее запрещенное из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В Алтайском крае открыли движение на федеральных автодорогах

Администрация Алтайского края  

Открыто движение на федеральных автомобильных дорогах А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан и Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул – Горно-Алтайск – граница с Монголией для всех видов транспортных средств, сообщает Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 25.11.2016

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Министр спорта Иван Нифонтов рассказал, когда в Барнауле достроят два ФОКа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Барнаул

Алтайский край присоединился к президентскому проекту «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net