Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2016

Новости Барнаула за 20.08.2016

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту захвата заложников

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай 19 августа 2016 года возбуждено уголовное дело по факту захвата заложников 40-летним жителем Усть-Коксинского района Сергеем Ченбулашкиным, по признакам преступления, предусмотренного п.п. «г», «д», «ж» ч. 2 ст. 206 УК РФ (захват заложников).

20.08.2016 23:00 : На Алтае пьяный местный житель захватил заложников и совершил убийство

«Эхо Москвы» 

По данным следствия, минувшей ночью Сергей Ченбулашкин захватил в заложники 19-летнюю студентку колледжа и 16-летнюю школьницу. Мужчина потребовал сообщить ему место нахождения его жены и номер ее телефона и настаивал, чтобы она пришла к нему в обмен на освобождение заложников.

Читать дальше...



Подробности захвата заложников на Алтае: мужчина обещал отпустить девушек, если ему сообщат местонахождение его бывшей супруги

«Российский Диалог» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту захвата заложников на Алтае: безработный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, удерживал 19-летнюю студентку колледжа и 16-летнюю школьницу.

На Алтае возбудили дело после захвата заложников

Rambler (происшествия) 

Следствие возбудило уголовное дело по факту захвата заложников жителем села Теректа в Республике Алтай, сообщается на сайте регионального СК. «По версии следствия, 19 августа 2016 года в ночное время в…

СК возбудил уголовное дело по факту захвата заложников на Алтае

Life News 

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Захват заложников" на Алтае после того, как безработный и ранее не судимый Сергей Ч. в нетрезвом состоянии с помощью охотничьего ружья удерживал двух местных жительниц: 19-летнюю студентку колледжа и 16-летнюю школьницу. — Он публично потребовал от местных жителей сообщить ему о месте нахождения его супруги и абонентском номере ее телефона, а также потребовал ее прибытия в обмен на сохранение жизни заложников и их освобождение. В случае неисполнения требований он угрожал убийством заложников... Читать дальше...



На Алтае пьяный местный житель после захвата заложников убил школьницу

«Газета.Ру»  

Следствие возбудило уголовное дело по факту захвата заложников жителем села Теректа в Республике Алтай, сообщается на сайте регионального СК. "По версии следствия, 19 августа 2016 года в ночное время в селе Теректа Усть-Коксинского ...

СК РФ возбудил уголовное дело по факту захвата заложников на Алтае

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет РФ по республике Алтай возбудил уголовное дело по факту захвата заложников вооружённым мужчиной в селе Теректа. Преступник, удерживавший двух заложниц, требовал сообщить ему местонахождение супруги, говорится в сообщении СК РФ по республике Алтай, размещённом на официальном сайте ведомства.

На Алтае вооруженный мужчина расстрелял двух взятых в заложницы племянниц

AnegriNews.ru 

Вооруженный мужчина сутки держал в заложниках двух племянниц в возрасте 19 и 14 лет в одном из домов деревне Горбуново Усть-Коксинского района Алтайского края. В субботу, 20 августа, во время штурма мужчина убил одну, а вторую племянницу ранил. Об этом сообщает СК РФ по региону.

Читать дальше...

Расстрелявший двух девочек на Алтае предлагал обменять их на жену

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Выяснились новые подробности захвата двух заложниц мужчиной на Алтае, завершившегося трагедией. Мужчина перед убийством предлагал силовикам обменять девушек на жену.

Читать дальше...

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту захвата заложников

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай 19 августа 2016 года возбуждено уголовное дело по факту захвата заложников 40-летним жителем Усть-Коксинского района Сергеем Ченбулашкиным по признакам преступления, предусмотренного пп. «г», «д», «ж» ч. 2 ст. 206 УК РФ (захват заложников).

На Алтае мужчина расстрелял двух девушек из-за ссоры с женой

Life News 

Как сообщил Лайфу источник, безработный Сергей Ч. требовал, чтобы к нему вернулась жена, которая ушла из-за тяги мужа к спиртному, в обмен на жизнь двух девушек. Трагедия произошла в селе Теректа Усть-Коксинского района Республики Алтай. Вооружённый охотничьим ружьём Сергей Ч. насильно увёл в лес двух односельчанок 19 и 14 лет. После безуспешных переговоров с захватчиком полиция попыталась спасти заложниц. Тогда мужчина выстрелил в девочек и покончил с собой. Младшая из заложниц погибла после выстрела в грудь... Читать дальше...

Кровавый инцидент на Алтае: мужчина расстрелял двух взятых в заложники девушек во время штурма дома

«Российский Диалог» 

В поселке Теректа на Алтае мужчина взял в заложники двух односельчанок в возрасте 19 и 14 лет. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов вступили со злоумышленников в переговоры, однако успехом это не завершилось - полицейские пошли на штурм дома.

На Алтае мужчина расстрелял двух взятых в заложники девушек

L!FE.ru 

Трагедия разыгралась в посёлке Теректа. Там мужчина взял в заложницы двух односельчанок в возрасте 19 и 14 лет. Переговоры с ним успехом не увенчались, и полиции пришлось пойти на штурм дома, где засел злоумышленник. — Во время штурма мужчина застрелил девочек и покончил с собой, — сообщил источник Лайфа. Младшая из заложниц погибла, 19-летнюю успели госпитализировать. Её доставили в реанимацию с двумя пулевыми ранениями.

На Алтае мужчина убил 16-летнюю заложницу и застрелился

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«По версии следствия, 19 августа 2016 г. в ночное время в селе Теректа Усть-Коксинского района Республики Алтай Сергей Ченбулашкин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с употреблением огнестрельного оружия захватил в качестве заложников 2-х местных жительниц — 19-летнюю студентку колледжа и 16-летнюю школьницу», — сказали в ведомстве. Применив оружие, он захватил 19-летнюю студентку колледжа и 16-летнюю школьницу.Он пообещал, что сохранит девушкам жизнь, если сельчане сообщат ему о нахождении его супруги либо ее номер телефона. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Мужчина захватил в заложники, а затем расстрелял своих племянниц на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вооруженный мужчина на Алтае взял в заложники своих племянниц 16 и 14 лет. Полицейские пытались уговорить мужчину сдаться, однако он выстрелил в девушек.

Читать дальше...

Отстаньте уже от Украины!

E-news.su 

Я долго терпел. Я забыл, что существует Дальний Восток и Якутия, Брянская область и Республика Коми, красивый Алтай и пустынная Калмыкия. Я давно ничего не слышал про Таджикистан и Сомали, про Молдову и ЮАР, даже про Грузию с Белоруссией. Я слушаю – дома, на работе, в метро, в гостях - новости только про Украину.

Просматривали в Барнауле 20.08.2016

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Барнаул

Около 10 км дороги «Алейск – Буканское» отремонтируют в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net