Главные новости Балтийска
Балтийск
Декабрь
2017

Новости Балтийска за 23.12.2017

Как экс-глава НПО "Космос" сбежал от британской тюрьмы и российских кредиторов

«Вести» 

В Польше был задержан бизнесмен и бывший директор НПО "Космос" Андрей Черняков. Его обвиняют в многомиллиардном мошенничестве с банковскими кредитами при строительстве Алабяно-Балтийского тоннеля. После возбуждения уголовного дела Черняков сбежал из страны.

Великобритания планирует возродить развертывание железных дорог в Европе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Высшему командованию британской армии поручено развивать стратегический железнодорожный потенциал, позволяющий быстро и без особых усилий перемещать живую силу и технику Великобритании в зону европейского кризиса. Об этом информирует Janes.com.

Читать дальше...



Летчики Балтийского флота отработали перехват воздушных целей на Су-27

Блог сайта «Русская весна» 

Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота в Калининградской области отработали технику группового пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27, сообщил глава пресс-службы БФ Роман Мартов.

Читать дальше...

Летчики Балтийского флота отработали перехват воздушных целей

Rambler.ru (новости) 

В тренировке было задействовано звено истребителей Су-27 морской авиации флота. Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота в Калининградской области отработали технику группового пилотирования и элементы воздушного боя на…

БДК «Иван Грен» провел артиллерийские стрельбы в Балтийском море

«Новороссийск - новостная лента города» 

Экипаж большого десантного корабля «Иван Грен», находящийся на государственных испытаниях в Балтийском море, провел артиллерийские стрельбы по морской цели.

Морские пехотинцы Балтийского флота провели стрельбы на полигоне «Хмелевка»

Министерство обороны РФ 

В общей сложности, в плановом мероприятии боевой подготовки приняли участие свыше 100 военнослужащих, было задействовано более 15 единиц военной и специальной техники.

Экстрасенсы продолжают расследовать загадочные происшествия

ПБК 

Смогут ли экстрасенсы справится с волнением? Кто из них вдруг решит, что нет ему равных? Смотрите на Первом Балтийском канале и на www.tvdom.tv украинскую версию мистического шоу «Битва экстрасенсов» в субботу, 23 декабря, в 20:20.

Соединенные Штаты Европы, Германии и Франции

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В последнее время немецкие и французские политики слишком часто поднимают тему Соединенных Штатов Европы как цели, к которой должен стремиться Евросоюз. Такое ощущение, что в целом вопрос глубокой реформы два ведущих игрока субконтинента уже решили, осталось закрепить эту мысль в сознании соседей и договориться о сроках. Пока не ясно, какие страны войдут в будущие СШЕ, но мне представляется, что его ядром станет Союз угля и стали, еще недавно объединявший Францию, ФРГ, Италию, Бельгию, Нидерланды и Люксембург. Читать дальше...

Просматривали в Балтийске 23.12.2017

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининградской области ведут работы на знаковых дорожных объектах





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Балтийск

В Савёлках горожан приглашают посетить изумительную выставку «Магия воды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net