Главные новости Балтийска
Балтийск
Декабрь
2016

Новости Балтийска за 17.12.2016

Knightberg. От начала

dixi (LiveJournal.com) 

Чужие имиджевые интервью я, как вы знаете, почти никогда не перепощиваю.
Но тут вопрос другой. Это интервью "папы" пивоварни Knightberg - Андрея Тюкина (Кстати, нужно будет напроситься на интервью к "маме" - Елене Тюкиной). :-) Да еще, мало того, интервью в канун завтрашнего события. Так что не перезавесить его было бы неправильно. :-))
Источник - ТУТ.

С чего «началась» пивоварня?
Вероятно, всему «виной» были молодость и энтузиазм. Тогда пивоваренная отрасль смотрелась перспективной... Читать дальше...

Стоит ли ехать в Стокгольм?

SportOboz.ru 

Стокгольм - это столица государства Швеция, расположенного в северных широтах. Уникальность этого города в том, что, несмотря на свои компактные размеры, он занимает 14 островов и островков, соединённых мостами. Уже при посадке в аэропорту Арланда можно начинать влюбляться в этот город, с высоты птичьего полёта его черты легко узнаваемы и невероятно живописны! Стокгольм очень тесно соседствует с водой. Она везде, ведь на севере города расположено большое озеро Меларен, а с юга Балтийское море.



ФОТО: здание рынка у Балтийского вокзала возведено под крышу

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Здание рынка у Балтийского вокзала достигло своей максимальной высоты. По этому поводу был проведен праздник стропил, который стал выражением благодарности более 150 строителям, работающим на объекте.

На рынке у Балтийского вокзала проведен Праздник стропил

DzD.ee 

Здание рынка у Балтийского вокзала достигло своей максимальной высоты. По этому поводу состоялся традиционный Праздник стропил, который стал выражением благодарности  строителям, работающим на объекте.

Газпром согласился на беседу о трубе: Россия и Япония вернутся к теме газопровода Сахалин - Хоккайдо

ИД «Нефть России» 

На фоне потепления отношений с Японией российская сторона готова вернуться к вопросу строительства подводного газопровода Сахалин--Хоккайдо. Такой проект мог бы обеспечить сбыт газа с месторождений Сахалина-1 , а также помочь в разработке Южно-Киринского месторождения Газпрома . По мнению собеседников Ъ на рынке, многое в судьбе проекта газопровода зависит от того, что сможет предложить взамен Газпрому японская сторона. Речь может идти, например, об участии японцев в крупных проектах Газпрома в РФ... Читать дальше...

Новости мира сегодня, 16.12.2016: НАТО наращивает контингент по линии соприкосновения с Россией

Газета.kg 

Представители Генерального штаба ВС России сообщили о росте активности военно-морских сил Североатлантического альянса на территориях, расположенных вблизи границы с государством. Отмечается скопление военных подразделений и боевой техники в Баренцевом, Черном и Балтийском морях. В Генштабе подчеркнули, что действия НАТО носят провокационный и даже несколько деструктивный характер. Так, на линии соприкосновения Российской Федерации и Европы Вооруженные силы организации занимаются наращиванием своего боевого потенциала. Читать дальше...

"Газпром" согласился на беседу о трубе // Россия и Япония вернутся к теме газопровода Сахалин--Хоккайдо

Коммерсантъ FM 

На фоне потепления отношений с Японией российская сторона готова вернуться к вопросу строительства подводного газопровода Сахалин--Хоккайдо. Такой проект мог бы обеспечить сбыт газа с месторождений "Сахалина-1", а также помочь в разработке Южно-Киринского месторождения "Газпрома". По мнению собеседников "Ъ" на рынке, многое в судьбе проекта газопровода зависит от того, что сможет предложить взамен "Газпрому" японская сторона. Речь может идти, например, об участии японцев в крупных проектах "Газпрома" в РФ... Читать дальше...

Просматривали в Балтийске 17.12.2016

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе





Путин в Калининградской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Балтийск

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net