Главные новости Балтийска
Балтийск
Июль
2016

Новости Балтийска за 23.07.2016

Американский самолёт-разведчик снова приблизился к границам РФ

«Славянка Инфо» 

Американский стратегический самолет-разведчик RC-135V приблизился к границам Калининградской области 23 июля, передает «Интерфакс» ссылаясь на отслеживающие перемещение военной авиации западные интернет-ресурсы. Разведчик подошел со стороны Польши близ Балтийска, где находится русская военно-морская база РФ, передает «Интерфакс» ссылаясь на западные интернет ресурсы, отслеживающие перемещение военной авиации. Он приблизился к южной границе Калининградской области близ Балтийска, где размещена русская военно-морская база. Читать дальше...

Самолёт-разведчик США приблизился к военно-морской базе РФ на Балтике

Воскресные новости 

Москва, 23 июля. Стратегический разведывательный самолет Соединенных Штатов Америки в очередной раз подлетел к границам Калининградской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.

Самолет-разведчик RC-135V вылетел 23 июля с британской авиабазы «Милденхолл» и приблизился к российской военно-морской базе, расположенной близ Балтийска. К южной границе Калининградской области американский разведчик подлетел со стороны Польши на…



СМИ: Самолет-разведчик США приблизился к военно-морской базе РФ

ИА REGNUM 

Воздушное судно с бортовым номером 64-14844 и позывным MAIZE35, вылетевшее с авиабазы в Великобритании, приблизилось к границе РФ около Балтийска.  23 июля к границам Калининградской области приблизился американский стратегический самолет-разведчик RC-135V. Об этом, как передает...

Американский самолет-разведчик приблизился к российским границам на Балтике

Блог сайта «Русская весна» 

Американский стратегический самолет-разведчик RC-135V в субботу в очередной раз подлетел к границам Калининградской области, сообщили западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.

Читать дальше...



Самолет-разведчик ВВС США приблизился к российским границам в Балтийском море

Коммерсантъ FM 

Американский стратегический самолет-разведчик RC-135V приблизился к границам Калининградской области 23 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отслеживающие передвижение военной авиации западные сайты. Разведчик с бортовым номером 64-14844 и позывным MAIZE35 вылетел с авиабазы в Великобритании и на высоте 9 тыс. м подлетел со стороны Польши в границе России около Балтийска, где расположена российская военно-морская база. Также самолет приближался к границам Белоруссии в районе Бреста.За последнее время это не первый такой инцидент. Читать дальше...

Американский самолет-разведчик заметили у границ Калининградской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стратегический разведывательный самолет RC-135V 23 июля был замечен вблизи российских границ. Как сообщили западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации, воздушное судно было зафиксировано у границ Калининградской области.

Читать дальше...

Корабли и субмарина Балтфлота покажут шоу на день ВМФ

PolitPuzzle.ru 

Через неделю, 31 июля, Россия отмечает день военно-морского флота. В честь этого праздника в Балтийске – главной базе ВМФ, будет организован парад с последующей демонстрацией учебно-боевых упражнений. В представлении примут участие шесть кораблей Балтфлота и одна субмарина, которые пройдут перед зрителями единой парадной линией. Зрители смогут полюбоваться боевыми кораблями различных видов, от миноносца «Настойчивого» до […]

Военная техника НОАК доставлена в Калининградскую область к месту проведения конкурса «Морской десант»

Министерство обороны РФ 

Четыре боевые машины пехоты и три единицы вспомогательного военного транспорта Национально-освободительной армии Китая прибыли паромом в Балтийск.

Эксперт: Балтийское море страдает от пены для бритья

Mixnews.lv 

Причин загрязнения Балтийского моря много, прежде всего, это сброс в его воды различных видов отходов. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал член правления Общества инспекторов среды Феликс Клагиш.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Я в шоке! Гостиница в 10 тысяч номеров, где никогда не было гостей

Блог сайта «Так просто...» 

Я в шоке! Гостиница в 10 тысяч номеров, где никогда не было гостей

Нарыл в интернете, ссылка в конце материала.

На немецком острове Рюген находится крупнейший отель в мире, но этот отель никогда не принимал постояльцев по причине…

На широком песчаном пляже немецкого острова Рюген находится крупнейший отель в мире. Его величественное здание вмещает 10000 номеров с видом на море и простирается более чем на 5 километров вдоль пляжа. Но этот отель никогда не принимал постояльцев. Читать дальше...

Авианосец «Теодор Рузвельт» в ужасе убегает от русских подлодок...

Блог сайта «Мир оружия» 

В Военно-Морских Силах (NSF) Министерства обороны (MoD) сообщают сегодня, что атомная подводная лодка класса Акула, приписанная к 24-й дивизии подводных лодок Северного флота (СФ) успешно обыграла в военной тактике американский авианосец USS Теодор Рузвельт заставляя его «бежать в ужасе» и прятаться в водах Великобритании у побережья Гемпшир.

Читать дальше...

Летающая мощь ВМФ: чем вооружена морская авиация России?

«Военные материалы» 

100 лет исполняется со дня первой победы русских морских летчиков в ходе Первой мировой войны. 17 июля (4 июля по старому стилю) 1916 года четыре гидросамолета М-9 с авианосного судна "Орлица" Балтийского флота защитили от германского авианалета русскую военно-морскую базу на острове Сааремаа (ныне - территория Эстонии).

В Курской области проходит сбор оперативных групп радиоэлектронной борьбы ЗВО

Минобороны РФ 

К учению привлечены силы и средства подразделений РЭБ общевойсковых армий, объединения ВВС и ПВО, Балтийского флота, а также отдельного соединения РЭБ Западного военного округа.

Военная доктрина Трампа расстроила Швецию

Блог сайта «Вовкин» 

Швеция не является членом НАТО, но с некоторых пор её очень интересует всё, что происходит в альянсе. А НАТО могут ждать серьёзные перемены, если президентом США станет Дональд Трамп. Недавно в интервью для «Нью-Йорк Таймс» он сказал, что для него на первом месте стоят Америка, жизнь и безопасность американских граждан. Трамп заявил, что если на какую-то страну НАТО нападут, то он, если станет президентом, сначала посмотрит, какой вклад эта страна внесла в общую копилку альянса, а затем только решит... Читать дальше...

Просматривали в Балтийске 23.07.2016

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Балтийск

Потребовалось вмешательство прокуратуры, чтобы на западе Калининградской области ликвидировали свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net