Главные новости Балтийска
Балтийск
Январь
2015

Новости Балтийска за 09.01.2015

Путин выразил соболезнования родным главы Балтийской медиа группы Олега Руднова

«Газета.Ру»  

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким руководителя Балтийской медиа группы Олега Руднова, который скоропостижно скончался в пятницу, 9 января, передает ТАСС. Об этом сообщил пресс-секретарь президента ...

Путин выразил соболезнования родным и близким Олега Руднова

«Интерфакс» 

резидент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким генерального директора ООО "Балтийская медиа-группа" Олега Руднова, скончавшегося в пятницу, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Прекращение транзита российского угля оставит без работы тысячи человек в Латвии, — мэр Риги

«Русская весна» 

Мэр Риги прогнозирует серьезные экономические проблемы для страны в случае прекращения транзита угля из Сибири к Балтийским морским трассам через Латвию.

Мэр Риги: прекращение транзита угля из РФ лишит работы тысячи человек

Блог сайта «В мире новостей» 

Мэр Риги Нил Ушаков обеспокоен последствиями напряженных отношений с РФ, в частности угрозой потери рабочих мест, инвестиций и экономических показателей Латвии. Об этом он заявил в интервью информационному агентству Reuters.

Читать дальше...

Скончался глава Балтийской медиа группы Олег Руднов. Путин выразил соболезнования

NEWSru.com 

По информации представителей Балтийской медиа группы, которую возглавлял Руднов, "он скончался в одной из зарубежных клиник после продолжительной болезни". В прессе Олега Рудного называли "другом Путина".

РЖД запросили у правительства в долг 100 млрд рублей на развитие и локомотивы

«Внешнеэкономические связи» 

На развитие сети железных дорог и покупку новых локомотивов ОАО РЖД просит у правительства РФ сумму в 100 млрд рублей. Финансовую помощь монополисты рассчитывают получить из Фонда национального благосостояния, а гарантом возврата станут долговые бумаги.

Читать дальше...



Скончался глава Балтийской медиа-группы Олег Руднов

ИА «Диалог» 

Глава Балтийской медиа-группы Олег Руднов скончался в одной из зарубежных клиник. Руководитель медиа-холдинга ушел из жизни в пятницу. «Сотрудники Балтийской медиа-группы разделяют горечь утраты и скорбят вместе со всеми, кому дорога память об Олеге Константиновиче Руднове», — сообщили в Балтийском информационном агентстве, которое входит в медиа-группу. Отметим, Руднов умер на 67-м году жизни. Глава БМГ ушел […]

Скончался глава Балтийской медиа группы Олег Руднов

ИА «ВладТайм» 

Сегодня, на 67-м году жизни, скоропостижно ушёл из жизни гендиректор Балтийской медиагруппы Олег Константинович Руднов. Вместе с близкими и родственниками покойного скорбят все те, кому дорога память о настоящем человеке - Олеге Константиновиче Руднове. Олег Константинович долгое время болел и, по информации семьи и родственников, умер в одной из зарубежных клиник.

Умер глава Балтийской медиа-группы Олег Руднов

Dp.ru 

На 67 году жизни скончался глава Балтийской медиа-группы Олег Руднов. Игроки рынка гадают, кому перейдут активы его медиа-империи. Среди вариантов - банк "Россия" и его крупнейший совладелец Юрий Ковальчук, структуры "Газпрома" и Национальная медиа-группа.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Скончался глава Балтийской медиа-группы Олег Руднов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 9 января (Карина Саввина). Ушел из жизни глава Балтийской медиа-группы Олег Константинович Руднов. Он скончался в одной из зарубежных клиник после продолжительной болезни. Сотрудники Балтийской медиа-группы разделяют горечь утраты и скорбят вместе со всеми, кому дорога память об Олеге Константиновиче Руднове.

РЖД попросила у правительства 100 миллиардов рублей

«Псковское агентство информации» 

Российские железные дороги просят 100 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния под залог долговых бумаг. Эти деньги планируется потратить на приобретение новых локомотивов, развитие сети дорог на Дальнем Востоке, и подходов к портам Балтийского и Черного морей.

Читать дальше...

РЖД попросила у правительства 100 миллиардов рублей

«Вести» 

Российские железные дороги просят 100 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния под залог долговых бумаг. Эти деньги планируется потратить на приобретение новых локомотивов, развитие сети дорог на Дальнем Востоке, и подходов к портам Балтийского и Черного морей.

Просматривали в Балтийске 09.01.2015

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Балтийск

В Балтийске прошла тренировка по противодействию диверсионным силам условного противника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net