Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашова
Балашов
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Балашова за 07.02.2023

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчин в Самойловском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашову следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 40 и 68-летнего мужчин.

Продолжает расти число закрытых на карантин классов

News.sarbc.ru

В Саратовской области продолжает расти число закрытых на карантин по ОРВИ и гриппу классов.По оперативным данным регионального министерства образования, не посещают занятия ученики 490 классов в 117 школах - в Аркадакском, Балаковском, Балашовском, Базарно-Карабулакском, Балтайском, Вольском, Духовницкиом, Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Краснопартизанском, Марксовском, Озинском, Петровском, Ртищевском, Самойловском, Советском, Турковском, Федоровском, Энгельсском...



Отец шестерых детей осужден за мошенничество

Sarbc.ru (Саратов) 

Балашовский районный суд Саратовской области вынес приговор телефонному мошеннику из Ростовской области. Об этом сообщает сайт инстанции.В августе 2022 года с фигурантом в "Телеграме" связался неизвестный, который предложил работу: нужно было звонить людям и рассказывать, что их родственники попали в ДТП, занимаясь вымогательством, ездить "по указанным адресам в различные города России" и забирать деньги. Часть из них надо было переводить на счета "работодателей". В сентябре...

Директор корпорации развития Саратовской области о строительстве нового завода в Балашове: «Идея, которая была обширная, сократилась»

NVersia.ru (Саратов) 

На площадке Саратовской областной думы директор АО «Корпорация развития Саратовской области» Вера Лазукина рассказала депутатам о результатах работы в 2022 году. Она выступила сегодня, 7 февраля, на заседании комитета по промышленности и инвестиционной политике областной думы.

«Территория успеха»: региональное министерство культуры построило планы на 2023 год

Известия-Саратов 

«Сохраняя традиции – искать новое». Общую задачу для отрасли обозначила министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова на расширенном заседании коллегии ведомства. На собрании были намечены планы на 2023 год. Но прежде глава министерства подвели итоги года ушедшего. Заседание прошло в Марксе, в знаковом месте - новом здании марксовского цирка "Арт-Алле". Оно для коллектива с 28-летней яркой историей открылось года назад. Теперь труппа из 50 человек прославленного "Арт-Алле" творит в уютном двухэтажном доме... Читать дальше...



В Балашове в отношении ранее судимого мужчины установлен административный надзор

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Балашова приняла участие в рассмотрении судом административного дела по иску МО МВД России «Балашовский» по Саратовской области об установлении административного надзора в отношении 58-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя.

В Саратовской области за сутки — 185 новых случаев коронавируса. В Балаковском районе — 21

Balakovo24.ru 

Как сообщает оперативный штаб, в Саратовской области за минувшие сутки зарегистрировано 185 новых случаев заболевания коронавирусом (вчера было 193 случая). Общее количество заболевших в регионе достигло 305 129 человек, выздоровели с начала эпидемии 297 290 человек, за сутки — 111. За прошедшие сутки в Саратове зафиксировано 98 случаев, в Энгельсском районе — 36, в Балаковском […]

Читать дальше...

В Балашове вынесен приговор мужчине за долг по алиментам

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

В Балашове рецидивист осужден к реальному сроку за кражу

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище).

Просматривали в Балашове 07.02.2023

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балашове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Балашов

Жители Балашова не смогли доказать, что не убивали приятеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net