Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашова
Балашов
Январь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашова за 28.01.2019

В Балашове сотрудника полиции приговорили к 4,5 годам колонии за ДТП со смертельным исходом

ЖКХ64 

В Балашове вынесли приговор сотруднику полиции Сергею Кострюкову: его признали виновным в совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью человека). Как сообщает пресс-служба СУ СКР региона, 27 августа 2018 года около 21.20 на восьмом километре автодороги Балашов-Романовка произошло столкновение двух... Читать дальше...

В аварии на встречке пострадали трое взрослых и ребенок

Регион 64 

В Балашовском районе Саратовской области 27 января произошло ДТП на полосе встречного движения. 

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 17:00 на 520 км автомобильной дороги Р-22 «Каспий» 50-летний мужчина на «Рено Меган» выехал на встречку, где врезался в «Хонда С-RV», за рулем которой находился 25-летний водитель. 

В результате случившегося помощь медиков потребовалась 41-летней женщине и годовалой девочке из японской иномарки. Водитель и 43-летняя пассажирка «Рено» были госпитализированы.

Саратовские спасатели эвакуировали 3 замерзающих волгоградцев

Sputnik.ru (авто) 

В Балашовском районе Саратовской области 28 января помощь спасателей потребовалась трем жителям Волгограда. Как сообщили в областной службе спасения, ВАЗ-2110, в котором находились 46-летний и 49-летний жители соседнего региона, а также 4-летний ребенок, застряла на дороге «Балашов - Святославка», в районе села Красный Яр.



Погубившего в ДТП молодую женщину полицейского отправили на поселение

Регион 64 

В г. Балашове Саратовской области вынесли приговор 38-летнему Сергею Кострюкову, погубившему в ДТП молодую женщину.

Напомним, 27 августа в 21:30 на автодороге в 3 км от с. Репное столкнулись две «Лады» - «Калина» и «Гранта». Жертвой аварии стала учитель физкультуры с. Пинеровка 26-летняя Наталья Жданова. Она сидела за рулем второго автомобиля, а первым управлял оперативный дежурный МО МВД РФ «Балашовский», находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы... Читать дальше...

В лобовом ДТП с «Рено» и «Хондой» пострадали 4 человека, в том числе ребенок

Четвертая Власть 

Вчера около 17.00 в Балашовском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение 2 иномарок, в результате чего пострадали 4 человека. Как сообщает региональное управление ГИБДД, среди пострадавших была маленькая девочка.

Пьяный полицейский получил 4,5 года тюрьмы за смертельное ДТП

ЖКХ64 

Суд вынес приговор сотруднику полиции Сергею Кострюкову. Он признан виновным в совершение преступления: нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью человека. Пресс-служба СУ СК РФ по области сообщает, что 27 августа 2018 года около 21:20 на восьмом километре автодороги Балашов-Романовка произошло столкновение двух легковых автомобилей отечественного производства... Читать дальше...

План мероприятий Правительства Саратовской области

Саратовские вести 

Дата мероприятия Мероприятие и уровень присутствия Место и время проведения Ответственный за проведение (контактное лицо), телефон 28 января —     2 февраля Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, по литературе, технологии, математике г. Саратов 10.00 Роготова Татьяна Сергеевна 49-19-38   28 января Понедельник Заседание «Клуба работодателей» г. Балашов, ул. К.Маркса, 33, ЦЗН …

Снегопад прервал транспортное сообщение с Балашовом

Регион 64 

В Саратовской области 28 января ввели ограничение движения транспорта на территории Балашовского района. 

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в связи с ухудшением погодных условий, выпадением обильных осадков в виде снега и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 06:00 на территории района ограничено движение по маршрутам пригорода и межгороду во всех направлениях. Оно будет действовать до улучшения погодных условий. 

«Госавтоинспекция призывает участников дорожного... Читать дальше...

В Балашовском районе отменили все автобусы из-за ухудшения погоды

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня с утра на территории Балашовского района Саратовской области ограничили движение маршрутным транспортным средствам. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Саратовские спасатели эвакуировали замерзающих в поле людей

Регион 64 

В Балашовском районе 28 января в снежный плен на межпоселковой дороге попали 2 автомобиля.

Как сообщает служба спасения Саратовской области, у с. Новопокровка застряли ВАЗ-2110 и «Газель».

Прибывшие на место происшествия сотрудники ведомства эвакуировали граждан 26 и 28 лет из отечественной легковушки, а также 59-летнего мужчину из микроавтобуса и доставили в Балашов.

В Саратовской области полицейский получил 4,5 года колонии за пьяное ДТП

News2World.net 

САРАТОВ, 28 января Суд в городце Балашов Саратовской области приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы сотрудника местной полиции за ДТП в состоянии опьянения, когда в аварии один покупатель погиб, другому был каузальный тяжкий вред, сообщило районное СУСК. Ранее в главке ...

Просматривали в Балашове 28.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балашове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Балашов

Житель Балашова перевел "проститутке" 200 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net