Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2019

Новости Балашихи за 16.07.2019

Спасли ребенка весом 490 грамм

МояОкруга 

Девочка родилась в Московской областном перинатальном центре на 25-й неделе беременности с весом 490 граммов. В течение практически 2 недель состояние малышки оставалась крайне тяжёлым и нестабильным.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Балашиха

Читать полностью



Отчет о тратах фонда за июнь 2019 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В июне 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам, на реализацию различных программ фонда «Подари жизнь» израсходовано 89 743 464 руб 33 коп.

Читать дальше...

На фестивале в Балашихе назовут лучшие парки Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

На фестивале в Балашихе назовут лучшие парки Подмосковья. 27 июля в балашихинском парке "Пехорка", который в 2018 году выиграл смотр-конкурс "Парки Подмосковья", состоится фестиваль парков. На нем пройдет торжественная церемония награждения лучших парков 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области. В этом году на конкурс было подано 52 заявки. Среди номинаций - "Лучший парк культуры и отдыха"; "Лучшая концепция (проект) развития парка культуры и отдыха": "Лучший проект "Танцевальная площадка". Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели профилактические беседы с воспитанниками экологического лагеря

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Сергеем Яковлевым и представителями молодежной организации «Семья» г.о. Балашиха в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» провели мероприятие по организации досуговой занятости для воспитанников экологического лагеря «Чистый город».



Блогер "Училка" Гартман осудила Урганта за неверное ударение в слове "Балашиха"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Блогер и учительница русского языка Татьяна Гартман на своем YouTube-канале Училка vs ТВ раскритиковала телеведущего Ивана Урганта за ошибку, которую он допустил в одном из выпусков шоу Вечерний Ургант.

Около 3,5 тысячи кв. м нового асфальта уложат в микрорайоне Купавна в Балашихе

360° Подмосковье 

Новый асфальт появится на улице Льва Толстого в микрорайоне Купавна в Балашихе. Об этом сообщил главный специалист отдела дорог управления транспорта, дорог и связи администрации округа Юрий Белов.

Министр Орешкин добрался до Тольятти на Lada и отметил, что дороги надо ремонтировать

Блог «Ваше мнение» 

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин добрался до Тольятти, где сегодня состоится форум моногородов. На встрече с журналистами Орешкин рассказал, что автомобиль Lada Xray, на котором он ехал, показал себя хорошо, однако дороги следует ремонтировать. Об этом пишет РИА «Новости». 

Читать дальше...

Детский городок, парковка и новые фонари. Как в Балашихе благоустроят выбранный жителями двор

360° Подмосковье 

Комплексное благоустройство преображает дворы Балашихи. На улице 40-летия Победы работы сейчас в самом разгаре. Там расширили парковку, а скоро построят детский городок и установят новое освещение.

СК возбудил дело об уклонении от уплаты налогов на 62 млн руб. компанией в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

16.07.2019 12:14. Агентство "Москва".

Уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере возбуждено в Балашихе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

В г.о. Балашихе возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения общества с ограниченной ответственностью от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).

Владимир Сельдяков рассудит «Армавир» и «Нефтехимик»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Матч 3 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020 годов «Армавир» и «Нефтехимик» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым из Балашихи. Ему помогут Максим Ковалев и Дмитрий Серебряков — оба из Московской области. Делегатом назначен Юрий Кузнецов из Москвы. Напомним, что игра «Армавир» — «Нефтехимик» состоится 20 июля в 19:00 на стадионе «Юность» г. Армавир.

Просматривали в Балашихе 16.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балашиха

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net