Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2019

Новости Балашихи за 05.02.2019

Курьез в Балашихе. Жозе Моуринью приехал на матч КХЛ, сделал символическое вбрасывание и упал прямо на площадке

FootballTop.Ru 

В декабре 2018-го Жозе Моуринью был отправлен в отставку с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед». Наставник получил огромную денежную компенсацию за досрочное расторжение контракта и теперь, кажется, получает удовольствие от жизни.

Читать дальше...

Казалось бы причем здесь Моуриньо, или пару слов о хоккее в нехоккейной стране

Блог сайта «Не только о футболе» 

Иногда хочется запостить что-то такое позитивное и в некоторой степени познавательное. А тут и подходящий повод подвернулся - Моуриньо на хоккее в Балашихе. Случайно наткнулся на заметку о хоккее в Португалии и подумалось - вот оно. Итак, Вашему вниманию представляю нарытое на просторах интернета

Читать дальше...



24 часа Жозе Моуринью: падение в Балашихе, год тюрьмы и штраф

iToday 

Во вторник португальский тренер постановил свои спросы с Налоговой службой Испании.Измерить: Спорт-ЭкспрессВбрасывание шайбыВ понедельник ввечеру Жозе Моуринью стал хедлайнером и главным проводником российского хоккея с шайбой в испанские(и не только)СМИ. Ввек прежде этот внешность спорта не получал разом столько внимания в стране, где если и играют в хоккей, то без шайбы и на траве или паркете. В общем, на том покрытии, какое не подвело бы португальского тренера настолько, будто это сделал балашихинский лед ... Читать дальше...

Школьники Балашихи отметили Китайский Новый год открытым уроком с дипломатами

360° Подмосковье 

Родители представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой отметили Китайский Новый год со школьниками из Балашихи. Они тоже дипломаты, и для детей провели праздничный открытый урок.

Экономика Подмосковья: от учебных центров до инвестпроектов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В подмосковных Красногорске и Балашихе построят две многопрофильных детских больницы и два образовательных кластера - наподобие сочинского "Сириуса". Как рассказал Андрей Воробьев на встрече с президентом, население Подмосковья растёт быстрее, чем это предполагалось в Федеральных целевых программах. Так что придётся их дополнять. Как?

Жозе Моуриньо получил условный срок и штраф за неуплату налогов в Испании

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ещё накануне португальский футбольный специалист Жозе Моуриньо был на хоккейном матче в подмосковной Балашихе, а уже во вторник, 5 февраля, его приговорили к тюремному сроку. Он носит условный характер и стал следствием неуплаты налогов.

Читать дальше...



Залечь на дно в Балашихе: Моуринью не скрылся от налогов

Sputnik.ru (спорт) 

Прославленный футбольный тренер Жозе Моуринью признал вину в неуплате налогов. Согласно решению суда, именитый португалец избежал тюремного заключения и отделался условным сроком. Также Особенный будет обязан выплатить штраф в размере €2 млн.

В эфире радиостанции «Вера» рассказали о возведении Главного Храма Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

5 февраля в студии радиостанции «Вера» состоялась запись программы «Светлый вечер», посвященной Князь-Владимирскогму храму – Главному Храму Росгвардии, который строится в подмосковной Балашихе.

Жозе Моуринью забавно упал на матче КХЛ в Балашихе, но что он вообще там забыл? Мы разобрались - Eurosport.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Жозе Моуринью забавно упал на матче КХЛ в Балашихе, но что он вообще там забыл? Мы разобрались  Eurosport.ru
  2. Дацюк — волшебник! Он сбил Моуринью в Балашихе, даже не тронув его  Чемпионат
  3. Жозе Моуринью упал на льду в Балашихе  Рамблер/Новости
  4. Форвард СКА обвинил организаторов матча в падении Моуринью  Газета.Ru
  5. Прохоркин — о падении Моуринью: колхоз, а если бы он череп себе пробил?  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

05.02.2019 18:10 : Члены ОНК Подмосковья подтвердили наличие телесных повреждений у задержанного аспиранта МГУ Азата Мифтахова

«Эхо Москвы» 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья подтвердили наличие телесных повреждений у задержанного аспиранта МГУ Азата Мифтахова, который рассказал о пытках в ОВД Балашихи. Мифтахов утверждает, что его били по лицу и ногам, требуя дать признательные показания, — рассказал «Интерфаксу» член ОНК Валерий Борщев. Он уверен, что прокурор должен заняться расследованием этих фактов. 25-летнего аспиранта задержали в рамках расследования уголовного дела, возбужденного после того, как в Балашихе... Читать дальше...

Чемпион ОИ по хоккею о падении Моуринью: Колхоз, а если бы он себе череп пробил?

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чемпион XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, нападающий СКА Николай Прохоркин прокомментировал падение футбольного тренера Жозе Моуринью перед матчем регулярного чемпионата КХЛ.

Читать дальше...

Губернатор анонсировал Путину открытие завода "Мерседес"

Электронная Ивантеевка 

Во вотрник, 5 февраля, губернатор  встретился с главой государства, сообщают "Вести Подмосковья".  Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о том, что индустриальные парки в регионе работают пока на 45-55%. Но перспективы есть. Из облбюджета выделено 87 миллионов рублей на поддержку развития инфраструктуры сельского хозяйства. В качестве значимого плюса — новый завод «Мерседес» в Солнечногорске, на открытие которого губернатор пригласил президента. Здесь будут выпускать 4 модели машин — до 40 тысяч в год. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Жозе Моуринью превратился в мистера Бина. Может, это он специально?

Газета «Спорт день за днем» 

Падение Жозе Моуринью в Балашихе было очень неприятным, остается только посочувствовать экс главному тренеру «Манчестер Юнайтед». Но вот в чем вся соль истории: о португальце опять говорят как о каком-то комедийном герое...

Правозащитники обнаружили следы пыток на теле анархиста из МГУ

Russian Wikinews 

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Московской области Валерий Борщёв потвердил следы пыток на теле 25-летнего аспиранта мехмата МГУ Азата Мифтахова, задержанного по подозрению в изготовлении взрывчатки.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балашиха

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net