Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2018

Новости Балашихи за 19.07.2018

Ценопад в Московской области

Exist.ru 

Уважаемые Клиенты EXIST.RU и  ГК ЖелДорЭкспедиция.<           Два крупнейших бренда:  EXIST.RU в сфере торговли запасными частями для автомототранспорта и  ГК ЖелДорЭкспедиция  в сфере сборных перевозок по России с 2017 года работают единой командой.         В знак признательности за оказанное доверие и высокую оценку нашей деятельности,  EXIST.RU  и  ГК ЖелДорЭкспедиция  объявляет акцию ЦЕНОПАД!   ЦЕНОПАД  в  Московской области   до -17%*   ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ 26.07.18           Акция пройдет в офисах... Читать дальше...

Татьяна Витушева оценила качество детских площадок в Балашихе

360° Подмосковье 

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева оценила качество установки детских площадок в Балашихе. Об этом она сообщила после инспекционной проверки в городском округе.



Пустельга с пойманной крысой прилетела к жителю Балашихи

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Хищная птица с крысой в когтях чуть не снесла москитную сетку, пытаясь попасть внутрь квартиры на улице Твардовского в Балашихе, передает корреспондент “Подмосковье сегодня”.

Читать дальше...

Глава Госадмтехнадзора проинспектировала содержание дворов и парка "Пехорка" в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Глава Госадмтехнадзора проинспектировала содержание дворов и парка "Пехорка" в Балашихе. На территории Балашихи руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева провела осмотр дворов на предмет содержания чистоты и порядка, кроме того, она посетила городской парк "Пехорка", сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Витушева также осмотрела дворовые территории и общественные пространства Балашихи на соответствие требованиям правил чистоты, порядка и благоустройства. Одной из первых точек... Читать дальше...

Единственной бейсбольной команде Подмосковья грозит потеря площадки

«Вести» 

Участники единственной в Подмосковье бейсбольной команды обратились с открытым письмом к областному Министерству спорта. На их стадионе в Балашихе начинается реконструкция, однако в планах обновленного комплекса площадки для бейсбола они не нашли. Команда оказалась в подвешенном состоянии.

Московский Губернский театр закроет юбилейный сезон в Балашихе

360° Подмосковье 

27 июля во Дворце культуры «Балашиха» Московский Губернский театр закроет пятый, юбилейный, сезон в Московской области показом спектакля «Маленький принц» с участием художественного руководителя театра, народного артиста России Сергея Безрукова и Губернаторского оркестра Московской области.

На Урале прошел пятикратный ультратриатлон Ermak

«Мой Таганрог.com» 

В Свердловской области прошёл первый этап серии соревнований по триатлону на длинную дистанцию «Ермак». На Урале же впервые решили провести не просто триатлон, а пятикратный ультратриатлон. Вызов приняли 20 спортсменов со всей страны. Спортсмены приехали из Самары, Тольятти, Энгельса, Иваново, Балашихи, Таганрога, Ростова, Курска, Уфы, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга.

В микрорайоне Заря Балашихи отремонтируют детский сад, ФОК и больницу

«Сегодня.ру» 

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), детский сад и поликлинику отремонтируют до конца года в микрорайоне Заря Балашихи. Об этом, как передает РИАМО в Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 19.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Балашиха

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net