Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2015
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Балашихи за 30.10.2015

5 декабря / DISMAY / Байконур

Musecube.Org 

Свершилось! 5 декабря DISMAY презентует в Санкт-Петербурге свой третий студийный альбом «Кризис в голове»! Dismay — панк-рок группа из города Балашиха. Парни собрались в 2005 году поиграть для удовольствия, не строя особых планов на музыкальное будущее. Как это часто бывает, всему учились по ходу дела: никто из группы не имел музыкального образования. Уже через пару […]



15 самых красивых уголков России.

Блог сайта «Любопытно, однако» 

От этих фотографий захватывает дух! 

Природа нашей планеты настолько разнообразна, что порой встречаются по-настоящему неземные пейзажи. И для того чтобы насладиться невероятно живописными пейзажами, совсем необязательно ехать в заморские страны. Красоты могут прятаться даже под боком. Нужно просто уметь их увидеть.

Узнать побольше о красоте нашей планеты можно благодаря различным фотоконкурсам. Ведь истинные фотографы-пейзажисты могут изъездить тысячи километров ради удачного кадра... Читать дальше...

В Башкортостане осужден лидер структурного подразделения крупного наркосообщества

Генеральная прокуратура РФ 

Стерлитамакский городской суд Республики Башкортостан вынес приговор 32-летнему местному жителю Максиму Вялову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210 УК РФ (руководство структурным подразделением преступного сообщества), ч. 1 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотиков организованной группой в составе преступного сообщества).

Читать дальше...

В Балашихе задержан военнослужащий, которого обвинили в доведении Алана Цагараева до самоубийства

Gradus.pro 

В августе «Градус» писал о случившейся страшной трагедии, которая произошла с нашим соотечественником Аланом Цагараевым. Мы следили за его судьбой, пытались

Выставка картин Алексея Линькова откроется в Ночь искусств в Балашихе

Наше Подмосковье 

Выставка картин балашихинского художника Алексея Линькова начнёт свою работу в картинной галереи в Балашихе в Ночь искусств. В экспозицию войдут произведении, взятые из фондов галереи, об этом сообщил научный сотрудник учреждения культуры Игорь Гришин.



Полиция проверит пенсионера, препарирующего животных в Балашихе

Балашиха-News.ру 

Правоохранительные органы начали проверку балашихинского пенсионера Валентина Мамонтова, который организовал мини-лабораторию для жестоких опытов над животными прямо в городском парке. По данным телеканала «НТВ», бывший зоотехник проводил вскрытия зверей и другие бесчеловечные эксперименты на гла...

В Ночь искусств в Балашихинской картинной галерее откроется выставка «Призвание»

Наше Подмосковье 

В Ночь искусств с третьего на четвёртое ноября в Балашихинской картинной галерее откроется выставка «Призвание». Художественные произведения представят участники местного творческого объединения «Приз».
Об этом сообщил радиостанции «Наше Подмосковье» научный сотрудник галереи Игорь Гришин.

«Рубину» в Балашихе выделено 2,5 млрд рублей инвестиций

Деловая газета Московской области 

Новый цех появится у предприятия «Рубин» в подмосковной Балашихе, инвестиции в него составляют 2,5 миллиарда рублей, сообщил заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

«Автодор» и ФЦПФ заключили соглашение о предпроектных работах по маршруту «Европа-Западный Китай»

MskAgency.ru 

30.10.2015 12:49. Агентство "Москва".

ГК «Автодор» и Федеральный центр проектного финансирования (ФЦПФ) подписали соглашение, согласно которому ФЦПФ выполнит полный комплекс предпроектных работ международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай» на территории Российской Федерации, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

Центры лечения сердечно-сосудистых заболеваний планируют открыть в Коломне и Домодедово до конца 2015 г.

MskAgency.ru 

30.10.2015 12:01. Агентство "Москва".

До конца 2015 г. в Подмосковье планируется открыть два центра лечения сердечно-сосудистых заболеваний и два первичных сосудистых отделения. Об этом сообщила журналистам министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.

Читать дальше...

Правительство Московской области будет поддерживать развитие промышленных предприятий

«Портал машиностроения» 

Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетил с рабочим визитом городской округ Балашиха, где побывал на нескольких промышленных предприятиях.

Около 2,5 млрд руб инвестиций выделено на цех предприятия «Рубин» в Балашихе

Наше Подмосковье 

Новый цех появится у предприятия «Рубин» в Балашихе. Инвестиции в него составляют 2,5 миллиарда рублей, сообщил журналистам накануне (29.10.2015) зампредседателя правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев. Он отметил, что в настоящий момент цех находится в высокой строительной готовности. Тепловой контур должны закончить в этом году, а оборудование начнут завозить в следующем. Для приобретения оборудования требуется помочь с привлечением денежных средств. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 30.10.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Балашиха

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net