Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Балашихи за 08.05.2015

Медведев поздравил 93-летнего ветерана за пирогами и чаем

ФБА «Экономика сегодня» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев навестил ветерана ВОВ Илью Красносельцева в Балашихе. Глава правительства поздравил героя и выпил с ним чая с пирогами. О визите Медведева сообщает официальный сайт Кремля. Там же приводится биография Ильи Тимофеевича Красносельцева. Он родился в Орловской области в 1922 году, в декабре 1941 года был призван в Красную армию. В 1943 […]

Медведев призвал активнее решать жилищные проблемы ветеранов

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство сделает все необходимое, чтобы обеспечить ветеранов бесплатным жильем в приемлемые сроки. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании по поддержке участников Великой Отечественной войны, сообщает "ТВ Центр".  

Читать дальше...

Медведев подарил ветерану из Балашихи холодильник и механические часы

НТВ 

Премьер-министр РФ сегодня приехал в Балашиху, где навестил 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны Илью Красносельцева. Дмитрий Медведев поздравил фронтовика с наступающим Днем Победы и вручил подарки.



Медведев навестил в Балашихе 93-летнего ветерана Илью Красносельцева

«РИА Новости» 

Вместе с главой правительства в гости к ветерану приехали губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Минтруда Максим Топилин. Ветеран вспомнил боевые годы - он воевал с декабря 1941 года до "полного разгрома фашистских войск".

Работники Балашихинской городской прокуратуры поздравили с наступающим юбилеем Победы ветерана Великой Отечественной войны Паранкина Владимира Семеновича

Прокуратура РФ 

В преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне Балашихинский городской прокурор Мамочев Сергей Евгеньевич вместе со своими помощниками посетил ветерана Великой Отечественной войны Паранкина Владимира Семеновича.

В Интернете собирают подписи под петицией Чайке с требованием расследования избиений наблюдателей на выборах

ИА «Росбалт» 

Независимые наблюдатели инициировали сбор подписей под петицией генпрокурору РФ Юрию Чайке через платформу Сhange.org с призывом провести тщательное расследование фактов бездействия полиции в дни голосования в городах Балашиха и Железнодорожный.

Автомобилисты напомнят о подвигах героев Победы

Общественная Палата РФ 

В 32 муниципальных образованиях Московской области автомобилистам раздадут 100 тысяч стикеров с изображением памятников, посвященных Великой Отечественной войне, расположенных на территории региона.

«Например, в Волоколамском районе автомобилисты разместят изображение Мемориального комплекса в поселке Дубосеково Героям-Панфиловцам, памятник летчикам — защитникам Москвы — самолет Як-3 — будет изображен на стикерах Можайского района, памятник Воину-освободителю на Перемиловской высоте ... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 08.05.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Балашиха

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net