Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаклеи
Балаклея
Май
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Балаклеи за 31.05.2019

Если склады подрываются, значит это кому нибудь нужно...

Империя 

Военный арсенал украинской армии в городе Балаклея Харьковской области был взорван по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко "На самом деле подрыв был изнутри, нанесено это было военнослужащими ВСУ "Сармат" (21-й отдельный мотопехотный…

Мировые новости :: Савченко назвала Порошенко заказчиком подрыва военных складов

«Томский Обзор» (Томск) 

Пожар на складах боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области в марте 2017 года был организован по личному приказу бывшего президента Украины Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала...



Савченко заявила, что Порошенко подорвал армейские склады в Харьковской области

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Военный арсенал украинской армии в городе Балаклея (Харьковская область) был взорван по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко. Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, с таким заявлением выступила депутат Рады Надежда Савченко. Она утверждает: подрыв был совершен изнутри, и сделали это военнослужащие ВСУ «Сармат». Более того, как заявила Савченко, об предстоящей «акции» заранее знали главный военный прокурор Анатолий Матиос, а также генеральный прокурор Юрий Луценко.

Савченко назвала Порошенко заказчиком подрыва военных складов

Lenta.ru 

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что пожар на складах боеприпасов в Балаклее Харьковской области в марте 2017 года был организован по личному приказу бывшего президента Украины Петра Порошенко. Кроме того, по ее словам, результаты экспертизы, говорившие о виновности России в инциденте, сфальсифицировали.



Савченко обвинила Порошенко во взрывах на складах боеприпасов

«Военные материалы» 

Взрывы на военном арсенале Вооруженных сил Украины в городе Балаклея Харьковской области в 2017 году были организованы согласно личному приказу бывшего президента страны Петра Порошенко. Об этом заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко в эфире украинского телевизионного канала «112 Украина».

Савченко уличила Порошенко в подрыве армейских складов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Весьма громкое заявление сделала в эфире одного из украинских телеканалов Надежда Савченко. Известный политический деятель дала понять, что вопреки бытующему в стране мнению, что взрыв армейских складов в городе Балаклея Харьковской области был организован российскими спецслужбами, его истинным заказчиков являлся Пётр Порошенко.

Читать дальше...

Савченко: Порошенко лично отдавал приказ взрывать арсенал в Балаклее

InfoResist.org 

Арсенал ВСУ в городе Балаклея Харьковской области был взорван по личному приказу экс-президента Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявила внефракционный нардеп Надежда Савченко. По словам нардепа, подрыв был осуществлен изнутри военнослужащими 21-го отдельного мотопехотного батальона «Сармат». Савченко утверждает, что на тот момент об этом знал главный военный прокурор Анатолий Матиос и […]

Читать дальше...

Савченко заявила, что Порошенко лично отдал приказ взорвать склады в Балаклее

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Нардеп Верховной Рады Надежда Савченко в эфире украинского телеканала 112 назвала виновником крупного пожара на военном складе боеприпасов в Балаклее Харьковской области экс-президента страны Петра Порошенко.

Савченко: Военные склады в Балаклее были взорваны по личному приказу Порошенко

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Военные склады украинских силовиков в городе Балаклея Харьковской области были взорваны по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко, бывшая участница "АТО", побывавшая в российской, а затем украинской тюрьме.

Савченко обвинила Порошенко в подрыве армейских складов - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

Савченко обвинила Порошенко в подрыве армейских складов  РИА НОВОСТИ

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Военный арсенал украинской армии в городе Балаклея Харьковской области был взорван по личному приказу ...

Читать дальше...

Порошенко причастен к организации взрывов в Балаклее — Надежда Савченко

ИА REGNUM 

Генеральный и военный прокуроры знают об этом.   Пожар на арсенале ВСУ в городе Балаклея Харьковской области был организован по приказу экс-президента Украины Петра Порошенко, заявила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко 29 мая в эфире телеканала 112.ua. «На самом деле...

Савченко обвинила Порошенко в подрыве военных складов в Балаклее

«RT» (Russia Today) 

Депутат Верховный рады Надежда Савченко заявила, что склады с боеприпасами в Балаклее Харьковской области были взорваны в марте 2017 года по личному приказу бывшего президента страны Петра Порошенко.

Савченко обвинила Порошенко в подрыве военных арсеналов

«Взгляд» 

Военный арсенал украинской армии в городе Балаклея Харьковской области взорвали по личному приказу экс-президента страны Петра Порошенко, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко.

Савченко заявила в эфире телеканала «112 Украина», что «на самом деле подрыв был изнутри, нанесено это было военнослужащими ВСУ «Сармат» (21-й отдельный мотопехотный батальон)», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Балаклее, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Киев

"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net