Главные новости Баксана
Баксан
Сентябрь
2015
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30

Новости Баксана за 22.09.2015

Новости: В Кабардино-Балкарии объявлен режим КТО

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Распоряжением начальника Управления ФСБ по КБР Олега Усова в селе Заюково Баксанского района с 5-00 22 сентября 2015 года объявлен режим контртеррористической операции (КТО).
В указанном районе проводится поиск скрывающихся вооруженных экстремистов, в связи с чем установлено действие специальных мер и временных ограничений, отмечает «Интерфакс».

В Кабардино-Балкарии не нашли членов бандподполья

ИА REGNUM (происшествия) 

Контртеррористическая операция в Баксанском районе КБР завершена.  Операция по поиску членов НВФ в Баксанском районе Кабардино-Балкарии не дала результатов. Режим КТО, введенный сегодня в 05:00, отменен, сообщает 22 сентября корреспондент ИА REGNUM. Как уточняет Оперативный штаб в...



Режим КТО снят в Баксанском районе Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Cиловики не обнаружили в селе Заюково участников незаконного вооруженного формирования, в связи с этим в 13.45 мск режим контртеррористической операции был отменен, сообщил Оперативный штаб в КБР.

Режим КТО, введенный в Баксанском районе КБР, отменен

«РИА Новости» 

Режим КТО был введен с 05.00 мск вторника на части территории Баксанского района. Представитель оперативного штаба в Кабардино-Балкарии заявил, что с 13.45 мск режим контртеррористической операции отменяется.

Режим КТО снят в селе Кабардино-Балкарии

«Интерфакс» 

Режим контртеррористической операции, введенный утром в селе Заюково Баксанского района КБР, отменен, сообщает во вторник Оперативный штаб в КБР.



КТО в Заюково стала третьей спецоперацией в Баксанском районе в этом году

«Кавказский узел» 

Спецоперация, проходящая сегодня в селе Заюково, стала уже третьим подобным мероприятием силовиков в Баксанском районе Кабардино-Балкарии в 2015 году. В июне режим КТО вводился в окрестностях села Атажукино, в июле - в районе между городом Баксан и селом Дыгулыбгей.

В Баксанском районе КБР действует режим КТО

«Обещания.Ru» 

На части территории Баксанского района Кабардино-Балкарии ввели режим контртеррористической операции, сообщил 22 сентября 2015 года представитель оперативного штаба по республике. "Начальником УФСБ РФ по КБР принято решение о проведении с 5.00 мск вторника контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Баксанского муниципального района, включая селение Заюково ...

В Баксанском районе КБР введен режим КТО

Блог сайта «Российская газета» 

В Кабардино-Балкарии на части территории Баксанского района, включая село Заюково, сегодня с 5 часов утра был введен правовой режим контртеррористической операции, сообщил оперативный штаб в КБР.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии введен режим КТО

«Утро.ru» 

22 сентября в Баксанском районе Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции, сообщил представитель оперативного штаба по республике. "Начальником УФСБ РФ по КБР принято решение о проведении с 5.00 мск вторника контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Баксанского муниципального района, включая селение Заюково", - сказал представитель оперативного штаба. Он отметил, что в период проведения КТО вплоть до особого

В Баксанском районе КБР обнаружен блиндаж боевиков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В окрестностях селения Заюково Баксанского района Кабардино-Балкарии проводится спецоперации по нейтрализации членов НВФ, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» во вторник источник в правоохранительных органах республики.

Режим КТО введен в Кабардино-Балкарии

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Кабардино-Балкарии на части территории Баксанского района введен режим КТО, сообщает «Федеральное агентство происшествий». По данным оперативного штаба, начальником УФСБ РФ по республике режим контр-террористической операции был введ ...

В районе Кабардино-Балкарии ввели режим КТО

Аргументы недели – Крым 

В части Баксанского района Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции "в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечение безопасности граждан, организаций и учреждений".


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ





В Баксанском районе введен режим КТО

Вестник Кавказа 

На части Баксанского района Кабардино-Балкарии (КБР) введен режим контртеррористической операции (КТО). В оперативном штабе республики пояснили, что решение было принято начальником УФСБ России по КБР полковником Олегом Усовым …

Режим КТО введен в Кабардино-Балкарии

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Режим контртеррористической операции введен на части территории Баксанского района Кабардино-Балкарии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление представителя оперативного штаба по республике. «Начальником УФСБ России по КБР принято решение о проведении с 5.00 мск вторника контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Баксанского муниципального района, включая селение Заюково», — сказал собеседник агентства. По его словам, в

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии введен режим КТО

Блог сайта «ТВЦ» 

Контртеррористическая операция проводится в селе Заюково в Кабардино-Балкарии. "Начальник Управления ФСБ России по КБР полковник Олег Усов принял решение о проведении с 5:00 22 сентября контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Баксанского муниципального района КБР, включающей село Заюково", - говорится в сообщении оперативного штаба, которое приводит "Интерфакс".

Читать дальше...

Просматривали в Баксане 22.09.2015

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБР. Любительская футбольная лига региона признана лучшей в РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Баксан

С поставленными задачами справляются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net