Главные новости Азова
Азов
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Азова за 16.02.2024



В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось

ИА «Свободная трибуна» 

В Ростове-на-Дону и близлежащих населённых пунктах в пятницу, 16 февраля, было громко из-за мощного взрыва. Местные жители всерьёз обеспокоились случившемся. Уточняется, что инцидент произошёл примерно в 13:00.

Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах,...

Ростовчан напугал жуткий грохот в небе

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

16 февраля в разных районах Ростова был слышен сильнейший звук взрыва. В разных районах Ростова, в том числе на Западном, в Левенцовке, в центре города сегодня, 16 февраля около 13 часов дня был слышен звук сильного взрыва. Кроме того, грохот был слышен в Аксае, Шахтах, Батайске, Новочеркасске, Мясниковском районе, Азове, Гукове, Цимлянске, Новошахтинске, Красном Сулине, в Волгодонске, Неклиновском, Родионово-Несветайском и Неклиновском районах. Пресс-служба областного правительства сообщила, что

Ростовские власти заявили, что звук взрыва в регионе не связан с работой ПВО

Блог сайта «Газета.ru» 

Звуки взрыва, которые услышали жители Ростова-на-Дону и пригородов 16 февраля, не связаны с работой ПВО, заявили "Газете.Ru" в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Звук мощного взрыва прогремел над Ростовом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 февраля 2024г. VRUBCOVSKE.RU. Жители Ростова-на-Дону и соседних городов сообщают о сильных звуках взрывов. Это произошло примерно в 13:05, взрыв был слышен во всех районах города ,Азове, Батайске, Аксае и других населенных пунктах. Пишет ФМР.

Читать дальше...



Жителей Ростовской области напугал грохот в небе днем 16 февраля

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Жители нескольких городов и районов Ростовской области сообщают о громких звуках в небе, похожих на взрывы, которые прозвучали после 13 часов 16 февраля. Грохот слышали в Ростове, Батайске, Шахтах, Азове, Новочеркасске, Новошахтинске, Гуково, Цимлянске, Неклиновском, Родионо-Несветайском, Багаевском районах и других территориях области. В соцсетях люди пишут, что от громких звуков включились сигнализации на автомобилях, задрожали […]

Читать дальше...

В Ростовской области проходит акция «Дарите книги с любовью»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Праздник «День книгодарения» – международный, объявлен в 2012 году. Придумала его английская детская писательница Эмма Перри. Сама мама двоих детей, она всю жизнь посвятила  детской литературе и воспитанию читателей. Идею праздника поддержали авторы, издательства, благотворительные организации. В России Государственная детская библиотека вместе с ассоциацией «Растим читателя» объявила акцию "Дарите книги с любовью".

Читать дальше...

Азовские полицейские проводят проверку после сообщений в Интернете о том, что пассажир автобуса Ростов – Азов угрожал другим предметом, похожим на пистолет

Миллеровское Агентство Новостей 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. «Сообщений в полицию об описанных в публикации событиях от граждан, а также информации о получении...

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Азов

Отменены рейсы скоростных судов «Валдай», которые курсировали между Ростовом и Азовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net