Главные новости Азова
Азов
Январь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Азова за 31.01.2019

В Ростовской области загорелся девятиэтажный дом

Rostov.ru 

В Азове Ростовской области загорелся девятиэтажный дом. Пожар начался 31 января около 18 часов на улице Васильева. Известно, что в одной из квартир многоэтажки горели личные вещи. Постепенно пламя охватило 15 квадратных метром. На место прибыли спасатели. Они эвакуировали жильцов. – В пожаре никто не пострадал. В тушении принимали участие 20 сотрудников, а также пять единиц техники, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В Ростовской области теплоход сел на мель

МЧС медиа 

Сегодня в 15.50 (мск) в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области поступила информация о посадке на мель теплохода на 3-м колене Азово-Донского морского канала. По данным ведомства, теплоход двигался по маршруту следования – Турция - порт «Азов» для загрузки углём. Судно находится за пределами судового хода. Судовой ход не перекрыт. Ограничений для судоходства нет. Пострадавших нет. Розлива нефтепродуктов и загрязнения окружающей среды нет. Экипаж имеет запас воды и еды на несколько суток.... Читать дальше...



В Ростовской области сел на мель сухогруз, следовавший из Турции в Азов

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Инцидент не привел к затруднению движения судов

Сухогруз, следующий из Турции в город Азов для загрузки углем, сел на мель на территории Азово-Донского морского канала в Ростовской области, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Отмечается, что в результате инцидента судовой ход не перекрыт, разлива нефтепродуктов и загрязнения окружающей среды нет.

Экипаж сухогруза имеет запасы воды и еды.

Спасатели направили на место происшествия буксиры для снятия судна с мели. Читать дальше...

В Азовском море сел на мель сухогруз

«Новости Крыма» 

В Таганрогском заливе Азовского моря, в Ростовской области, сел на мель сухогруз, который следовал из Турции в город Азов.

Рядом с Азовом сел на мель сухогруз из Турции

«Дни.Ру» 

Днем 31 января в экстренные службы поступило сообщение о том, что в третьем колене Азово-Донского канала рядом с городом Азов в Ростовской области сел на мель сухогруз, передает портал rostovgazeta.ru. Отмечается, что судно шло из Турции. В результате ЧП судовой ход перекрыт не был, также не произошло разлива топлива. На помощь сухогрузу были направлены два буксира.



Сухогруз из Турции сел на мель на Дону

Вестник Кавказа 

Сухогруз, следующий из Турции в Азов, сел на мель в Таганрогском заливе в Ростовской области. Об этом проинформировали в ГУМЧС России по региону. По словам представителя ведомства, ЧП произошло в 15.50 мск на третьем колене …

В Ростовской области сухогруз сел на мель

Rambler.ru (новости) 

Сухогруз, следующий из Турции в город Азов, сел на мель в Таганрогском заливе в Ростовской области, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по региону.

В Азово-Донском морском канале сел на мель сухогруз

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 31 января 2019. DON24.RU. В Ростовской области на 3-м колене Азово-Донского морского канала сел на мель сухогруз под флагом острова Кука, сообщает пресс-служба донского ГУ МЧС РФ. Уточняется, что судно следует из Турции в Азов под загрузку угля. Известно, что судовой год в этом месте сейчас не перекрыт. Розлива топлива также нет.

В городах России продолжаются эвакуации из-за сообщений о минировании

Коммерсантъ FM 

В Ростове-на-Дону, Азове и Шахтах Ростовской области специалисты экстренных служб проверяют сообщения о минировании десятков зданий. В частности, людей эвакуировали из здания областного правительства, ряда школ, нескольких торговых центров и медучреждений, сообщает управление информационной политики правительства региона. Сообщения о минировании отправлены по электронной почте. В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области комментировать ситуацию отказались, ссылаясь на то, что проверяют поступившую информацию. Читать дальше...

Информация о минировании зданий Ростова-на-Дону, Шахт и Азова пока не подтверждается

«Городской репортер» 

На настоящий момент информация о минировании социальных и административных объектов Ростов-на-Дону, Шахт и Азова не подтверждается. Об этом сообщает правительство Ростовской области. Сейчас продолжаются проверки зданий и сооружений Азова, Шахт и Ростова-на-Дону. В настоящий момент информация о минировании не находит подтверждения. К обследованиям привлекли кинологов с собаками, тренированными на поиск взрывных устройств. Управление информационной политики […]

Читать дальше...

Специалисты проверяют информацию о минировании зданий в Азове, Шахтах и Ростове-на-Дону

«Городской репортер» 

Специалисты служб экстренного реагирования проверяют сообщения о минировании зданий в Азове, Шахтах и Ростове-на-Дону. Об этом сообщает правительство Ростовской области. Сегодня, 31 января, на электронную почту нескольких учреждений Азова, Шахт и Ростова-на-Дону пришли сообщения о минировании зданий. Сейчас специалисты служб экстренного реагирования проверяют эту информацию. Сообщения не подтверждаются, однако проверки продолжаются. В частности, в Ростове-на-Дону […]

Читать дальше...

В Ростовской области буксиры сняли с мели сухогруз

News2World.net 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 января Буксиры сняли с мели сухогруз под флагом Островов Кука в Таганрогском заливе в Ростовской области, сообщил корреспондентам представитель ГУМЧС России по региону. В четверг днем судно, следующее из Турции в город Азов под загрузку угля, село на мель на ...

В Ростовской области продолжают поступать сообщения о минировании

News2World.net 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 января Сообщения о минировании в четверг продолжили поступать в учреждения Азова, Шахт и Ростова-на-Дону Ростовской области, оповещает управление информационной политики правительства региона. В среду представитель администрации города Шахты сообщил, что в школы города стали приходить сообщения с угрозой минирования. В ...

Просматривали в Азове 31.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Азов

В Ростовской области не ждут резкого повышения воды в Дону и подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net