Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2016

Honda Fit Shuttle, 2012 г.

0

До этого владел Партнером. Отзыв о Honda Partner

Кратко о покупке.

Нужен был универсал, максимально свежий, на автомате/вариаторе, передний привод.

По деньгам подходили: Филдер и Шатл. Но ФилдерE140 не нравится ни внутри ни снаружи, да и функционала за те же деньги меньше чем у Хонды. На Филдер Е160 денег нет. Так что с выбором определились быстро)))

Комплектация: 1,5 литра, вариатор, передний привод, 120 л/с, шикарный цвет.

Функционал.

1. Подстаканники. В каждой двери есть подстаканник под 0,5 бутылку, удобно, проверено. Плюс 2 подстаканника у передних сидений на торпедо, имеют какую-никакую систему охлаждения/нагрева путем направления на них климат контроля, изменить температуру бутылки будет сложно, а вот поддержать можно – поставил холодное пиво, холодное оно и останется . Также эти подстаканники имеют синюю подсветку.

Есть еще 2 подстаканника возле рычага переключения передач. Небольшие, скорее для мелочи всякой и возможно для пепельницы. Перегородка съемная, если ее вытащить получится ровная площадка, предназначение и функционал пока не разгадал. Эти подстаканники также имеют синюю подсветку.

2. Руль. Мультируль, обшит кожей (ну или чем там его обшивают). На ощупь приятный, но тонковат, такой же как на Волне/Партнере. Кому нужно потолще можно надеть чехол.

Имеет кнопки управления магнитолой (переключение треков, изменение громкости,переключение станций) и Круиз контроль.

Руль регулируется по высоте и вылету.

3. Бардачек. Их два. Верхний поменьше, есть комплектации с охлаждением, у меня его нет. Нижний бардачекпобольше, традиционно забил его хламом. За нижним бардачком скрывается салонный фильтр. Вынимается также как на Волне/Партнере. Для кого-то может стать разочарованием, что ни в один из бардачков не влезет ровно А4, только сложенным или загнутым...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net