Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2022

Новости за 25.07.2022

AEW Dark Elevation: 25.07.2022

VSplanet.net 

Видео, результаты, обзор, хайлайты Dark Elevation: Статландер, Такешта, Барон Блэк, Катлер, Темный Порядок, Сакура, Тони Шторм

Читать дальше...

Передавшего взятку замначальника воронежской Военно-воздушной академии полицейского уволят с работы

Vrn.best-city.ru 

В полции сообщили, что сотрудник ОМВД по Хохольскому району передал через посредника 500 тыс. рублей для решения вопроса о поступлении сына в военное учреждение. При подтверждении вины полицейского, он будет уволен из органов, а его руководителей ...



Бронзовый призер молодежного ЧМ Берговин о Щербо и подобных ему: «Если так восхваляете режим из-за границы, может, вернетесь на Родину?»

by.Tribuna.com 

Бронзовый призер молодежного ЧМ-1999 по спортивной гимнастике, работающий тренером в Норвегии, Александр Берговин рассказал в интервью телеграм-каналу «О, спорт! Ты – мир!», что он думает о спортсменах, поддерживающих режим, в частности, из-за границы.

Lada Niva Legend в упрощённой комплектации вышла на автомобильный рынок

On-news.ru 

АвтоВАЗ сообщил о выпуске упрощённой Нивы на рынок. Цены заявлены, начались продажи. Автомобильный завод АвтоВАЗ открыл продажу популярного трёхдверного внедорожника Lada Niva Legend в комплектации Classic 2022. Это базовое наполнение данной модели автомобиля в упрощённом варианте. Такое исполнение предполагает машины без подушек безопасности, ABS и ЭРЫ-ГЛОНАСС. Стоимость представленных моделей начинается от 796 500 рублей. При […]

Байден назвал сроки возвращения к полноценной работе после COVID-19

Mail.Ru 

Президент США Джо Байден, назвал возможные сроки, за которые рассчитывает вернуться к полноценной работе после выздоровления от COVID-19. По его словам, это может произойти уже к концу недели, сообщает ТАСС.

Запад угодил в стратегическую ловушку Путина: СМИ

Vazhno.ru 

Страны Запада попали в стратегическую ловушку президента России Владимира Путина, вступив в финансовое противостояние с Москвой. Об этом заявил старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский – Ura.ru

Половина месячной нормы осадков выпала в Москве менее чем за 2 часа

Блог сайта «Новости, события, факты» 

25 июля в Telegram-канале комплекса городского хозяйства города Москва сообщили о выпадении на территории столицы половины месячной нормы осадков за полтора часа.

Читать дальше...



Букет для императора: пять тысяч цветов собрали к 350-летию Петра I в Павловском дворце

Блог сайта «Виралайф» 

В Павловском дворце в честь 350-летия Петра I флористы собрали гигантский букет – из пяти тысяч цветов, передает «МИР 24». Под композицию выделили целый павильон – «Храм Дружбы». Это самое прохладное летнее помещение в бывшей царской резиденции. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 25 июля «Букет выдержали в бело-голубых тонах. Это напоминание о проектах Петра I, связанных […]

Главные новости дня: 25 июля

Soccernews.ru 

Фото: твиттер киевского "Динамо"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости

Колосков о Мостовом: «Как можно говорить о «Спартаке», если он ни дня не тренировал? Будь у него призвание – начал бы во Второй лиге»

Sports.ru (Спорт) 

Вячеслав Колосков считает, что у Александра Мостового нет призвания к тренерской работе. 
«Из Мостового тренера не получится. У него нет призвания к этой профессии. Если бы было – он бы работал во Второй лиге.

«Барселона» хотела погасить часть долга перед де Йонгом, чтобы он согласился уйти в «МЮ». Она предложила на 10+ млн евро меньше суммы задолженности (The Independent)

Sports.ru (Спорт) 

«Барселона» пытается уладить финансовые разногласия с хавбеком Френки де Йонгом.
Ранее сообщалось, что «блауграна» по-прежнему должна полузащитнику 20 млн евро: 16 млн – зарплата, выплата которой была отсрочена из-за пандемии, 4 млн – бонусы.

Володимир Зеленський про п'ять місяців війни: Не підкоримося. Вистоємо. Захистимо своє. Переможемо

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Сувенірний магазин Білого дому випустив колекційну монету, присвячену українському спротиву російським загарбникам на острові Зміїний. Архівне фото   Володимир Зеленський про п'ять місяців війни: Не підкоримося. Вистоємо. Захистимо своє.  Переможемо  Президент Зеленський подякував делегації Конгресу США за підтримку України та допомогу у захисті незалежності та територіальної цілісності країни КИЇВ – П'ять місяців. Після восьми років. […]

Читать дальше...

Часы eSIM в Германии — комфорт во всем!

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

С умными часами, поддерживающими eSIM в Германии можно использовать всю полезную функциональность устройства.

Читать полную статью

Машины, следующие из Грузии в Россию, стоят в пробке до 20 часов

Eadaily.com (Происшествия) 

Впечатляющая пробка собралась на границе Грузии в направлении России, передает телеграм-канал «Туподар Краснодар». Сегодня, 25 июля, подписчики канала писали, что стоят 20 часов.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Хилл: в «Феррари» сплошной бардак

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл высказался о сходе Шарля Леклера на Гран-при Франции. «В «Феррари» сплошной бардак. Леклер совершил фатальную ошибку. Но вся проблема — в головах», — п...

Сходила к Физиотерапевту. 25 июля

«Страна Мам» 

Хоть больняк давно закрыт(18 июля), но травмотолог сказала надо, значит надо. Запись была на сегодня. Тем более рука побаливает до сих пор. Хорошо что я уволилась с работы. Ибо не смотря на то что дома всеравно уборка и готовка, это не работа. Рука всеж отдыхает. Физиотерапевт расспросила про травму руки, про болезни вообще мои хронические и по жизни, и докопалась до моего давления. До моего давления докапываются только врачи на медкомиссии на санкнижку. Моя терапевт спокойна как танк.

Как генералу Квашнину в Косово удалось заставить запад считаться с Россией

Блог сайта «Военные материалы» 

Седьмого декабря прошлого года не стало бывшего начальника Генштаба ВС РФ генерала Анатолия Квашнина. Этого человека можно смело назвать настоящим патриотом, который полностью посвятил всю свою жизнь служению России — именно так Квашнин был охарактеризован президентом России Владимиром Путиным.

Путин карает нашкодивший Запад

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Владимир Путин карает нашкодивший Запад не только инфляцией, но и безработицей. Бывший главный экономист МВФ Оливье Бланшар (кстати, в европейских университетах макроэкономику изучают по его учебникам) пожаловался в твиттере на рабочих, которые не понимают, почему они должны стать безработными:

Защитник «Интернасьонала» Мойзес улетел из Бразилии. Он близок к переходу в ЦСКА

Sports.ru (Спорт) 

Защитник «Интернасьонала» Мойзес Барбоза покинул Бразилию.
Футболист выложил фотографию из самолета. «Спасибо, Порту-Алегри!» – написал игрок. 
Ранее стало известно, что «Интернасьонал» отпустил Мойзеса на медосмотр для ЦСКА.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net