Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2020

Новости за 21.05.2020

В Коле на переходе сбили девочку

UsedCars.ru 

Ребенок пострадал в результате наезда автомобиля 21 мая в 18:25 возле дома №14 на проспекте Защитников Заполярья в Коле.



Toyota Fortuner, 2019 г.

Drom.ru 

Машина, огонь, Федором кличут. Покупал на место Кузи, 80-ка 1990 года, скучаю до сих пор по этому легендарному авто, но пришло время, рама и кузов начали отдавать богу душу хотя мотор 4,2 турбодизель и ходовая были в порядке. Теперь о Форчунере. Рассматривал два варианта, Тойоту или Паджероспорт, тоже достойный авто. Но по бюджету вышел Федор и пока не жалею ни чуть, хотя свои нюансы есть. Кстати, сразу снял и засунул подальше два задних боковых и одно заднее двойное сиденье, мне они в машине ни к чему... Читать дальше...

Дал пинка

Русские дороги 

Москва. ДТП на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Никулинской. КАМАЗ дал пинка кроссоверу.



«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новинку от Audi – модель SQ8 TDI quattro

ГК «Балтийский лизинг» 

Дилерские центры Audi в России объявили о старте продаж новой модели Audi SQ8 TDI quattro. «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам направлять заявки на приобретение нового кроссовера семейства S-моделей.

Читать дальше...

Начала сдавать назад и совершила ДТП

Русские дороги 

Сургут. На улице Киртбая девушка на «Тойоте» двигалась по встречке и навстречу ей попался принципиальный автор. Автоледи начала сдавать назад и совершила ДТП.

Audi Q7 разорвало на части в ДТП в Тамбовской области

Русские дороги 

ДТП произошло 21 мая в 11:40 на 41 километре автодороги «Тамбов — Пенза — Рассказово — Уварово — Мучкапский» в Ржаксинском районе. Столкнулись Audi Q7 и Volkswagen Multivan. От столкновения «Ауди» разорвало на части. Водитель и пассажир кроссовера погибли на месте...

Новая Skoda Octavia дебютирует в России в конце 2020 года

«Автовзгляд» 

И хотя лифтбэки и универсалы Skoda Octavia четвертого поколения в Европе прекратили поставлять дилерам из-за проблем с программным обеспечением, планы по выводу новинки на российски рынок остаются в силе. Сколько осталось ждать до премьеры авто, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Названы сроки выхода на российский рынок новой Skoda Octavia

Avtovzglyad.ru 

И хотя лифтбэки и универсалы Skoda Octavia четвертого поколения в Европе прекратили поставлять дилерам из-за проблем с программным обеспечением, планы по выходу новинки на российски рынок остаются в силе. Сколько осталось ждать до старта продаж, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Lexus RX300, 2018 г.

Drom.ru 

Приветствую всех тех, кто выбирает себе авто и интересуется RX. Коротко, для тех кто сомневается и не любит читать)) БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО! Далее по сути чуть подробнее: Внешний вид. Считаю кузов самым красивым в своём классе, но тут всё конечно субъективно. Но по короткому соц опросу всех знакомых - ОГОНЬ) Ходовая - это то, что для меня в авто главнее всего. Я люблю мягкость. Лесус это идеальное сочетание мягкости и управляемости, клиренса и плавности хода. До этого лучшей по подвески считал камри... Читать дальше...

Мошенники, продающие ОСАГО со скидкой, пытаются быть честными

Sputnik.ru (авто) 

В условиях ограничительных мер подходы мошенников к продаже поддельных полисов ОСАГО изменились. Их теперь предлагают даже за полторы тысячи рублей. Но при этом автовладельцев честно предупреждают, что в случае ДТП страховой выплаты по такому документу не последует

В одном из сел Акушинского района построят парк по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Sputnik.ru (авто) 

В селе Муги Акушинского района построят парковую зону для отдыха местных жителей в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». В парке установят также и детскую площадку. На данный момент проводятся земляные работы, которые, при благоприятных погодных условиях, планируют завершить в течение недели.

Задержать 17-летнего гонщика в Воркуте помог простой горожанин

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Воркуты Игорь Гурьев наградил Захара Баранова, который помог автоинспекторам остановить 17-летнего подростка за рулем ВАЗ-2106. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. Напомним, злостный нарушитель в компании друзей более получаса на большой скорости уходил от погони.

Лучшие варианты антикоррозийной обработки кузова автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Точно определить, какое вещество будет оптимальным вариантом для обработки автомобиля, невозможно, а подбор состава для его защиты будет зависеть от состояния днища, а также от материала, из которого оно сделано.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net