Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Аткарска
Аткарск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Аткарска за 29.01.2019

Бывший судебный пристав заплатит штраф 250 000 рублей за присвоение чужих денег

ЖКХ64 

Суд признал виновным бывшего заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Аткарскому и Екатериновскому районам УФССП России по Саратовской области в присвоении чужих денежных средств. Пресс-служба облпрокуратуры сообщает, что 24 октября 2016 года в период с 09 до 18 часов подсудимый, находясь на своем рабочем месте, получил от должника по исполнительному производству денежные средства в размере 24 тысяч рублей в счет погашения имеющейся задолженности. Но заместитель старшего... Читать дальше...

Жительница г. Аткарска уклонилась от отбывания наказание в виде обязательных работ

Прокуратура РФ 

Аткарская межрайонная прокуратура дала заключение по делу по представлению начальника уголовно-исполнительной инспекции о замене 26-летней жительнице г. Аткарска наказания в виде 280 часов обязательных работ, назначенных судом за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж), на наказание в виде лишения свободы сроком на 21 день.



В Саратовской области школьники из 7 районов не смогли попасть на уроки из-за непогоды

Регион 64 

В Турковском районе Саратовской области из-за непогоды 29 января отменили занятия для учащихся с 1-го по 6-й классы.

По информации министерства образования, полностью прекращен подвоз школьников в 7 районах (Балашовском, Екатериновском, Красноармейском, Лысогорском, Озинском, Ртищевском, Самойловском), частично - в 24 (Александрово-Гайском, Аткарском, Аркадакском, Базарно-Карабулакском, Воскресенском, Дергачевском, Ершовском, Калининском, Краснопартизанском, Краснокутском, Марксовском, Новоузенском... Читать дальше...

В Аткарске экс-пристава лишили прав на должности и оштрафовали

Четвертая Власть 

В Саратовской области вынесен приговор бывшему заместителю старшего судебного пристава в отделе УФССП по Аткарскому и Екатериновскому районам, который присвоил деньги должника. Об этом преступлении сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Пристав присвоил деньги должника

Регион 64 

В Саратовской области вынесен приговор бывшему приставу, который признан виновным в присвоении денежных средств. 

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 24 октября на тот момент заместитель старшего судебного пристава отдела по Аткарскому и Екатериновскому районам УФССП, находясь на рабочем месте, получил от гражданина 24 тысячи рублей долга по исполнительному производству, которые было необходимо внести на депозитный счет. Пристав решил забрать эти деньги себе. 

На судебном заседании мужчина вину не признал... Читать дальше...

В 7 муниципальных районах области был полностью отменен подвоз учеников к школам из-за погоды

ЖКХ64 

Сегодня, 29 января, в связи с неблагоприятными погодными условиями учебные занятия отменены в Турковском районе с 1 по 6 классы. Также в связи со сложными погодными условиями на дорогах полностью отменен подвоз учащихся в 7 муниципальных районах (Балашовский, Екатериновский, Красноармейский, Лысогорский, Озинский, Ртищевский, Самойловский). Об этом сообщает пресс-служба минобраза. Частично отменены подвозы учащихся на особо опасных участках маршрутов в Александрово-Гайском, Аткарском, Аркадакском... Читать дальше...

Аткарская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту присвоения денежных средств

Прокуратура РФ 

Аткарская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Аткарскому и Екатериновскому районам УФССП России по Саратовской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение).

Вынесен приговор присвоившему деньги судебному приставу

Sarbc.ru (Саратов) 

Судебному приставу отдела по Аткарскому и Екатериновскому районам Саратовской области вынесли приговор по уголовному делу.24 октября 2016 г. подсудимый, получил от должника по исполнительному производству 24 тыс. руб. в счет погашения задолженности. Заместитель старшего судебного пристава, используя должностное положение, не внес деньги на депозитный счет, документы, подтверждающие поступление средств от должника, не составил, присвоив переданное, сообщают в прокуратуре.Суд...

Суд оштрафовал на четверть миллиона бывшего пристава, который присвоил деньги должника

NVersia.ru (Саратов) 

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении бывшего заместителя старшего судебного пристава отдела по Аткарскому и Екатериновскому районам. Сотрудника ведомства обвинили в присвоении чужих денег, сообщает прокуратура Саратовской области.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Аткарск

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net