Главные новости Астрахани
Астрахань
Август
2022

Новости Астрахани за 28.08.2022

Жителей Астрахани удивили люди в мусорных пакетах на дороге

Блог сайта «smi.today» 

В Астрахани жителей города решили удивить своим внешним видом молодые люди, нарядившиеся в большие черные мусорные полиэтиленовые пакеты, 27 августа сообщает «АиФ Астрахань». В группе «Астрахань Вконтакте» в социальной сети появилось видео, на котором, скорее всего подростки, надев на себя мусорные пакеты перешли дорогу. Как отмечает издание, перекресток, на котором записано видео, достаточно оживленный по движению автотранспорта и имеет плохую в части ДТП репутацию. Пользователи социальной сети под видео оставили свои комментарии... Читать дальше...

Секретный бункер «754» – хранилище разбившихся НЛО

Блог сайта «Тайная доктрина» 

https://esoreiter

Секретный бункер «754» – хранилище разбившихся НЛО

Каждый, кто интересуется темой НЛО, слыхал о Зоне 51 – американской военной базе в штате Невада, где хранятся остатки всех инопланетных аппаратов, имевших несчастье разбиться на территории США. В СССР был свой аналог Зоны 51 – закрытый объект «754». Сюда свозили разбившиеся над СССР «летающие тарелки», «летающие сигары» и «летающие блюдца».

Секретный полигон Капустин Яр

Когда ракетная (еще даже не космическая) техника делал первые шаги... Читать дальше...



Астраханская область готовит этно-тур для проекта «Многоликая Россия»

Блог сайта «smi.today» 

Астрахань готова представить особенности каспийского региона в культурно-туристическом проекте «Многоликая Россия», заявила статс-секретарь-заместитель министра культуры России Алла Манилова, 28 августа сообщает пресс-служба области. «Астрахань — это наш российский полпред в Каспийской пятерке. Астрахань — действительно многоликая, в ней не просто много народов, в регионе проживают представители всех Прикаспийских стран», — сказала Алла Манилова в поддержку региона. Она подчеркнула, что туристическому... Читать дальше...

Субъекты РФ могут подать заявку на получение субсидии для создания промпарков и технопарков в рамках нацпроекта МСП

Волжский. 3D Экономика 

Объем финансирования мероприятия в 2023 году составит 4,95 млрд. рублей, при этом 2023 год является завершающим годом реализации мероприятия.



29 августа в Астрахани будет пасмурно

«Астрахань.Ru» 

Завтра в областном центре местных жителей ждет пасмурная погода, без осадков. По сообщению синоптиков, утром 29 августа температура в Астрахани составит +27 градусов. Днем в тени температура

Автомобиль загорелся на трассе в Астраханской области

Iz.ru 

В Камызякском районе Астраханской области на 15-м км автодороги Камызяк – Кировский загорелся автомобиль. Об этом в воскресенье, 28 августа, сообщает «Астрахань 24» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

29 августа в четырех районах Астраханской области пройдут плановые отключения электроэнергии

«Астрахань.Ru» 

Без света в понедельник останутся тысячи астраханцев.  Так, отключения коснутся жителей Ахтубинского, Икрянинского, Камызякского и Черноярского районов Астраханской области. Также электричества не будет и в областном центре.

Футбол: У «бычков» и «Кубани» что-то пошло не так

Блог сайта «ВК Пресс» 

Желто-зеленые в Москве проиграли аутсайдеру турнира «Велесу» – 1:3, а «Краснодар-2» на своем поле уступил дебютанту чемпионата махачкалинскому «Динамо» – 0:1.

Казалось, с «Велесом»-то «Кубань» справится. Московский клуб неудачно начал турнир. В его активе было всего-навсего 3 очка, и он прочно обосновался в подвале таблицы. Однако реальность для подопечных Роберта Евдокимова оказалась печальной…

Хозяева открыли счет на 37-й минуте. Полузащитник краснодарцев Махатадзе нарушил правила метрах в 20 от своих ворот. Читать дальше...

После смертельного исхода ДТП с самокатом в Волгограде идет проверка

Vpravda.ru 

Самокатчик и очевидцы уже установлены.

В региональном СУ СКР сообщили, что правоохранителям удалось установить личность самокатчика, сбившего насмерть 75-летнего мужчину на Астраханском мосту в Волгограде. Также найдены очевидцы.

35-летний житель областного центра раскаивается в содеянном. Он заявил, что пытался помочь пострадавшему и вызвал скорую помощь.

Сейчас ведется проверка, ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, происшествие случилось в ночь на 27 августа. Читать дальше...

Астраханский врач-гериатр рассказала, как победить старость

«Астрахань.Ru» 

Начали жить дольше, потому что начали жить лучше. Старение — естественный физиологический процесс, который сопровождается так называемым увяданием организма. Увы, старение неизбежно. По этой причине многие люди

Самокатчик насмерть сбил 75-летнего пенсионера в Волгограде

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Пожилой мужчина умер в медучреждении после наезда электросамоката в Волгограде. Дорожное происшествие случилось поздно ночью на Астраханском мосту, рассказали местные СМИ.

По опубликованным данным, 35-летний горожанин на самокате сбил 75-летнего пенсионера, из-за чего тот упал и ударился головой. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу №25.

Врачи поместили его в реанимационное отделение. Несмотря на оказанную помощь, пациент вскоре скончался. Сейчас стражи порядка выясняют все детали ДТП. Читать дальше...

В Астрахани иномарка снесла леерное ограждение на перекрестке

«Астрахань.Ru» 

Инцидент произошел накануне на пересечении улиц Николая Островского и Кирова. Автолюбитель за рулем внедорожника Renault Duster, находясь на крайней левой полосе, решил поехать прямо и столкнулся

О работе людей, без которых не смогут обойтись дорожные службы, строители и фермеры

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Тракторист — это работа для тех, кто хочет иметь профессию, которая всегда прокормит. Сельское хозяйство, строительство, лесозаготовки, прокладывание и ремонт дорог, добыча полезных ископаемых — вот лишь малая часть отраслЕй, где нужны трактористы. Тракторист — квалифицированный рабочий, который осуществляет управление различными видами тракторов. Это сотрудник сельскохозяйственного, горнодобывающего, строительного или другого предприятия, который управляет трактором при выполнении различного... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Волгограде пенсионер получил смертельные травмы после наезда самокатчика

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В центре Волгограда пенсионер получил смертельные травмы после наезда самокатчика. ДТП произошло накануне ночью на Астраханском мосту. По предварительной информации, в 01-50 час. на Астраханском мосту 35-летний мужчина на электросамокате наехал на 75-летнего пенсионера. В результате столкновения с самокатчиком пожилой волгоградец упал и получил травму головы. Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону, пенсионер был госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался.

Просматривали в Астрахани 28.08.2022

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу





Путин в Астраханской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Астрахань

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net