Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2022

Новости Астрахани за 23.02.2022



В Краснодарском крае перед судом предстанут лица, обвиняемые в хищении свыше 1 миллиарда рублей

«Хот» (hot) 

Военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении граждан Игоря Базового, Юрия Стеблина и Сергея Костюченко. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием...



АСТРАХАНЬ. Совет думы Астраханской области поддержал решение о признании независимости ЛНР и ДНР

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. https://www.astroblduma.ru
Сегодня председатель регионального парламента Игорь Мартынов по инициативе всех парламентских фракций провел совет думы.

Девочка утонула в бассейне в Челябинской области из-за попавших в слив волос

«Взгляд» 

Следователи в Челябинской области возбудили уголовное дело после смерти 11-летней девочки, волосы которой засосало в отверстие для слива воды в бассейне.

В соцсетях и местных СМИ появилась информация о том, что инцидент произошел в термальном комплексе. «По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности... Читать дальше...

Под Астраханью нашли убитую 14-летнюю девочку

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Со связанными руками Ужасная трагедия произошла неподалеку от села Чаган Камызякского района Астраханской области. Там обнаружили труп 14-летней девочки. По...

АСТРАХАНЬ. Астраханская полиция готова обеспечить безопасность беженцев из Донбасса

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. https://pixabay.com/
Астраханская полиция готова обеспечить безопасность пребывания в регионе беженцев из Донбасса, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Астрахани возложены цветы к бюстам героев - защитников Отечества

Астраханские новости 

<p> <b>Активисты военно-патриотического клуба "Покров" и общества "Царьград" почтили память Александра Невского, а молодые казаки, юнармейцы и волонтёры Победы посетили Аллею Славы, где установлен, в том числе, памятник Александру Суворову.&nbsp;</b> </p> <p> Молодые люди, участвовавшие в возложении цветов, рассказали <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://t.me/mediapatriotov">"Астраханскому патриотическому медиацентру"</a><!--/noindex-->... Читать дальше...

АСТРАХАНЬ. Астраханские приставы взыскали  миллиарды с должников

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области провело заседание коллегии по итогам работы за 2021 год и оказалось, что с должников взысканы миллиарды рублей.

24 февраля в некоторых астраханских магазинах и гаражах не будет электроэнергии

«Астрахань.Ru» 

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», завтра электричества не будет в Красноярском и Харабалинском районах Астраханской области. Света не будет и в областном центре. Отключения коснутся некоторых местных

Новые меры поддержки для семей с детьми: кто сможет воспользоваться?

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Очередные меры государственной поддержки вводятся в нашей стране для молодых семей, в которых есть дети. Речь идёт о бесплатной передаче семье во временное пользование колясок, пеленальных столов, детских кроваток, ванночек, автокресел, и пр., а также бесплатных услуг социальных нянь. Такие финансовые послабления семьям позволят значительно сэкономить семейный бюджет.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 23.02.2022

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Астрахань

Сегодня вечером в Астрахани отключат холодную воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net