Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2020

Новости Астрахани за 04.07.2020

Сотрудники полиции помогли доставить роженицу в астраханскую больницу

Блог сайта «Инфореактор» 

Женщина-врач обратилась с просьбой к сотрудникам полиции при исполнении в Астрахани. Медицинский работник сообщила, что медсестре и врачу-неонатологу необходимо добраться в город Нариман для помощи в родах.

Читать дальше...

ВСУ убили мирную жительницу

«ПолитНавигатор» 

В ходе обстрела водопровода под Горловкой миномётная батарея ВСУ, потеряв корректирующий беспилотник, продолжила огонь вслепую, в результате чего пострадали гражданские лица. Об этом во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Противник, нарушая нормы международного гуманитарного права и Женевской конвенции, целенаправленно ведет огонь по гражданским объектам инфраструктуры республики. Так,…



«Ротор» одержал первую победу в межсезонье

Vpravda.ru 

Сегодня на стадионе «Зенит» волгоградский «Ротор» провел первый контрольный матч летнего межсезонья. Соперником «сине-голубых» стал астраханский «Волгарь», который в предстоящем сезоне выступит в первенстве ФНЛ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу волгоградцев, а голами в нашей команде отметились Олег Алейник и Никита Муромский.

Читать дальше...

Иномарка перевернулась на трассе «Волгоград-Астрахань» — один человек погиб

Волга 

Полиция начала расследование ДТП на автодороге «Волгоград — Астрахань», в  которой погиб пассажир иномарки, сообщает управление МВД РФ по Астраханской области. Водитель «Renault Sandero» не справился с управлением и перевернул машину. Авария произошла накануне в 23:40. В результате ДТП он получил ушиб грудной клетки и был доставлен в больницу. У пассажира 1996 года рождения диагностирована […]

Четыре человека пострадали в результате столкновения двух иномарок под Астраханью

Волга 

Полиция расследует  обстоятельства ДТП в Астраханской области, в результате которого пострадали четыре человека, сообщили РИА «Волга» в управлении МВД РФ по региону. Авария произошла в Икрянинском районе. — В 8 часов 45 минут на 13-м километре автодороги «Ниновка — Мумра — Зюзино» 70-летний водитель «Лады» двенадцатой модели не предоставил преимущество в движении автомобилю «Chevrolet Lanos» […]



Росприроднадзор доказал, что астраханский Газпром загрязнял воздух

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям завершило проверку в отношении ООО "Газпром добыча Астрахань" и опубликовало её результаты на своём сайте. По данным ведомства, источник выброса – неполадки с герметичностью на скважине 4450 УППГ-4. Как сообщается, нештатная ситуация повлекла за собой выброс неустановленного количества вредных веществ в атмосферу – в том числе и сероводорода.

Читать дальше...

Парад планет в Астраханской области отменяется

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

И не из-за коронавируса, как вы могли подумать

СМИ всей планеты трубят в свои воображаемые роги – 4 июля в небе должен состояться большой парад планет. Якобы девять светил Солнечной системы выстроятся в ряд – так называемый парад планет – и человечество ждут грандиозные перемены. Однако, у нас в Астраханской области далеко не дураки сидят –  астрономы из местного клуба имени Зигели пояснили "за парад" и почему на самом деле ничего масштабного ждать не придётся.

Первая причина, по словам местных звездочётов ... Читать дальше...

Новый туристический маршрут объединит регионы и объекты исторического наследия России

Портал фонда Русский мир 

Новый туристический проект «Кремлёвские маршруты» представили участникам встречи, посвящённой развитию межрегионального сотрудничества в туристической сфере. Заседание состоялось в онлайн-формате, сообщает РИА «Новости». 
Проект обладает культурно-просветительской направленностью. Он рассчитан на широкую аудиторию. «Кремлёвские маршруты» предназначены для продвижения двенадцати кремлей, расположенных в разных регионах страны, в качестве туристических объектов. Главная задача маршрута — увеличить туристические потоки в регионы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Житель Петербурга идёт пешком в Индию через Астраханскую область

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Житель Санкт-Петербурга начал своё путешествие из Твери 5 июля прошлого года. Его цель – покорить Индию. Причём свой маршрут он преодолевает исключительно пешком. Вдохновился Евгений Кутузов путешествием Афанасия Никитина, описанное в его книге "Хождение за три моря" и совершенное аж 500 лет назад.

Читать дальше...

В Нижегородской области выявлено 225 новых заболевших коронавирусом, 294 пациента выздоровели, 5 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19​  – 6632 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1960 (29,6%) без клинических проявлений

Просматривали в Астрахани 04.07.2020

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханка завоевала две медали на первенстве России по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Записки астраханского натуралиста. В ильмень Горчичный вернулась вода





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Астрахань

Астраханцы высадили тысячу цветов в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net