Главные новости Астрахани
Астрахань
Апрель
2018

Новости Астрахани за 05.04.2018

Юбилейный, 30-й Антикварный маркет «Блошинка»

Новости пользователей сайта 

14 и 15 апреля 2018 года, 12:00 - 19:00.

Москва, м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4,

МДСТ -  КЦ «ДОМ».

м. Новокузнецкая,

Вход свободный

30-й юбилейный Антикварный маркет "Блошинка"  распахнет свои двери для ценителей антиквариата и собирателей старины и винтажа 14-15 апреля 2018  в самом центре Москвы в КЦ «ДОМ»

 Соскучились по весеннему настроению? Мало ярких красок? Весеннее тепло будит в душе, уставшей от зимней спячки, жажду странствий и перемен? Читать дальше...

"Сами напросились!" - Россия ответила на агрессию погранслужбы Украины в море

«В Объективе - Актуальные новости» 

Фото со свободной лицензией, взято из Google

Все уже слышали об инциденте с российским судном "Норд", которое было задержано украинскими пограничниками в порту Азовского моря?

Читать дальше...

Астраханские депутаты предлагают возродить вытрезвители в стране

Блог сайта «Спутник» 

Возродить медвытрезвители и разработать общую систему правил их работы на федеральном уровне предложили депутаты Думы Астраханской области. С таким предложением они уже вышли на Совет Федерации и Госдуму. "Люди в алкогольном опьянении поступают в обычные больницы, и могут мешать работе врачей и беспокоить пациентов. Считаем, что надо вернуться к практике выстраивания работы спецучреждений, где нетрезвым людям будет оказана помощь, а врачей при этом защитят сотрудники полиции", - пояснил ТАСС спикер областного парламента Игорь Мартынов. Читать дальше...



АВТОСПОРТ

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Гонщик команды «КАМАЗ-Мастер» Андрей Каргинов полностью восстановился от травмы спины, из-за которой пропустил соревновательный год, и уже 12 апреля примет старт на этапе чемпионата и кубка России по ралли-рейдам «Золото Кагана», который пройдет в Астрахани. «Почти целый год выступлений на соревнованиях мне пришлось пропустить из-за травмы. Поэтому для меня и моего экипажа гонка […]

Перекрестки Астрахани стали светлее

«ПУНКТ-А» 

За прошлый год и начало текущего специалисты муниципального предприятия «Горсвет» ввели в эксплуатацию более четырех километров новых и реконструировали семь километров существующих сетей наружного освещения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Политика: Почему Хорватия внезапно стала искать дружбы с Россией

«Взгляд» 

Власти Хорватии ведут себя странно. Еще недавно это была чуть ли не самая антироссийская страна Балкан. Теперь в Загребе открывают памятники русским писателем, а президент страны призывает Запад наладить отношения с Москвой, называет Россию «мировой силой» и ищет дружбы с патриархом Кириллом. Что же произошло?

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович призвала Запад к нормализации отношений и диалогу с Россией: «Я вижу Россию как сильное государство, мировую силу, с которой в любом случае... Читать дальше...

Астраханских депутатов-прогульщиков будут лишать зарплаты

Obzor.io 

Сегодня, 5 апреля, депутаты Астраханской областной думы приняли в окончательном чтении законопроект, согласно которому народные избранники могут быть лишены зарплаты и должностей за систематическое неучастие в работе парламента. «Неучастием» считается регулярное (не менее чем в половине заседаний в течение полугода) отсутствие депутата на заседаниях коллегиальных органов Думы без уважительных причин, а также регулярное без уважительных […]



Дебоширы без больницы. Астраханские депутаты предложили возродить в России медвытрезвители

«SmartNews» 

Депутаты думы Астраханской области предложили возродить в России медвытрезвители и разработать общую систему правил работы таких учреждений на федеральном уровне. В четверг местные депутаты приняли...

В Астраханской области депутатов за прогулы лишат должности и зарплаты

ИА «ВладТайм» 

На очередном заседании Думы Астраханской области, прошедшем сегодня, 5 апреля, был принят законопроект, предусматривающий лишение некоторых депутатов их должностей и заработных плат за то, что они систематически прогуливали свою работу.

На Астраханской иномарка сбила 75-летнего мужчину

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 5 апреля телесные повреждения в ДТП получил пешеход.

Как сообщает городская автоинспекция, напротив дома № 107 по улице Астраханской в 15:50 под колеса автомобиля «Опель» попал 75-летний мужчина. Управлял иномаркой 36-летний водитель, который, по предварительным данным, сбил пенсионера на пешеходном переходе.

В результате происшествия пострадавшего с травмами госпитализировали.

С чего начинается патриотизм

Российский союз спасателей 

В рамках форума "Сообщество", организованного Общественной палатой РФ, в Астрахани первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию, председатель Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа вместе с первым заместителем Секретаря ОП РФ встретились с учащимися кадетских классов Астрахани и области, которые обучаются по специализации будущих сотрудников МЧС России.

Российская флотилия освободит от мафии и террористов целую республику

Блог сайта «Подробно о главном» 

Если прошлогодняя отставка Рамазана Абдулатипова и назначение Владимира Васильева исполняющим обязанности главы Дагестана в начале октября прошлого года заинтересовали в основном людей в самой республике да узкий круг экспертов за ее пределами, то события начала февраля вызвали масштабный резонанс по всей стране.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Тут урежем, тут – добавим: как астраханские казаки перераспределяли деньги

«ПУНКТ-А» 

На сегодняшнем плановом заседании Думы Астраханской области под председательством спикера регионального парламента Игоря Мартынова в повестке дня помимо прочего был рассмотрен вопрос развития казачества в регионе. Вернее обсуждали депутаты предложение внести изменения в госпрограмму этого самого развития. Еще точнее – дать на это больше денег.

Агропромышленный комплекс Астраханской области в цифрах

Астраханские новости 

Итоги работы агропромышленного комплекса Астраханской области за 2017 год и задачи на текущий год стали основной темой обсуждения очередного заседания комитета Думы по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Просматривали в Астрахани 05.04.2018

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани





Путин в Астраханской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Астрахань

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net