Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2016

Новости Астрахани за 08.11.2016



Командный состав Каспийской флотилии примет участие в уникальных тренингах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 ноября. На базе двух бригад надводных кораблей Каспийской флотилии в Махачкале и Астрахани проходят сборы с командным составом разного уровня. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Двукратное сокращение числа льготников запланировано в Астраханской области

«Кавказский узел» 

Совет по взаимодействию думы Астраханской области с муниципалитетами региона одобрил законопроект, предусматривающий экономию почти миллиарда рублей за счет сокращения числа льготников.

Россия поставит ЗРК в Турцию? Вопросы безопасности и морали

Блог сайта «Мир оружия» 

Как говорила героиня известного мультфильма, «либо я с ума сошла, либо все с ума сошли». Года не прошло со дня подлой атаки из засады на фактически беззащитный бомбардировщик Су-24 в Турции, когда погиб пилот Олег Пешков, как РФ якобы собирается поставить свои ЗРК в эту страну.

Читать дальше...



В Астраханской области убийц и грабителей 85-летней бабушки нашли по ДНК

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Полицейские два месяца собирали пробы слюней у жителей нескольких сел, прежде чем смогли найти двух убийц пенсионерки. Для розыска виновных проверили 600 человек.

Читать дальше...

В Астрахани мальчик, играя в недостроенном здании, свалился в шахту лифта

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Несчастный случай с одним из 8-летних братьев близнецов произошел в Ленинском районе Астрахани на одном из недостроев по улице Румынской.

Читать дальше...

Расписание движения электропоездов

«GARANIN PRO» 

С 15 ноября 2016 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги отменяются остановки электропоездов № 6041/6042 и № 6043/6044 сообщением Кутум – Аксарайская-2 – Кутум на остановочных пунктах 1521 км, 1519 км, Рычинский и 1509 […] Дальше интереснее...

На Каспийской флотилии начались курсы "командиров-многостаночников"

Life News 

Всего для занятий на курсах привлекаются около 200 офицеров. Новой особенностью курсов является то, что занятия с командирами кораблей и боевых частей кораблей проводятся не только по своей, но и по смежным специальностям. Соответственно, каждый офицер должен будет изучить практически все корабельные специальности, чтобы в случае необходимости заменить отсутствующего члена экипажа. Еще одним нововведением стал особый прием в обучении. Суть его состоит в том, что на одном из случайно выбранных кораблей... Читать дальше...

На время торжественного марша 9 ноября в Астрахани ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани ограничат движение транспорта в среду, 9 ноября, в связи с проведением торжественного марша подразделений гарнизона УМВД России по Астраханской области, приуроченного к 99-й годовщине образования органов внутренних дел России.

Читать дальше...

В Астрахани продолжают отключать свет из-за ремонта

Астрахань FM 

9 ноября в связи с плановым ремонтом электросетей и реконструкцией энергообъектов в Астрахани и Ахтубинске вновь ограничат подачу электроснабжения, сообщают в пресс-службе ресурсоснабжающей организации. В этот раз без света несколько часов придется провести потребителям, проживающим по адресам: С 5.00 до 6.00 Ахтубинск: центральная часть города — ул. Андреева, ул.Черно-Иванова, ул. Иванова, ул. Лаврентьева, ул. Нестерова, ул. […]

В центре Астрахани ограничат стоянку и остановку транспорта

Астрахань FM 

Временное ограничение на стоянку и остановку автомобилей введут завтра, 9 ноября, с 8.00 до 13.00, сообщают в пресс-службе мэрии Астрахани. Это связано с проведением церемонии открытия памятной плиты.  Остановиться и припарковать авто нельзя будет на  ул. В. Тредиаковского от ул. Эспланадной до ул. Чернышевского, а также по ул. Советской от ул. Кирова до ул. В. Тредиаковского. […]

В Астраханской области сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Вместе за безопасность на дорогах!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Полицейские напомнили родителям о важности  личного примера в обучении ребенка безопасному поведению на дороге.

Россия поставит ЗРК в Турцию? Вопросы безопасности и морали

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как говорила героиня известного мультфильма, «либо я с ума сошла, либо все с ума сошли». Года не прошло со дня подлой атаки из засады на фактически беззащитный бомбардировщик Су-24 в Турции, когда погиб пилот Олег Пешков, как РФ якобы собирается поставить свои ЗРК в эту страну.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Картина происшествий за день

МЧС России 

Начальник Центра управления в кризисных ситуациях майор внутренней службы Владимир Булычев расскажет зрителям, какие звонки поступили в ЦОВ-112 за день. Как реагируют экстренные службы, что в этот момент происходит в дежурной смене ЦУКСа — смотрите сегодня в эфире телеканала "Россия 1 - Астрахань".

9 ноября в Астраханской области днем до 15 градусов тепла

«Астра Новости» 

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 9 ноября (по данным Астраханского ЦГМС): по Астраханской области ожидается: облачно с прояснениями. Местами морось, туман. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 4-9° тепла, днем 10-15° тепла. Неблагоприятные явления: ночью и утром местами туман.

Отдельные остановки электричек отменяются

Astrakhan.site (Астрахань) 

С 15 ноября 2016 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги отменены остановки электропоездов №6041/6042 и №6043/6044 сообщением Кутум – Аксарайская-2 – Кутум на остановочных пунктах 1521 км, 1519 км, Рычинский и 1509 км.

В Астрахани состоялся суд над сектой саентологов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Члены секты в желтой палатке в центре Астрахани активно агитировали горожан листовками вступать в свои ряды. С жалобой на назойливый и подозрительных «проповедников» в прокуратуру обратились сотрудники администрации Астрахани.

Читать дальше...

В Астрахани будут судить многодетную мать, обокравшую мужчину на 15 тысяч рублей

Астрахань FM 

Эта история началась еще летом 2016 года. Женщина 1977 года рождения, мать двоих детей, распивала спиртное в компании знакомого. Причем в этот момент она уже была беременна двойней.   Когда мужчина подвыпил и уснул, женщина решила присвоить его банковскую карту. Она заранее узнала пин-код, подсмотрев его в магазине, когда собутыльник расплачивался картой на кассе, и затем […]

Просматривали в Астрахани 08.11.2016

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Астрахань

Почему астраханцев вновь душит едкий запах гари

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net